Шапито тетушки Милли.

Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

Ай, да я даже вумную статью читала на тему того, что у большинства людей иммунитет ослаблен месяц до и месяц после дня рождения! У нас та же тема, день рож в декабре, со всеми вытекающими.
Не горюй, наслаждайся покоем :)
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

Бедный Айрик. Поправляйтесь!

Я на свой 14 др умудрилась заболеть ветрянкой :mrgreen:
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

Машко, не причитай! Детишки без этого не растут, куда же без соплей-то )))
Поздравляю тебя с переходом Аринки в новое качество - из человека ползающего в человека прямоходящего - и рекомендую быстро убирать все уже не только с первых, но и с вторых, и даже третьих этажей. Опыт показывает, что между началом хождения и первыми попытками придвинуть табурет и залезть повыше проходит совсем мало времени. :wink:
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

Полностью согласна с Леной (Гло), как Мамаша ребенка постарше (хотя до Лены мне еще далеко,хотя с другой стороны воспоминания более свежие).
И вот таки да, не проводила аналогию, но мы тоже перед каждым ДР болели, перед годиком, вообще жестоко, у меня ребенок за неделю похудел, неделю Доча лежала и максимум хлопала глазками, сил даже плакать не было, почти ничего не ела, а только много пила. Перед 2-рым ДР тоже приболела, но совсем немного, те же сопли и вроде был кашель.
Так вот желаю, чтоб у вас дальше соплей не уходило, да и сопли были как можно реже.
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

Хе-хей :) Спасибо за поддержку. А мы, тем временем, уже болеем всей семьей :lol: Лучше всех, ттт, ощущает себя Айролеговна, т.к. уж кого-кого, а лично ее я всячески активно лечу всеми кучами наличных средств. На втором месте - падишах. Потому как он ходит на работу и поел все взрослые лечилки.
А я подхлебываю капелюшки аринкиных лекарств и ловлю какие-то смешные температурные глюки.
Спасибо Айрику, что она продолжает играть в тихие игры и, несмотря на дурацкое самочувствие, не ест мои мозги - просто просится быть рядом.
Вот что интересно. Вот когда ты сам по себе - ну, болеешь, и чо? Ну тмп, ну плохо. Обычно перехватываешь какие-то лечилки и продолжаешь бежать по делам, сворачивать горы. Но вот когда болеет деть, а заодно и сама, то честно лечишься (бо ночью тяжко: полночи страдает детка, полночи - ты. И эти полночи ни разу не совпадают). И главное - ощущаешь состояние болезности. На барной стойке - очередь пузырьков и коробочек. И пока ты всех их вкармливаешь и заодно употребляешь сама - понимаешь ощущение БоЛеЗнЕнНоСтИ. А от этого гадкого и непривычного ощущения болеется как-то иначе.
Все-таки проще быть самой-по-себе.

Гы. А вождение мое опять отложилось. Падишах, наивный, записал меня на завтра. (Веря моей подлеченной ноге). А-таки я опять не боец. МОжет ента-таки ужо оно, кармо? И мне ужо не надо водить машинку? :) Ясный пень, что пойти заражать инструктора у меня совести не хватит.
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

Бееедняжечки вы все, жалко вас((

Маш, а чем Айрика лечишь?
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

Аха *хнык* - *уйуйуйуйуй* (С) как говорит великий Пончик.

Айрика лечу так - клюв промываю детским отривином, отсасываю сопельки отривиновским же отсосом (отсасывание сопель - это драка). Иногда так достает бодаться, что "сосу" напрямую.
Даю афлубин, и в попу вибрукол (или випрукол?) свечи. Когда кашляет - заливаю в горлышко гербионовский сироп. При этом постоянно пасу температру. И когда она выше 38,5 - вливаю нурофен детский. Спим в положении полусидя (шоп сопли оттекали).
При этом мы продолжаем жить на витаминках (у нас с гемоглобином пролемы, кмк, наследственные). Поэтому у меня постоянный круговорот пузырей в природе. Едим тупо сиську, шоп еще желудок не напрягать. Пьем - воду.
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

И в глухом несчастье есть приходы счастья.
Семья наша полегла перед лицом болячки. Падишах вымер, я, как всеобщая матерь, все же как-то двигаюсь по дому. Бедный Айрик страдает, но держит себя в руках- бледна, зелена, похудемши, но не ореть, не жужжить. Просто льнет ко мне. Как может поддерживает. Удивляюсь ее мужеству - я п обнылась (если бы меня ТАК нахлобучило на ее месте).

