Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

Re: Все на соревнования!!!//Вестерн //Пони и кони

Красота какая!!!
Кстати у тебя сохранился тот кусок кожи, который Злой подарил? У меня из него ремень. Проверку в течении полу года прошел, не растягивается, отличный. Единственное что коричневый с синим не очень. Надо спросить у него где взял, и приобрести такой же но черный.

Мда, с финансами как обычно (((
 
Re: Все на соревнования!!!//Вестерн //Пони и кони

Чей-та за магазин такой? :)
 
Re: Все на соревнования!!!//Вестерн //Пони и кони

Кусок кожи сохранился, смотрится вместе с пряжкой сносно, потом чёрный ремень куплю. Теперь её как-то ещё прекрепить надо, там же люверсы специальные идут или ты просто сшивала?

Магазин в Экстриме на 3-м этаже. Там шляпы, рубашки, сапоги (мужские), ремни, разные пряжечки и шняжечки. Вообще с шляпами я там магазинчиков 5 видела.
 
Re: Все на соревнования!!!//Вестерн //Пони и кони

Нет. Вестерн-Стиль, он на Речном в Экстриме
 
Re: Все на соревнования!!!//Вестерн //Пони и кони

я тебе покажу )
берешь кусочек кожи, продеваешь в него пряжку , накладываешь на ремень и пристреливаешь заклепками. Потом в ремне намечаешь дырки по себе, и пробиваешь. Дело 10 минут.
 
Re: Все на соревнования!!!//Вестерн //Пони и кони

Вчера Нина ездила на Сером, Света на Ладке, потом поменялись, я на Ладку села, а Света на Серого. Лошадки вели себя прилично.

Как всё видно, когда внизу стоишь, и как трудно прочувствовать правильность выполнения сверху.... хоть на камеру меня снимай, я не понимаю, что лошадь там ногами делает (мы спин тренеруем).
Качественного выполнения мы добились пока на пол круга, дальше зад идёт гулять отдельно.
 
Re: Все на соревнования!!!//Вестерн //Пони и кони

ы! Превед! :)

Как всё видно, когда внизу стоишь, и как трудно прочувствовать правильность выполнения сверху
Воооот! В этом и проблема :(((( Теперь ты меня понимаешь :)

Лошадки вели себя прилично.
Ыыыых... надеюсь, рабочий настрой у них к выступлению не пропадет %)))
 
Re: Все на соревнования!!!//Вестерн //Пони и кони

А это самое сложное на спине и поворот на заду когда быстрый. Вообще не чувствуется гуляет зад или нет. Есть чувство что лошадь вертится, но не чувствуется по какой оси, по средней или по задней.
 
Re: Все на соревнования!!!//Вестерн //Пони и кони

:) Центральная и средняя не одно и тоже?
 
Re: Все на соревнования!!!//Вестерн //Пони и кони

Поворот на заду и спин это вещи немного разные. :lol:
Почему не стоит зад,давайте обговорим в другом месте. :lol:
Причина есть и она в вас. :wink:
 
Re: Все на соревнования!!!//Вестерн //Пони и кони

Даже в одном слове ТОЛЬКО ТАМ. :lol:
Нина,кстати,вопрос уже задала. :wink:
 
Re: Все на соревнования!!!//Вестерн //Пони и кони

Лошадки вчера после выходного были ну очень весёлые.

Рысью Серый бегал " держа себя в копытах", но игрался, мотал шеей. Ладка сказала, что сегодня будем работать, настроение есть.
На разминочном галопе Серёжа занимался сокращениями и прибавками, последнее кобыла приняла близко к сердцу, сказала "ююююююююхууууууууу" и поскакала.
Потом работали на кругах, на этот раз хорошо.
Серый ездой налево под Ниной сильно подваливал плечо внутрь. Я села попробовать, на втором кругу тоже самое. Поправила немноко, завёлся. Ушла на стеночку, чуть-чуть прибавила, конь попытался потащить, а его пихнули ещё быстрее. Очень удивился, что бегать можно, показал очень быстрый красивый галоп, дальше опять задрался и пытался потащить, сверху было сидеть давольно прикольно, пока я не поняла, что летим мы в стену, а на такой скорости поворот проходить стрёмно. Успокоила его змейкой на рыси. Поехали по кругам уже спокойнее.
У Ладки ролл-бэки отличные получались, а вот с остановками проблема какая-то случилась, видимо, ну очень хотелось бегать. Серый молодец, рейнинговый конь,
 
Re: Все на соревнования!!!//Вестерн //Пони и кони

А седла всё нет и нет... только что смоталась на почту с работы, посылка не приходила, а на сортировку она была отправлена ещё в субботу :(
 
Re: Все на соревнования!!!//Вестерн //Пони и кони

У Ладки ролл-бэки отличные получались, а вот с остановками проблема какая-то случилась, видимо, ну очень хотелось бегать.
Я вот думаю, может стоило ей дать побегать то? А то она увидела как Серый лётает, и завидовать стала... под конец то, я гляжу, она на галопе сама ускорялась...да еще как. Не, я понимаю конечно, что надо сдерживать, но все же... и лошадку то порадовать хочется ))))
 
Re: Все на соревнования!!!//Вестерн //Пони и кони

Серёж, так как ты едешь, на бешеной скорости, в поворотах лошади плечи оторвёшь, у нас манеж ведь узкий, повороты крутые, сократить ты не успеваешь. Поэтому пока не стоит. Щас грунт из под снега выползет, ещё налетаетесь.
 
Сверху