Шшшшвобода

Вот в том-то и беда, лошадки то у меня нет.
Работать сил нет, арендовать денег...
Вот и Орбиточке сегодня ушла. Зелёных лугов.
Знаете. Мне довелось а жизни владеть одной лошадью и одной собакой. С обеими несказанно повезло.
А Орбите повезло с Кристиной. Только благодаря ей Орбита обрела достойную заслуженную пенсию.
Беги на радугу, лошадка.
Зеленых лугов.
я имела ввиду даже не владение. а просто их присутствие в нашей жизни.
 
Так нет и присутствия. Хоть бы пару раз в неделю кудани будь неподалеку к какому-нибудь крепкому старичку...

Ничего я не кисну. Меня тут декс колют и дают кислородом подышать. Муж с матерью вещи завезли, не поверили что я больна.
Муж признался. А чего, говорит. Глаза горят. Сама живчик, как на пружинках.
Небось сын рассказал, что лично посадил в скорую помощ. А то и не знаю, что они могли подумать ))))
 
Так нет и присутствия. Хоть бы пару раз в неделю кудани будь неподалеку к какому-нибудь крепкому старичку...

Ничего я не кисну. Меня тут декс колют и дают кислородом подышать. Муж с матерью вещи завезли, не поверили что я больна.
Муж признался. А чего, говорит. Глаза горят. Сама живчик, как на пружинках.
Небось сын рассказал, что лично посадил в скорую помощ. А то и не знаю, что они могли подумать ))))
Вот и причину болезни нашли. ;) Нужно принимать по 1-2 лошади 1-2 раза в неделю Если не поможет - увеличить дозу. :cool:думаю, если хорошо поискать, обязательно что-то найдется.
 
Да. Увеличить дозу особенно актуально. Понравилось. Реально же, стоит только начать, а там как портрет! )))
Может и так. Ну так искать же надо! А что проще найти? Причину или возможность? Вот то-то ))))

Я вот неподготовленная сюда приехала. Могла бы сети из кусочков сшивать. А я их не подобрала.
 
Да. Увеличить дозу особенно актуально. Понравилось. Реально же, стоит только начать, а там как портрет! )))
Может и так. Ну так искать же надо! А что проще найти? Причину или возможность? Вот то-то ))))

Я вот неподготовленная сюда приехала. Могла бы сети из кусочков сшивать. А я их не подобрала.
возможности появляются, когда начинаешь хотеть очень сильно и что-то для этого делать. Проверено!
 
Юль, вот жила бы ты ближе к нашим северам, я бы тебе предложила принимать пару раз в неделю Хоху. Правда, его надо пока принимать с земли.... Оно 2 года не работает, только гуляет. Я только в выходные доезжаю, так его даже на моцион не поставить, не то, что в работу ввести....
 
Спасибо Тань. Да. До твоего Хохоки далековато.

Хе. Прикольно. Сейчас капаак найдется! Выхожу такая из больнице и уже при лошади. Дай Бог, хотя бы не в собственности 🤣
Жизнь она такая. Как начнет желания сбывать - только держись! )))))

Наблюдение. Никогда не видела такого количества курильщиков, как тут - вокруг пульмологического центра. Такое впечатление, что я одна не курящая. Так и та - из бывших.
Просматриваю по сторонам, что меня ждёт... Перспектива так себе.
А вот кстати, о исполнении желаний!
Я же подсела на декс, после химий-то. Колоть - не колю, а желание-то а глубине души остааалось. Это же так заманчиво, ширанулась и поскакала. Ну вот. Пожалуйста. Ширяюсь совершенно официально и даже помимо своей воли.
Вот, отличный пример того, что спрашивать надо не "за что", а "почему". Так сама же заказывала!
 
Орбите зеленых лугов. Всем рано или поздно приходит срок уходить, и хорошо, когда они уходят раньше нас, так за них спокойно. У нее была хорошая жизнь.
А ты приходи в себя и дуй домой гулять с собакой и плести сети.
А про курильщиков--ну логично же.
Про декс ничего не знаю, поэтому не поняла.
 
Дексаметазон Его лошадям дыхликам часто козлят, На меня действует как допинг. Но на него легко подсесть.

Спасибо всем. Стараюсь поправлюсь. Но похоже я здесь застряну
не надо! надо к лошадкам!
ну, и сети плести, опять же!
 
Последнее редактирование:
Оооочень постепенной....
Испытано на животных: Зара один раз на дексе сидела больше 3 месяцев, думали, не слезет уже. Свели к минимуму методом тыка. И на нем держали. А потом начала цвести кожа, покрылась болячками. Почки с печенью сели . И я на фоне поддержки печени начала колоть супрастин. А с декса сняла. Снизила супрастин до 5 кубиков. Потом на месяц на таблетки, цетиризин....
В общем, слезли с декса.

Юль, а ты не спеши из больницы! Там все же возможностей больше, чем дома. Но, только, настрой себя там в больнице не болеть, а выздоравливать. А то есть у меня "клиент" родственник, который в больнице "ах, я болен, пусть меня лечат, а я болеееюююю". А потом дома : и чего я в больнице лежал, там не помогают ни фига.
А ты в какой больнице?
Хочешь, приеду. Апельсинов привезу! Заряженных оптимизмом
 
Спасииииибо! )))))
Лежу я зачетно. В 32-ой, если не ошибаюсь. Возле Витебского вокзала.
Но приезжать не надо. Ты человек занятой, а мне ничегошеньки не надо. Тем более апельсинов. Тут не поймёшь кого от чего переклинить может.

У меня беда как раз в том, что я сейчас в привычном состоянии. Приступ-то сняли
А в остальном я всегда такая. И обследуют как-то очень уж не спеша. Только сегодня вечером флюшку сделали.
Нет чувства, что от моего пребывания здесь есть какой-то смысл.

А может просто защитная реакция своего рода. Смотрю, как люди с ХОБЛом живут... Не дай Бог
 
Юль, 32 отличная больница. У меня мать там лежала.
Там есть обалденное отделение. Блин, забыла... Кардиосоматическое?
Я попросила лечащего врача, чтобы мать туда на консультацию отправили. Попали к заВ отделения. Сначала я поговорила, обозначила, что мать моя страдает бессонницей, бронхосразмы, сердечные приступы. Была пневмония, но мать настаивала на сердечном приступе.
Потом с матерью без меня разговаривали примерно час. Потом меня позвали и рассказали, какие ей дали рекомендации....
Это психологи там. Перезагрузили мою матушку основательно, она начала иначе смотреть на свое состояние.
А я прям к этой больнице прониклась.
Кстати, а сейчас можно родственникам приходить к лечащему врачу на поговорить?
Врачи сейчас задолбанные, жуть, нагрузка у них ппц какая, и должны они работать по протоколу. По моим наблюдениям, когда родственники проявляют активность, к пациенту более внимательными становятся.
А мой братец (2 операции на сердце) сам отлавливает лечащего врача и начинает с ним дружить :))))
Ну, это так, мысли вслух... Про 32 больничку вспомнила.

Но, вообще, раньше специализированная по легочникам была на Динамо.

Но, да, это не неделя и домой, у меня мать месяц лежала.... Крепись, там важно снять обострение и закрепить состояние ремиссии, иначе оно опять развалится....
 
Последнее редактирование:
Сверху