Работать нереально - АЙрик старается не слезать с рук, ну или, если уж слезла - следит за тем, чтобы я не ушла в комп. Что делать? Тупить в телевизор. И вот, среди кучи бессмысленных и бесполезных падишаховских каналов кабельного - Кармен. Ну елки-палик. Это ж наша "семейная" опера. Я старый маньяк классики, но Кармен - это и мое детство, и отрочество с прочим, и наша свадьба, и мое мироощущение. Кармен - это мое овновское "почтивсе".
И вот...Мой труп нашел канал.
А труп Айролеговны - перестал ныть, бросил игрушку-утешалку, сел и...Деть сидит на попе ровно и ффтыкает в мою любимую оперу так, как я и мечтать не могла. Такое утешение :) Мы с дочкой вместе слушаем мою прееелсеть. И бедная, сопливо-кашляющая-температурящая мелкая в таком восторге...
Она даже откидывается назад на подушку - она так делает, когда у нее восторг до мурашек...
Все же, черт побери, она не просто внешний клон папы :) Что-то и от меня ей прилетело.
А когда после арии идут овации - она хлопает в ладоши, глядя на публику.
Для меня - почти до слез...
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

Машка!! Пошли в Станиславского на Кармен? Я уже всю семью переводила по 2 раза, больше отказываются(((( А я еще хочу :)
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

я раза 3 быыыл :) Причем на разных постановках. Но пошла п еще. Побежала п!
Но мне ж Айрика оставить не с кем. Я от нее больше чем на полтора часа не отхожу. Мы ж одни с ней - бабушек помогающих нет. Т.е. если только так извернуться, чтобы они с падишахом гуляли, пока мы кайф ловили бы. Но это надо правильный день и правильное айронастроение. Она ж до кучи еще и подсосная до сих пор. Сложно предсказать, когда ее сиськой переклинит.

Вот меня тут Дон Жуаном моцартовским соблазняли...причем была импортная постановка, типа только сегодня, только сейчас...И не вышло :( Детковладение обзывает, млин.
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

А мне и не к спеху)) Благо Кармен в Станиславском по-моему вечная))) такшта как станешь мобильнее - пошли))
Гыгы, у меня на телепоне звонок шефа прилетает в виде арии тореро)))) народ вокруг обычно падает штабелями)))
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

А у нас с падишахом заставки на мобильниках и компах - наши стилизованные под эту тему фотки :)

*Ура! теперь я знаю с кем мне таки в итоге еще раз сходить на Кармен:) А то друзей-та я уже тоже...того...Надоела она им*
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

Поздравляем девочку Арину с ГОДОМ!!!!!

1448.jpg


Поздравляем Милли и Олега с первым дочкиным днем рождения!!!!

pandi-semia.jpg


Здоровья, счастья, великих открытий, радости и вообще - много всего хорошего и прекрасного!!!!
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

С Днем Варенья! Растите здоровенькими!
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

Ух ты, первый годик! а вот только недавно читали ПРАРОДЫ и поздравляли :) С днем рожденья маленькую принцессу!
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

Аришку, маму-Милли и папуОлега с первым годом!!! поздравляю вас! дальше - толькл инереснее!
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

Ой :) Спасибо! Как приятно-то!

Так хочется многабукаф написать...
Я не знаю, как я жила без Аришки. Я всегда была таким противником детей и мамства, что это, конечно, не удивительно, что именно меня переклинило так, что дальше некуда. :lol:
АйрОлеговна- рекламный ребенок. Она настолько правильная, что после нее хочется второго.

Прынцесса сейчас во всю растет. Но особенно растет мозг. (ттттт) Каждый день придумывает что-то новое, и, что особенно радует, деть склонен к креативу. Она придумывает какие-то новые игры с существующими игрушками, приносит мне игрухи, интересуется, что с ними можно сделать нового. Она такая жизнерадостная, и общительная, и стойкая.
А я - помешанная мамочка :)

Вечером попразднуем - выложу фотки моего "Памперса", "А у вас молоко убежало", "Крякена", "Чупакабры", АйрОлеговны :amur:
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

Поздравляю нашего космонавта!
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

Мань, поздравляем всю вашу семью (Арину - особенно) с датой! Будьте здоровы! Приезжайте в гости! Приветы всем вашим от всех наших! :beer:
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

Машунь! Поздравляю-поздравляю-поздравляю!
Желаю-желаю-желаю!
Самого-самого-самого!
Тебе, твоему падишаху и, конечно же, наследнице престола)))
 
Сверху