Шапито тетушки Милли.

Re: Шапито тетушки Милли. Ищу строителей

Именинницу поймали, зафиксировали, отфоткали :)
IMG_3242.jpg

IMG_3247.jpg

IMG_3246.jpg
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Ух, какая веселая барышня :)
Поздравляем всем нашим ежиным семейством (с) :)
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Спасииибо :) Барышня, действительно, на редкость веселая. Думает, что ее зовут "Щааастье" (с). Хотя отзывается и на Аришку (и производные) :lol:
Поет. Танцует. Находит любую игрушечную музыкальную дрянь и ею играет (смерть ушам).
Рисует (везде, всем, что под руки попадется, и всегда). Надо сказать, что местами даже красиво :shock:
Собаки у нее в услужении ходють. Поник страдает всячески, но терпит.
Дарл - свет в окне (верхом прынцессо ездить обожать изволит). Вообще, конюшня для нее - праздник. Там стооолько собачек и лошадок - эттта что-то :lol: Еще там можно папу гонять хлыстом по манежу рысью :roll:
Любые гости в доме - свет очей и именины сЭрцца.
Не пуганная, ттт, совершенно (хотя маму мою эта Айриковая непуганность жутко злит, т.к. в редкие ее посещения управлять мешает).
Общительная, смешливая - вся в меня. Актриса из себя вся, папой вертит. С игрушками в ролевые игры играет.
Вообще, не знаю, как и зачем я без нее жила? Совершенно непонятно.
Продолжаем ГВ, спим вместе. Режим хулиганим и живем строго по потребностям и в удовольствие. Маму мою бесит, зато в быту проблем почти никаких (ттт).

Дарлочка стоит в Мостовском. На конюшню - не нарадуюсь. Ттт.
Что забавно, наверное, он-таки в ближайшее время выступит в совершенно несвойственном ему качестве :shock: И сразу на соревнованиях :shock: Не конкур, не вестерн, не пробеги и не обычная выездка.
Напишу подробнее, если все сложится.
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Принцессу с ДР! Пусть будет здоровенькой, красивенькой и умненькой. Такая взрослая на фотах , родительский ребенок :mrgreen: .
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Ого! 2 года!!!! Поздравляю!!!!!

Мария написал(а):
Продолжаем ГВ, спим вместе.
Маш, так живут и растут самые счастливые дети!
Проверено))))) Вы - молодцы!!!!!

Мария написал(а):
Что забавно, наверное, он-таки в ближайшее время выступит в совершенно несвойственном ему качестве :shock: И сразу на соревнованиях :shock:
А я уже знаю 8) Во всевозможных хвалебных эпитетах и имею фотки)))
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Машулька появилась :)

поздравляю деточку с 2хлетием :) ну и тебя с тем, что уже два года как щщастье можно объять :)

фотки суперские!
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Прынцессу с Днем! Ждем выступления Дарлозавра! Уверена, что чтобы это ни было, Дарл выступит достойно!!!
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Маааанечка и Олег поздравляю вас с ооочаровательной крошкой, уже большущей крошкой. И Аришку с днюхой, здоровья и счастья.
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Аришка какая большая! Поздравляю с двухлетием!
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Поздравляю!
Будьте здоровы и счастливы!
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Мария написал(а):
Дарлочка стоит в Мостовском. На конюшню - не нарадуюсь. Ттт.
Что забавно, наверное, он-таки в ближайшее время выступит в совершенно несвойственном ему качестве :shock: И сразу на соревнованиях :shock: Не конкур, не вестерн, не пробеги и не обычная выездка.
Напишу подробнее, если все сложится.
Чагой-то... мы и прыгать поедем))только отгрунтуемся, да препятствия подремонтируем)) Я забыла тебе сказать что в мае соревнования)
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Поздравляю с двухлетием :)!
Мать, сама-то верхом садисся?
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Машка всячески увиливает от того чтобы сесть самой верхом, но в субботу я ее засажу-таки наверх)))Скоро поля оттают, мне нужна компания для прогулок)))
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Ни-ни-ни :) У меня посевные работы. Уборка мусора, разбор строительных завалов на даче и прочАя :) Я пока так, чисто детку покатать и душой около лошадок погреться :)
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Маша, спасибо тебе за Дарлика, он классный и заботливый конник.
 

Вложения

  • ВОЛЬТ НАПРАВО22.JPG
    ВОЛЬТ НАПРАВО22.JPG
    169,8 KB · Просмотры: 1.103
  • ШАГОМ (1)2.JPG
    ШАГОМ (1)2.JPG
    96 KB · Просмотры: 1.099
  • мы1.JPG
    мы1.JPG
    95,1 KB · Просмотры: 1.121
Re: Шапито тетушки Милли.

А шо дела? :D Характер, темперамент и знания ему вполне позволяют заниматься с Ксенией. А раз так, то почему бы и нет?
 
Сверху