Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

В Можайске снимался запряжённый в телегу с голыми девушками...

Если накопаю, помещу здесь фотку :!:
 
А сколько твоему чуду лет, и сколько вы уже прыгаете, всмысле высота препятствий :?:
 
Ему в августе будет 5 лет.

Прыгаем маршруты до 1 метра (максимум), одиночное пробывали 110 см. Вообще коник старается очень :)
 
Среда 13.04.05

"Приколись над ней, пусть косточки разомнёт, может похудеет"

И так. Пришла я сегодня на конюшню только 11 часов утра (должна была к 10, но проспала).

Лены, да и вообще ещё никого, небыло, но надежда на обещаные прыжки на свободе улетучилась не сразу.

Одела ногавки, недоуздок с кордой, взяла бич, пошли работать и тем временем ждать Лену.

Погода хорошая, солнышко светит 8) всё здорово так.. конь галопом носится. Относился, сделали рысь, шаг, потом ещё одну рысь.
Время уже 11.30, понимаю, что если буду ждать Лену, просто не успею на работу (мне уезжать надо в 12 часов), было решено попрыгать его на корде через препятствие из шин.
НА ЧТО НАРЦИСС сказал: "ПРОТЕСТУЮ!!! Бегать мне больше нравится! :D Побежали, и ты разомнёшься".
Разворачивается ко мне хвостом, и ... как рванёт! С начала бежала за ним, пыталась затормозить - НЕПОЛУЧИЛОСЬ! Бросила эту затею вместе с кордой. Дальше была игра в догонялки.

"Действительно, зачем бегать на корде по кругу, да ещё и прыгать так, голова ещё закружится! А плац такой большой! Но пойдём-ка лучше в конюшню, сено живать :)"

Нарцисс припарковался около дверей конюшни, там был пойман и наказан кордой (моё большое упущение) - мгновенно выпрыгивает вперёд... и... драпать! Догонялки №2, при том с преодалением препятствия которое я ему предлогала прыгнуть на корде... :shock:

Был выловлен на кусок сахара около лужи, отведён в конюшню на переодевание с целью продолжения воспитательных работ.

Блин... во что он превратил корду :eek: !!!

Одели уздечку, взяли чистую и сухую корду, пошли перевоспитываться.
Было сделано несколько попыток удрать и так (просёк значит фишку), а тут облом, больно всё-таки :roll: , поняли, что надо честно работать. Начали прыгать, успешно, конечно, но как обычно - не лучше, не хуже. Потом долго шагались, никак отдышаться не мог.

Время было уже 12.10, ужасно опаздываю! Иду к о становке, на моих глазах уезжают 2 автобуса подряд (ужас, но ещё не катострофа, существуют маршрутки, да и следующий автобус должен подойти мин. через 10). Жду, всё жду и жду, а маршрутки проезжают полные, и автобусами не пахнет. Так вот на остановке простояла 45 мин.

Явно не мой день :? .

В 3 часа дня получаю СМС от Лены "Привет, прости засранку, я проспала". Мой ответ: "Конечно прощаю, у нас сегодня было такое весёлое утро! Завтра буду вечером, жди."
 
:lol: Веселый денек :lol: Для Нарцисса :wink: Да, повеселился он на славу...
 
Мне тоже было очень весело :lol: бегать по лужам хоть и в резиновых сапогах, но в цивильной одежде :?
 
требуем фотку из Плейбоя! можно без девушек -;))

Скажите, а как у вас подперсье крепится?

45b.jpg


вот эти ремешки, которые сверху, к седлу крепятся ... за что вы их крепите?
мы просто за колечки на седле...
 
Вообще у нас тоже за колечки крепят, просто у меня подперсье для Нарцисса большое, так, что приходится за первую пристругу цеплять, там где верхнее крепление вальтрапа :) .
 
Кирц написал(а):
Вообще у нас тоже за колечки крепят, просто у меня подперсье для Нарцисса большое, так, что приходится за первую пристругу цеплять, там где верхнее крепление вальтрапа :) .

псиб;) а то я вообще когда прилаживала ЭТО первый раз в своей жизни к лошади - чуть умом не тронулась;)) как я только не пыталась его натянуть;)) но додуматься сама не смогла бы;)) хорошо, что подсказали;))
 
Фотки из мартовского Плейбоя в инете не нашла, теперь надо покупать журнал и сканировать, в течении недели найду, наверное.

