Шшшшвобода

Нужно принимать по 1-2 лошади 1-2 раза в неделю Если не поможет - увеличить дозу. :cool:думаю, если хорошо поискать, обязательно что-то найдется.
имхо, конников бывших не бывает, нужная дозировка приходит неосознанно, и сама)))

@Ржавая Дикая , выздоравливайте! но не спеша!
 
Спасибо! :)

А меж тем, у меня здесь не без приколов. Во-первых, во мне открылась неожиданная фобия. Оказывается ч боюсь капельниц :oops: Неожиданно. Вроде столько уже их было. Всяких. Переносила вполне стоически...
А тут не ставят катетеры. Заявили, что их якобы вообще а наличии нет. За ненадобностью.
Ну чего тут декс с чем-то ставят. Минут за 15 проливается. Действительно, нафиг надо. А мне-то лучше одну дырку, чем десять. Я же знаю, какие у меня вены. Пару раз под локоть воткнут и все. Кисть. А кисть у меня настрадалась. Помнит видать.
Я тут носилась-носилась кругами. Ну хотя бы бабочки. Вот купила. Ну пожалуйста сидя...
Я же лёжа если закашляюсь, рккой-то не смогу не дёрнуть. А у меня бабочки-то шевелить нельзя. А игла все разаворотит. А потом что?

Просила, прокапайте меня у поста сидя за спец.столиком. Но то ли тон неправильный, то ли слова не те. Сестра восприняла как дурацкий каприз.
Короче долго все детали пересказывать.
Суть в том, что дурацкая капельница превратилась в сплошной стресс. Да такой, что у меня реальный нервный срыв!
Но затооооо... В конце бессонной ночи переживания настолько переполнили меня... что что-то прорвалось и я задышала!!! Хосподя. Да я реально уже больше года ТАК не дышала. Врач сегодня пришла, послушала и удивилась. Вчера ещё хрипело, а сегодня как рукой сняло. О как бывает ))))
Но на этой неделе ещё не отпустят. Но может и к лучшему.
С нынешнеми соседями лежать комфортно. Врач замечательная. Даже вредная мед.сестра очень хороша, только гордыней страдает.
Так что, все нормально. Хвост пистолетом,нос по ветру. Но гервишки надо лечиииить... А то воплем "или на ХХХ" в открытое окно машины, на всю улицу в присутствии сына в другой раз может не обойтись (это я так... Вспомнилось)))
 
Вот уж не знаю. На вторник что-то назначено.

Второй прикол забыла. Сегодня замеряли мне об,ем дыхалки. Тест на ХОБЛ, как я поняла. Не помню название

Короче говоря, там сперва замеряют что есть, потом после применения лекарства. И сравнивают.
Так вот у меня после лекарства показатели упали!
 
Пока не знаю. Сегодня придёт - спрошу. )))
Жизненную ёмкость лёгких?
Может быть. Не вникала.

После нервяка вчера как отрубилась часов в десять, так и продрыхла до пяти утра. 8 часов беспробудно сна... Уже и не помню когда такое было )))
 
Сверху