Шапито тетушки Милли.

Re: Шапито тетушки Милли. Юная проКонница на кОне

Машуль, с днем!!
уже поскорее бы весна, а то снега стока! :p
0_66b05_2d106199_L.jpg
 
Re: Шапито тетушки Милли. Юная проКонница на кОне

С Днем Рождения! )) Пусть в этом году все-все конные навыки к тебе вернутся )
 
Re: Шапито тетушки Милли. Юная проКонница на кОне

Я как всегда, этакий тормоз.
Машенька. поздравляю тебя с ДР, всего тебе, что самой хочется. Чтоб Деть рос и радовал, не болел и дарил позитив. Чтоб Муж продолжал так же любить (а можно и сильнее), оберегать и исполнять твои желания. В общем. мы вас любим и скучаем.
 
Re: Шапито тетушки Милли. Юная проКонница на кОне

С Днем Рождения!
Здоровья и счастья!
 
Re: Шапито тетушки Милли. Юная проКонница на кОне

Машка, желаю тебе здоровья и счастья целый воз! А лучше два, или еще вагон и маленькую тележку!
 
Re: Шапито тетушки Милли. Юная проКонница на кОне

Машунь, и от меня поздравления с днем рождения!!!
 
Re: Шапито тетушки Милли. Юная проКонница на кОне

Девченки, спасибо всем еще раз огромное!
А главный подарок мне только что преподнесла АйрОлеговна. На один день подвела ее врожденная точность и впервые пошла она сегодня. А не вчера.
Но подарок, тем не менее, такой замечательный и своевременный.
В общем, еще один пешеход случился.

Дите с широко распахнутыми глазюками и восторженными воплями ХодитСамо - и радуется, чуть ли не больше, чем мы с падишхом.
11,5 ей. Кррасота.
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход

МОЛОДЦЫ!!
Машк, это так здорово! поздравляю!!!
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход

ВАУ!
Ну Аришка молодца какая!
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход

Хе-хе (*поправляя очочки*). Кармо, с****, рулит миром.
Вот если где-то чего-то прибыло, и ты этому обрадовался, то весьма велика вероятность, что тут-то чего-то и убудет :roll:
Приехали к Дарлюшке. Он, весь такой, воздушный, даже поржал мне из левады. И я из себя вся довольная, как обычно, не глядя под ноги, и походя поигрывая с Лысой Собакой, со всей своей неуклюжестью каааааак хряпнулась в мааааленькую ямку. Каааак подвернула себе лапку (щиколотку).
И лапка теперь опухла, болит, слава Богу, не похожа на поломанную или вывихнутую в конец, но болит - "уйуйуйуйуй" (с) Поник, как. И получается, что ходок из меня в семье теперь никакой. Как прибыло пешехода, так сразу и убыло :lol:
Ну, спасибо, каэшн, падишаху. Несмотря на то, что он еще надо мной и отглумился по полной (а вот я вечно куда-то падаю или что-то рушу), лошадку все же подвигал. И спасибо большое добрым соконюшенникам, которые инвалидам бочку уступили.
Рисую себе картинку, как буду теперь на четвереньках бегать за прямоходящей АйрОлеговной и вылавливать ее из разных ненужных ей мест :lol:
Дарлик, кстати, зверек неблагодарный - падишаха, как выяснилось, слушается, лучше чем меня. И уважается активнее, и вообще, глаза более честные изображает. Ирод :lol:
Вот пусть он его теперь и работает, пока я поломатый :lol: :p

А, ну да! Я ж еще как раз собрался идти учиться рулить машинкой. Вот сколько я это откладывала - и опять отложу. Таки на педальки-т нажимать - нечем! :lol:
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

Ты это, ногу-то всячески ублажай и мажь!

хотя бы антитравматическими всякими конячьими мазями, или бадягой (троксевазин-гепарин-димексид-дексаметазон) :)

все быстрее пройдет :)

говорю как хронический подворачиватель щиколоток :)
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

Дык ужо лечусь :) Но все равно гадко. Как-то утро превзошло мои ожидания :x Зато ребенку весело - убегает от меня, оборачивается, и угорает - как мама смешно ковыляет, держась за мебеля :lol:
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

Милли как всегда, в своем репертуаре)))))
Учить ПДД подвернутая конечность никак не мешает!)) такшта не откладывай!
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

А щас столько всего нового и интересного в правилах! учить - не переучить. Мне как раз прислали в комиксах новые штрафы. Кому надо - кидайте мейлы, пришлю.
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

Маша, срочно перезвони на конюшню. ( не волнуйся! просто потеряли твой телефон )
 
Re: Шапито тетушки Милли. +1 пешеход / -1 пешеход :)

У Гаврюшки радость - наконец-то он присоединился к табуну. Ттт, его приняли, ттт, нашел себе друзей и ттт, вернулся домой целым и даже не поцарапанным.
Не нарадуюсь. И друзья, и движение. И как вовремя. Особенно, учитывая, что мать у него - сплошная неприятность :cry: Только-только лапа моя начала прирастать на место (уже думала завтра-послезавтра начать выходить, а следовательно, и выбраться к Дарлу), так в ночь АйрОлеговна заболела :x
Бедный маленький хомяк :( Приволок нам папа с работы бяку какую-то :( Нос хрюкает, тмп. Глазки грууустные, электровеник выыыключен :( Хорошо еще, что у меня полный набор детских лечилок.

Походу, деть в меня пошел...Я всю жизнь перед своими днями рождения болела. Особенно в детстве. Вот и она туда же :roll: Но какое грустное зрелище - маааленький нахохленный Айрик, хрюкающий носом и сосредоточенно собирающий сортер. Сооортер. А не носящийся за машиной или Вудиком :cry:
 
Сверху