Шапито тетушки Милли.

Эх :) Машка вертится как белка в колесе. Надо решить и все вопросы, и номер сдать, бегаю по интервью с сурьезными музчинками, как ошпаренная.
Тем не менее, все продолжает идти по плану.
Первого переезжаем :)

Эх...все мечтаю написать отчет об отпуске (столько всего интересного...), а времени нет, нет, и еще раз нет :(
 
:lol: Так вот кто меня опередил?
Девушки,кто из Всадницы - можете в личку стукнуться? 8)
Маша,как Вам на новом месте? к Вам тоже в личку приду :D попозже.
 
Вчера переехали. Вроде как успешно. В полпервого ночи Машка выезжала в третью ездку (с препятствиями). Коневоз ждали к трём, а приехал к восьми - пробки, однако. Думаю, скоро Машка освободится и даст подробный отчёт о процессе. От нас двоих могу сказать, что приём был ОЧЕНЬ тёплым :D . Особенно порадовал (очень приятная неожиданность) старший конюх :p .
 
Фуф! вот и я.

Переехали. Устали безумно. Коневоз застрял в пробке, и поэтму первая ездка началась уже где-то в районе 7. Если не позже. Ольгу с Бруклином и Лидочка с Афиной отправили с первой ездкой.
Для нас остались вторая и третья. Замучились, укатались. Все препятствия не влезли, поэтому в субботу с утра пришлось возвращаться на конюшню, заказывать газель (эти гады берут дороже коневозов) и доперевозить вещи. Чтобы они никому глаза не мозолили.
Встретили нас и правда, очень хорошо. Очень заботливо.

В субботу оба ребенка были немного фееричными. Новая обстановка, большие пространства, проходы. Много лошадей. Дарлик в деннике корчил относительно трепетную лань (относительно мертвого удава), а Рыжик - пытался крысить на развязках.
Мне повезло, моему изломанному тельцу не пришлось заниматься с конями самостоятельно. ПРиезжала моя подруга (конкуристка) = отработала обоих. Я плакаль...Дарл на трензеле бегал под ней как под Сергеичем когда-то. Все делал (прибавку, принимания, хорошие остановки, менки ног), собирался. На вопрос - не оторовал ли руки - ответ - "Ни разу. Хорошо выезженный конь. Все делает по первой же команде, видно, что работался хорошим берейтором.".........Блин. Вот что значит просто уметь ездить....Мне такое пока не дано. Брали сильные завидки :roll:
Зато Рыжик, мелкий змеенок, видимо привыкший к моим колхозным замашкам, строил козни и выпендривался.
В итоге порешили, что Вита отъездила на Дарлике, а Рыжик отъездил на Вите :lol:

В вс. лил дождь. Мы с Рыжулькой успели метнуться в ближайшее поле. Порысили там, порысили на плацу и убежали сохнуть. Дарлюхе не повезло с работой, зато повезло остаться сухим :D
Отметили наш приезд.
Большой веселой компанией. Здорово, когда приезжаешь не просто на новое место, где никто тебе не знаком, а в коллектив.

Хочу надеяться, что и дальше все пойдет хорошо.
 
Машка ПРИВЕТ !!!!
Поздравляю с преобритением РЫЖЕГО ЧУДА !!!!
Хорьки у тебя тоже суперские . Я сейчас плотно занимаюсь немецкими овчарками на Лелика времени нет ! Ирина (Либерал)
 
Ирка!!!!!!!! Привет :beer: :flag: какие люди!!!!!!
Как рада видеть!
Как Лелик? - твое-то рыжее чудо? :lol:

Как здорово, что ты тут появилась. Сколько лет, зим, и всего такого :lol: :shock: :lol:
 
Лелик нормально, прыгает помаленьку . Он сейчас на Каширке стоит, перевезли месяц назад но к моему стыду я там еще не была.
Готовила кобелей к важной выставке . Была в Мустанге мне рассказали что ты купила новую деточку, решила зайти посмотреть
 
Да, у меня теперь рыжий будильник. Никогда бы раньше не подумала, что заведу еще одного ребенка :) да еще и будильника :) да еще и вреднюку :)

А вы где сейчас на каширке? что за конюшня?
 
Маш поеду туда на следующей неделе . Ушла в отпуск хоть на дите поеду посмотрю и куда его перевезли , тогда все расскажу. Могу сказать одно конюшня в 5 км от МКАД
 
У меня новое приобретение кобель немцкой овчарки из Германии
а до этого 1.5 года назад я купила его сына.
 
62bbeec553f7.jpg

это мои дети )))
 
Все дети супер :)
Лелик так изменился, подрос. Здорово :D
Собаки классные. :shock: :D
 
Сверху