Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

Козлодоев написал(а):
А мне казалось что его Пургеном кличут, потому что пургу гонит 8) .

:D Мне тоже так казалось! :twisted:

200 за такие условия для Москвы не дорого!
 
Вот уже как 3 недели висят на конных форумах объявления, о том, что Нарцисс сдаётся в аренду... до 6 апреля никаких звонков на счёт аренды не поступало... а теперь звонят каждый день!

Пока только договорились, что первые люди приедут смотреть коня в субботу :D , так что будем ждать.

Сегодня вечером еду на конюшню, но не надолго, а то у мамы сегодня день рождения :p , в понедельник будет отчёт о том и о другом!
 
О, теперь уже будут рассказы о настоящем? :roll: Это хорошо:)

А всегда так - долго не звонят, а потом как начнут... :lol: Ну удачи вам!
 
Кирц, думаю, что не приедем мы смотреть коня в субботу, конек у вас чудесный, но он не то, что мне нужно, поняла это , прочитав эту тему. Желаю найти вам хорошего арендатора, коник настрадался за свою жизнь.
 
OxyFoxy написал(а):
Кирц, думаю, что не приедем мы смотреть коня в субботу, конек у вас чудесный, но он не то, что мне нужно, поняла это , прочитав эту тему. Желаю найти вам хорошего арендатора, коник настрадался за свою жизнь.


А вам не кажется, что такие вопросы решают в телефонном разговоре?

Кирц, жаль, конечно. Что-то вообще не идёт. Или идёт не так... :?
 
Киска Софи , а почему здесь нельзя писать об этом, если речь идет именно об этом коне? В этой теме очень многое можно было бы решить в личной переписке. :shock: Я же не даю никому указаний по этому поводу.
 
OxyFoxy написал(а):
Кирц, думаю, что не приедем мы смотреть коня в субботу, конек у вас чудесный, но он не то, что мне нужно, поняла это , прочитав эту тему. Желаю найти вам хорошего арендатора, коник настрадался за свою жизнь.

Ничего страшного, мы своего прошлого не стыдимся! Очень надеюсь, что страдать ему больше не придётся и постараюсь приложить для этого все усилия.

ЖИЗНЬ только началась мы ещё найдём СВОЕГО арендатора!
 
Дело не в вашем прошлом, а в вашем росте, при моих 180 см, коник в 150 все-таки маловат будет.
 
Нда... наверное бы Вы с ним забавно смотрелись бы... хотя я писала его рост во всех объявлениях об аренде :D
 
Это мы вчера... на солнышке (у меня рост 170)

sm94de9204.jpg




sm4dcf4498.jpg


мне эта фотка очень нравится

sm3702f0e1.jpg


Работаем на корде ... и по сторонам смотрим
smc683b085.jpg


Прыгаем под новичками.
sm97de6429.jpg


Кто там прячется за дверью???
sm5c5769d5.jpg


Эх, никто не оставил кусочка сахара у моего денника...
smf75be3ba.jpg


А от куда должна вылететь птичка???
sm5e2a1d4e.jpg


Наша Лена на сене
sm91947a4a.jpg



Будут ещё фотки, и отчёт о прыжковой тренировке в пятницу
 
Вот, блин... фотки какие-то мелкие получились! Кто-нибудь знает как их увеличить?
 
Пятница:


Прихожу на конюшню, меня предупреждают, что сегодня очень весёлый день у лошадок (все играются, рвутся куда-то... люди с них сыплются), я решила не рисковать, сначала отгоняла масика на корде.

В дневнике у Зеленоглазой подробно написано как люди в пятницу тортики зарабатывали :p Я отличилась (в смысле не заработала тортик). Прыгали в манеже: сначала чухонец, а потом систему чухонец с брусьями (а между брусьями ещё и стеночка).

Всё было нормально, Нарциссик очень старался, я вот, только... отстала несколько раз, но не страшно. И за рот не дёрнула, и сама не свалилась :)

Вот фотки
0b2c8566.jpg

4cd5d814.jpg

dda9079d.jpg
 
Кирц написал(а):
Вот, блин... фотки какие-то мелкие получились! Кто-нибудь знает как их увеличить?

Впринципе, их так даже удобнее глядеть :wink: . Если хочешь, я могу их увеличить, только дай знать :) . Нужна, просто, програмка какая-нить по работе с фотками.
 
OxyFoxy написал(а):
Киска Софи , а почему здесь нельзя писать об этом, если речь идет именно об этом коне? В этой теме очень многое можно было бы решить в личной переписке. :shock: Я же не даю никому указаний по этому поводу.


извините, я слишком резко, наверное, выразилась.
Ну мы же поняли друг-друга?




Кирц, а конь-то хорошенький какой...он может ещё подрасти?
 
Понедельник 11.04.05

Должен был быть прыжковый день (при том первый раз после зимы хотели поставить маршрут на улице), с утра лил дождь, но к вечеру, когда я ехала в клуб, всё подсохло. Так что надежда сохранялась.

По пути встетила Иру (одного из арендаторов клубных лошадей), подходим к конюшне, видим, что на плацу стоит только один чухонец.

Зашли во внутрь, Эльвира сказала, что Лена сегодня лошадей на свободе напрыгивает в манеже. Иду к Лене, спрашиваю: "сегодня будем масика напрыгивать?" Лена сказала - "можно..."

Я иду собирать Нарцисса, одеваю свежепостиранные ногавочки.
Выхожу гонять на корде. Сделали шаг, рысь, галоп, и ещё одну рысь.

Идёт Лена с Эльвирой и говорит: "Давай не будем сегодня его прыгать."
Спрашиваю: "ПОЧЕМУ???"
Ответ: "Потому что устанет конь, ходил уже час"

Я стою в полном обломе :? ! И коня не попрыгали, и я не поездила, и ногавки испачкали.

Ходила расстроеная, подошла Лена, сказала, что в среду утром попрыгаем коня :)

Потом День рождения Татьяны (Бяшиной хозяйки) отмечали.
Уехала домой в девять часов вечера . Вторник - выходной.

Следующий отчёт будет о среде.
 
Ещё фотки с выходных:

Света на Плюше

2dd78cd4.jpg

52b1b007.jpg

a3428306.jpg


Бипард и прокат
c9fe9e2e.jpg


Аня на Ксюше
e0a483a7.jpg


Колибр и прокат
58be612b.jpg


Гоша и прокат
4ac9bc1c.jpg


Волкова Настя на Казне
65d0cf4a.jpg

fc6bd2a0.jpg

a776b1b0.jpg


Бокал + прокат
7ed34c2d.jpg


Наташа на Гоше он же Эпиграф
c87472fa.jpg

bf248e90.jpg

fe3cc131.jpg


Гоша
e4724efc.jpg


Ира (арендатор Бокала)
082eb777.jpg


Лена + Ксюша
0b8ca419.jpg

bc117151.jpg

d425aff9.jpg

b46c4de3.jpg


Петя + Байдан
0a2fd155.jpg

0d0cb45f.jpg

f4361ca6.jpg

91681d4c.jpg


Бирюза на корде
7e59335d.jpg

050ec8dc.jpg
 
MIA написал(а):
Кирц написал(а):
Вот, блин... фотки какие-то мелкие получились! Кто-нибудь знает как их увеличить?

Впринципе, их так даже удобнее глядеть :wink: . Если хочешь, я могу их увеличить, только дай знать :) . Нужна, просто, програмка какая-нить по работе с фотками.

Спасибо, я уже разобралась как это делается...

Отредактированы прыжковые фотки на стр. 9., остальные решила оставить маленькими.
 
Сверху