Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

Re: Многодневный открытый тренинг//Вестерн //Пони и кони

Наташ,кобыла у тебя потрясающая!Умная,знает с кем и как. :p Даже "тетя тренерша " на нее забралась и сдезать не хотела. :kiss:


 
Re: Многодневный открытый тренинг//Вестерн //Пони и кони

птуся написал(а):
Leel написал(а):
Вот же...а я честно заезжала к вам, 24го, где-то в час, конюшня голубая есть, 3 лошади в левадах есть, 3 вестерн седла висят на заборе, машины есть....и мертвые с косами :mrgreen: так никого и не увидели, было вынесено решение что народ где-то отдыхает и мы поехали на дачу :oops: плац у них где-то в стороне видимо?
а это Вы честно вылезли из Мицубиси и поздоровались со мной ,когда я сидела на лошади?и больше ничего не спросили...
неа...мы честно вылезли, из х-трэйла, рядом с серебристо-голубой митсубиси, и вообще никого не увидели...побродили и поехали дальше...
 
Re: Многодневный открытый тренинг//Вестерн //Пони и кони

Вообще-то можно было попытаться найти кого-нибудь живого (на конюшне есть круглосуточно 2 конюха) и узнать, где плац. И было бы счастье. :p

Ладуська - молодец. Я ее помню с первых соревнований в Сокольниках. Она и тогда прошла паркур неплохо (на мой непрофессиональный взгляд), но не гнулась абсолютно. А тут - просто балерина! Особенно конусы впечатлили!
 
Re: Многодневный открытый тренинг//Вестерн //Пони и кони

Спасибо, прям захвалили-захвалили, а у нас только начало ведь освоено, надо дальше двигаться.


Сейчас мы с лошадью задействованы в рекламной акции, возим по городу бочку из под пива Велкопоповицкий Козел.
Скоро фото-отчёт.
 
Re: Многодневный открытый тренинг//Вестерн //Пони и кони

Кирц написал(а):
Сейчас мы с лошадью задействованы в рекламной акции, возим по городу бочку из под пива Велкопоповицкий Козел.

Да ладно :shock:
 
Re: Многодневный открытый тренинг//Вестерн //Пони и кони

Не поверишь, Ксюша занимается тем же самым :) У нас супер-пупер универсальные лошади.
 
Re: Многодневный открытый тренинг//Вестерн //Пони и кони

Натааааш, давай быстрей фотки с акции, нетерпиться посмотреть! :roll: кстати, ну как тебе вообще впечатления от этого мероприятия?? :lol:
 
Re: Многодневный открытый тренинг//Вестерн //Пони и кони

Наташка!!!!!! Так по вам скучаю!!!
Пиши больше в дневнике что да как :)
 
Re: Многодневный открытый тренинг//Вестерн //Пони и кони

В субботу поехали с мужем на дачу и по дороге я увидела его... Он стоял такой одинокий, никому не нужный... и вокруг не души. Я попросила мужа остановится и взять его с собой, но муж был неприклонен, промчался, оставив его позади. Я высказала мужу все, что я о нем думаю, ведь сразу было ясно, что он там ждал меня.
Вечером же этой субботы возвращались обратно, свернув на знакомую улицу, я жадно выискивала его глазами... и, о, чудо, он был на месте, он стоял и ждал меня... Это судьба!
Муж решил, что лучше не связываться с такой шизонутой как я, мы подъехали и взяли этот чертов конус с собой.:)

Сегодня я его отвезла на конюшню, еще и соль с подкормкой доставили. Все-таки своя машина - это очень-очень удобственно.:)

Ладога сегодня была без особых претензий. Сделали ворота, осаживание змейкой довольно неплохо.
Еще делали серпантин на рыси, вышло не очень серпантинисто.:(
А еще мы попробовали сделать квадратный вольт - это когда лошадь не гнется в боку в повороте, а как бы делает поворот на переду.
 

Вложения

  • x_e4397f60.jpg
    x_e4397f60.jpg
    40,7 KB · Просмотры: 1.031
Re: Многодневный открытый тренинг//Вестерн //Пони и кони

мне понравилось сегодня упражнение на джоге с осаживанием и поворотом, а на галопе нужно больше тренироваться останавливаться без натяжения повода.
 
Re: Многодневный открытый тренинг//Вестерн //Пони и кони

немножко фоток пёса, зовут Ричард, он же Рич, он же Чусик

153834528.jpg


153834533.jpg


153834537.jpg
 
Re: Многодневный открытый тренинг//Вестерн //Пони и кони

Дико извиняюсь, что влезаю :oops: но просто не могу не спросить:

А еще мы попробовали сделать квадратный вольт - это когда лошадь не гнется в боку в повороте, а как бы делает поворот на переду

Зачем??? :shock: :shock: :shock:
 
Re: Многодневный открытый тренинг//Вестерн //Пони и кони

Света так развлекалась, пробовала откид зада по вольту, эксперементировали как технически можно сквадратить вольт :) совершенно бессмысленно. Лошадь задумки всё-равно не поняла, сказав, что вольт, это круг и усё.
 
Re: Многодневный открытый тренинг//Вестерн //Пони и кони

Кирц написал(а):
эксперементировали как технически можно сквадратить вольт :)

Хотели запутать бедную лошадь? :lol:
 
Re: Многодневный открытый тренинг//Вестерн //Пони и кони

Лошадь-то умная, подтвердила моё мнение, что квадратных вольтов не бывает :wink: а вот квадраты с поворотами в углах на переду и на заду ей понравились.
 
Re: Многодневный открытый тренинг//Вестерн //Пони и кони

То есть, ее терминология смутила? :)
 
Re: Многодневный открытый тренинг//Вестерн //Пони и кони

именно :)

Квадрат выполняли по-другому и для других целей, делали упражнение остановка, осаживание, поворот на 90 градусов (в углах по маркерам).
 
Re: Многодневный открытый тренинг//Вестерн //Пони и кони

Недавно вернулась с нашей рекламы... эх, теперь 4 дня в неделю у меня действительно Работа, а 3 оставшихся я на обычной работе отдыхаю от своей конной.

Ещё 3 недели впереди, а времени на всё не хватает. Надо и на лошадь садиться иногда, всё-таки соревнования на носу, и выехать к арабской кобыле, на которой я буду стартовать в рейнинге, и конёчка молодого дают в работу, а я чисто физически не могу никуда вырваться.

К Пусе (арабке) попробую приехать во вторник после работы, на кобыле сидела один раз, произвела отличное впечатление.
 
Сверху