Шапито тетушки Милли.

Re: Шапито тетушки Милли. АйроФотки

Охохонюшки.....
Это какой-то заговор :twisted:
Ладно, фиг с ним, что сама сижу с обострением гайморита и отитом. Поэтому мне не дышится и не слышится.
Но елки ж палки.
Ребенок только дня 3-4 как окончательно отошел от болезни. В итоге - даже ж антибиотики ели.
Просыпаюсь - опять горит. И постанывает.
Я думала, крышей поеду.
Слава Богу, в итоге увидела, что зубья поперли. А это фигня.
3 недели из дома не выхожу, одичала что ужас.

Хорошо хоть Дарлик в табуне - двигается и не скучно ему. А то еще и здесь совесть бы грызла. Собиралась к нему сегодня, несмотря на свои болячки - опять откладывается.
 
Re: Шапито тетушки Милли. АйроФотки

Фотки прелесть, а зубы - это засада. Но ведь они вырастут! И будет ребенок с зубами и без температуры. :D
 
Re: Шапито тетушки Милли. АйроФотки

:roll: Мягко говоря, хреново :roll:
Вот как начали болеть, так и не вылезаем. Причем все по кругу. И по второму, и по третьему. На прошлой неделе не успела порадоваться, что сама в очередной раз выкарабкалась - в ту же ночь Аринка с температурой полегла. И заааново.
Как только начинаю потирать лапки, что вроде вот оно, все рассасывается - снова получается та или иная фигня.
Устала.
Вот сегодня вроде и ребенок, тттттттт, в порядке, и вроде как кажется, что все хорошо. Уже боюсь ночи, блин.
Столько сидела на диете, похудела на 8 кг - за болезни все набрала обратно :( Когда болеешь - еще и не жрать - ну нириааааальнаааа. Выкарабкаемся - опять заново все начинать.
У коня больше месяца не были. Соскучилась. Он, наверное, решил, что я опять его бросила :(
Нога - как подвернула тогда, так и болит. Когда делаю ей "пятку вниз" - болит, напрягаю - болит...Как ездить буду - хз. А так все хорошо налаживалось...

Ребенка, правда, чудо. Так стойко все терпит. Не ноет, не плачет, как бы плохо не было. Держится. Мозг, ттт, растет с такими скоростями, что удивительно. Скоро год и месяц нам, а по ощущениям, что рядом уже взрослый деть. Столько понимает и делает - просто сплошная радость. Бегает уже почти. Золотце.

В общем, черная полоса замучила - жду белую.
 
Re: Шапито тетушки Милли. АйроФотки

Милюшка, поправляйтесь уже чтоли! харе болеть! все наладится.
 
Re: Шапито тетушки Милли. АйроФотки

Маш, поправляйтесь скорее!!!

Дарлик передает привет :) Весь такой тооолстый и в яблочках (ттт).

Вот скажи мне, нужна лошадка на корде дяденьку 2 р в нед покатать шагом и 5 мин рыси максимум.

На моей ездить категорически боится, она молодая, глазками вращает, ему страшно.

Порядочность и морковку гарантирую :) Ну и денюжку разумеется ;)

Дарлик для нас был бы идеальным вариантом (если вообще надумаешь и решишь). Дни обговорили бы :)

Сорри если обидела.

Настя (из Мустанга) и Бони.
 
Re: Шапито тетушки Милли. АйроФотки

Настен, да без проблем по поводу Дарлика. Ему ни лишняя морковка не повредит, ни лишнее движение. Стучись в личку - обсудим.
 
Re: Шапито тетушки Милли. АйроФотки

Товарищи, помогайте! Очень надо-надо-надо строителей. Не за тумильондолларз, не таджиков. С рекомендациями. Надо приводить в порядок дачу - подправить нашей принцессе "замок" :) Заказ довольно большой и некоторые моменты требуют от рабочих хоть каких-то знаний.
Самой найти никак не получается :(

В остальном все туда-сюда. Из череды болезней недавно вылезли. Побитые, помятые, но хоть начали шевелиться.
Но тут, соответственно, радостно напрыгнула работа. И та же пресловутая дача, которую надо поднимать...
У коня не была - стыдно сказать сколько :(
Все надеюсь, что скоро смогу :(
 
Re: Шапито тетушки Милли. Ищу строителей

Кидаю довольного Дарлозавра мамке на радость :)

 
Re: Шапито тетушки Милли. Ищу строителей

Спасибо, Насть :) Реально довольный кабаненок :) Крууууглый :)

У меня деть тем временем выучила всех лошадок в доме. Зовет их "лакака" или "кака" и жутко радуется.
Вот все жду, когда ж мы доберемся до главной "каки" нашего городка :) Думаю, младенец уже морально созрел до прокатиться :)
 
Re: Шапито тетушки Милли. Ищу строителей

Ой)) здорово, Машк, фоткай младенца! Так интересно посмотреть на их эмоции в первый раз), когда посидишь на коня!
 
Re: Шапито тетушки Милли. Ищу строителей

Дарлозверь (фото лето-осень 2012)
в одуванах

самый грязный лошадь

гоп-компания

осень и репьи
 
Re: Шапито тетушки Милли. Ищу строителей

Похоже, мы вас чОтко обогнали с причащением к лашаткам. Ф.Е. уже и рысом ездил.
 
Re: Шапито тетушки Милли. Ищу строителей

Мань, мы вас поздравляем с Днём рождения и желаем всяческих благ :) От Лёли персональные приветы и поздравления. (Звиняй, что так поздно - тока добралась до компа.)
 
Re: Шапито тетушки Милли. Ищу строителей

Поздравляем Аришу с днем рождения! Не получилось вчера написать:-( Желаем много новых открытий и развлечений, интересных игрушек и забав, а еще чтобы мир вокруг радовал, восхищал и удивлял!
 
Re: Шапито тетушки Милли. Ищу строителей

Девченки, спасибо большое! Очень приятно!
Попробую в ближайшее время хоть выбраться из сумрака - дневник оживить :) А то вроде и жизнь идет, и новости есть :) А я чегой-та потерялась.
 
Re: Шапито тетушки Милли. Ищу строителей

И я, и я тоже поздравляю и прошу выбраться из сумрака, интересно же почитать, что у вас происходит, как Дарлопоп.
 
Сверху