А сегодня вечером очередная тренировка, интересно, мы сегодня прыгаем, бегаем, или всё-таки на свободе (попытка №3) :D .
 
Кирц написал(а):
В Можайске снимался запряжённый в телегу с голыми девушками...

Если накопаю, помещу здесь фотку :!:

Есть эта фотка, правда, не с голыми девушками, а с вполне одетыми мужчинами :wink: весит 2,19 Мб. Куда ее ?
 
Simona написал(а):
Кирц написал(а):
В Можайске снимался запряжённый в телегу с голыми девушками...

Если накопаю, помещу здесь фотку :!:

Есть эта фотка, правда, не с голыми девушками, а с вполне одетыми мужчинами :wink: весит 2,19 Мб. Куда ее ?

куда-нибудь, где ее можно уменьшить хотя бы до 400-600 кб;)
а потом прямо вот сюда;)
 
Уменьшить можно... увидеть потом что-либо - вряд ли. Сейчас попробую.
 
[/img]http://photofile.ru/default/do?id=7757774

Не получается, идите по ссылке :wink:

[url=http://photofile.ru/default/do?id=7757774]http://photofile.ru/default/do?id=7757774[/url]
 
скорей уж - колдунья;))

прикольный;)) смотрится будто пони;) маааалюсенький такой)
 
Четверг 14.04.05.

Приезжаю вчера на конюшню, Лена обрадовала, что сегодня прыгаем! УРА, НАКОНЕЦ-ТО НА УЛИЦЕ 8) !!!


По быстрому собралась, выехала (как всегда каску с собой взять забыла), пошагали, начали первую рысь, а коник так бегает неохотно… странно, думаю, но да ладно.
Закончили первую рысь, пошагали (абсолютно спокойно, что тоже странно), начали вторую – коник старается, гнётся, двигается хорошо. Нормально отрысили, шагаемся и всё около препятствий ездим, рассматриваем, что нам предстоит:
Стоит – чухонец 90 см, брусья (довольно широкие) 80 см, и двойная система – стенка, а над ней ещё жердь висит (всё вместе) 100 см и брусья, между которыми стоит стенка, тоже широкие 90 см.

Сделала немного галопа, Лена сказала одевать каску, пришлось спрыгивать и идти за ней в конюшню (в следующий раз надо обязательно взять сразу).

Одела, начали прыгать сначала чухонец с рыси, потом с галопа (пока всё нормально, но немного валюсь вперёд), следующем номером была связка чухонец – брусья: Лена сразу сказала сделать заезд побольше, а я как всегда свернула раньше и рушила, что прорвёмся! Не прорвались…. Подвела плохо Нарцисс перед брусьями встал ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ РАЗ, когда он встал дома!!! О ужас, ведь сама виновата, но пришлось наказать, чтоб «не повадно было».
Дальше прыгали, как часики, всё хорошо и без проблем… почти настоящая КОНКУРНАЯ ЛОШАДЬ!



Пятница 15.04.05

Утром не хотелось никуда ехать, всё-таки дождь пусть маленький отдыхает :wink: .

Теперь мы ищем только половину полноценного арендатора, один (на 3 дня в неделю сегодня нашёлся) :D , я девушку ещё не видела, а она с Нарциссом уже знакома, завтра буду с ней знакомиться и я!
 
В субботу вечером познакомилась с нашим арендатором.
Девушка практически "нулевая" ездить может, т.е. держится, но иногда справиться не может. Масик быстро просекает над кем поиздеваться можно, и издевается, но безобидно: может шагом увести в конюшню, играть в черепаху, делать вид что ВОН ТОТ УГОЛ НУ ОЧЕНЬ СРАШНЫЙ :shock: !

Главное, что девуше, её зовут Юля, он очень нравится, а остальное со временем придёт!



Ещё из событий: я поняла, что очень сильно обломалась - Лена в пятницу говорила, что они едут на неделе в Битцу на соревнования, и в субботу тоже едут (жаль я не спросила куда).
Оказалось, что ездили они в Подушкино на конкур 100 и 110.
Результат: 1-н 3 разряд, 1-н 2 разряд, в конкуре 100 наше 1-е и 3-е место, в конкуре 110 наше 2-е место!
ПОЧЕМУ МЕНЯ ТАМ НЕБЫЛО??? :cry: :( :?
 
Сверху