Шапито тетушки Милли.

Re: Шапито тетушки Милли.

Мария написал(а):
А шо дела? :D Характер, темперамент и знания ему вполне позволяют заниматься с Ксенией. А раз так, то почему бы и нет?
Маш, для многих -- удивительно, что я живу активно, занимаюсь КС, работаю журналистом и у меня двое детей. они далеки от мысли что инвалиды тоже люди. пусть немного не такие-но люди.
кстати, проверь почту. и свяжись со мной. оч.надо. пожалуйста.
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Ксенья, не нужно все относить только на свою личность!
Я думаю, что мысль у человека была про лошадь и её ощущения во время занятий, а не про то сколько у кого детей и чем по жизни кто занят!
Я тоже когда-то рассматривала твою кандидатуру, как арендатора коня, но отказалась по ряду причин и зависело это не от тебя, твой жизни и жизненных занятий, а именно от ощущений лошади во время и после занятий!!!

На самом деле у всех разные лошади, разные мысли на тему занятий с конями, разные цели, а так же жизненные обстоятельства - каждый волен выбирать.
Маша наверняка взвесила все За и Против перед тем как отдать кому-то коня в работу.

Так что удачи тебе Ксенья в работе с Дарлеем, а ему сил и терпения!
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Тире написал(а):
Ксенья, не нужно все относить только на свою личность!
Я думаю, что мысль у человека была про лошадь и её ощущения во время занятий, а не про то сколько у кого детей и чем по жизни кто занят!
Я тоже когда-то рассматривала твою кандидатуру, как арендатора коня, но отказалась по ряду причин и зависело это не от тебя, твой жизни и жизненных занятий, а именно от ощущений лошади во время и после занятий!!!

На самом деле у всех разные лошади, разные мысли на тему занятий с конями, разные цели, а так же жизненные обстоятельства - каждый волен выбирать.
Маша наверняка взвесила все За и Против перед тем как отдать кому-то коня в работу.

Так что удачи тебе Ксенья в работе с Дарлеем, а ему сил и терпения!

я понимаю, очень сложно подобрать мне лошадь но Даря умница, пошел на контакт. и я к тому же занимаюсь сама без тренера, полагаясь на свой опыт. счас это разрешается у нас в паравыездке.. а на западе это давно практикуется.
опыт с Салямом научил меня оч иногому и прежде всего, слышать лошадь. а это самое главное.
 
Re: Шапито тетушки Милли.

О! У Дарлика новое амплуа ))) Что ж, успехов всей команде. :D Буду следить за стартами по возможности, надеюсь, информация будет время от времени появляться...
 
Re: Шапито тетушки Милли.

конечно, буду рассказывать о стартах. хотя хорошие результаты будут где-то через год.... еще очень предстоит много работы. и на первые старты я еду только ради участия.
 
Re: Шапито тетушки Милли.

новые фотки с занятий.
вчера было ТВ, снимала нас с Дариком... попросили одеться по парадному. вот что из этого получилось.
 

Вложения

  • шаг-мини.JPG
    шаг-мини.JPG
    89,1 KB · Просмотры: 676
  • ПРИНИМАНИЕ1 --мини.jpg
    ПРИНИМАНИЕ1 --мини.jpg
    50,9 KB · Просмотры: 695
  • останвка1-мини.jpg
    останвка1-мини.jpg
    46,8 KB · Просмотры: 713
Re: Шапито тетушки Милли.

вот еще.
 

Вложения

  • ракурс2-мини.jpg
    ракурс2-мини.jpg
    55,5 KB · Просмотры: 699
  • шаг5522-мини.jpg
    шаг5522-мини.jpg
    50,9 KB · Просмотры: 692
  • угол-мини.jpg
    угол-мини.jpg
    48,6 KB · Просмотры: 687
Re: Шапито тетушки Милли.

Ксюша! Ну чего ты мне не написала!? Я бы приехала поснимала бы тебя!
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Рит, ну так приезжай 11го на праздник, я там выступаю.еду тест 8а 1 уровня паравыездки, с уступкой шенкелю.

и, народ, кто -нибудь может помочь с коневозом в Левадию на 12го мая? есть договоренность предварительная с директором КСК о показательном выступлении. помогите, пожалуйста.
 
Re: Шапито тетушки Милли.

ровно год назад я села на Дарика. по прохождению этого времени могу точно сказать -- умнее и комфортнее коня у меня не было. были на подобии. но не такие. ведь каждая особь индивидуальна и имеет свой норов, характер, свои тараканы в голове. но с Дариком мне работать легко. он меня уже знает... и понимает.
Машуля, спасибо тебе за такого коня. это полностью твоя заслуга что у него такой характер.
 

Вложения

  • мини.jpg
    мини.jpg
    19,3 KB · Просмотры: 944
  • мини 1.JPG
    мини 1.JPG
    78,8 KB · Просмотры: 930
  • мини 2.JPG
    мини 2.JPG
    59,2 KB · Просмотры: 937
Re: Шапито тетушки Милли.

Вот еще фотки.
 

Вложения

  • мини4.JPG
    мини4.JPG
    73,7 KB · Просмотры: 932
  • мини3.JPG
    мини3.JPG
    61,6 KB · Просмотры: 939
Re: Шапито тетушки Милли.

Спасибо, Ксюш :) Мне очень приятно, что Дарловские таланты сейчас идут и на такое хорошее дело, как твое! Конкур - конкуром, но то, что он раскрылся и как параолимпийский выездюк, имхо, замечательно!
Оно, конечно, бесстрашно летать, куда скажут - здорово, но такое творить под тобой - это отражает его замечательную лошадиную суЧность :)

Дневник мой всплыл :roll: :D
Черкну тогда пару слов и об остальном что ли :D
Я вся в работе-работе, доме-доме и Айролеговне-Айролеговне, которой через пару недель стукнет уже 3 :shock:
Отметила 35-летие :shock: Всю жизнь у меня этот возраст ассоциировался с тем, что "ну вот где-то там жизнь и начинается". Типа в 30 надо выйти замуж, в 35 родить и......
Ну и сижу, как дятел запрограммированный - жду второго к сентябрю :lol: Мужжика на этот раз :!:
Иногда хочется вылезти в дневник, что-то написать, но терзает стойкое ощущение, что я тут уже и потерялся с концами, уже и не вспомнят, что я где там за Милли :lol:
 
Re: Шапито тетушки Милли.

конкур тоже полезен ему, он отвлекается от нагрузок со мною.
но я на нем чувствую себя комфортно И БЕЗОПАСНО. он ни разу ничего подо мною не сотворил.

ты прям идешь по моим стопам, вначале девка--потом нежданка и... пацаненок. поздравляю. рада за тебя.
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Вот те здрасти!! Партизанка!! ты этого так хотела, мне кажется))) Я тебя категорически поздравляю :D
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Машко! Что значит "не вспомнят"??? Тебе тут всегда очень-очень рады, да еще такие потрясающие новости!
Поздравляю!!!! :D

Ксюшу с Дарликом тоже!
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Мань, вот это новости! Поздравляю! Появляйся тут чаще! :)
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Да уж, Маш, появляйся почаще, пожалуйста! :D
 
Re: Шапито тетушки Милли.

Спасибо всем :) буду появляться :)
Egomania написал(а):
Вот те здрасти!! Партизанка!! ты этого так хотела, мне кажется))) Я тебя категорически поздравляю :D
Настен, дык я хотела-хотела, поначалу, пока Айреныш был маленький, а потом она как подросла, я чтой-то расслабилась, попривыкла к самостоятельному и управляемому детенышу и начала думать, что...а может, оно мне и не нааааадо, это ж ОПЯТЬ мелкая мелочь в доме, а я тоооолько-только как-то начала из дома вылезать, собой как-то занялась...:shock: А оно прррыг и получилось :lol: Но я уже с мыслью свыклась, так что рада :)
Будет у нас теперь в доме две овницы и два дева :) Каждой твари по паре, простиосспедя :lol:
 
Сверху