Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Кристинка с конюшни вернётся, может повеселится?
Во у кого-то фантазия работает :mrgreen:

x_642cc8e4.jpg
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

это же теннесийские прогулочные лошади...
там вообще все очень ужасно. Я как-то читала про приспособы, которыми добиваются таких аллюров.

Орбите выздоровления!
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Мне не понятно зачем вообще это нужно? :not: Это же отвратительно. Чисто со стороны глядя, просто отвратительно.
Зачем надо делать то, на что противно смотреть? Или это только у меня такой тонкий эстетический вкус?! Эвон, там очень даже улю-люкают. Видимо от восторгов.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Да, согласна - отвратительно!
И я тоже читала, как хирургически изменяют постав ног, копыта...неприятно, очень.

Сегодня заезжала в Эфу (забирали остатки вещей), в конюшне тишинааа, только ребята-конюхи "шуршат". Частников - ни-ко-го, все отдыхают, после праздников :lol:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

http://www.youtube.com/watch?feature=en ... JM1H90S4JA
Как только люди не изгаляются! Но это ещё куда ни шло. Правда очень хочется на балбеса шлем надеть.

Как это ни-ко-го? Меня уверяют, что там сутра до вечера народ тусуется. А тут вдруг и ни-ко-го? :shock: Это в какое же время такая фантастика?
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Упражнение на видео - бееее, не люблю я такое.

Мы приезжали к 2-м, хотели посмотреть, как коней заводить будут, и ребёнку показать.
2 машины стояло (одна Лизина), а народ...может кто в поля поехал. В крытом тихо было, в конюшне тоже тихо :)
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Но это хоть вполне естественно и не вызывает такого отвращения, как несчастные лошади на первом видео.
Меня ещё там убило, что они сидят почти на пояснице и все со шпорами. Не для красоты чай? Вот скажите мне. Куда они их втыкают? :?
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ва-Банк написал(а):
Сегодня заезжала в Эфу (забирали остатки вещей), в конюшне тишинааа, только ребята-конюхи "шуршат". Частников - ни-ко-го, все отдыхают, после праздников :lol:
Не все машины ставят у манежа. А ещё не у всех они есть.
И народу в 2 было довольно много.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Видимо все были где-то...

А машину мы теперь тоже вниз спускать не будем...нам было потом на верх не выползти - полный кошмар! Я так не психовала уже давноооо. Ребенок спит в машине, а её заразу крутит вертит, и наверх она не может... :evil: Хорошо двоих ребят нашли, которые на опохмелку зарабатывали, да нива мимо "пролетала", а так бы пришлось машину бросать.
Это была последняя капля, точка и восклицательный знак, к вопросу о том менять-ли это ведро с гайками. А я его еще и жалела! Хороооошая машииинка. :evil:
После сегодняшней поездки однозначно - менять. Больше в этом *** я за город не поеду.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Лена,жаль что не встретились.была бы рада тебя увидеть.в 2 было прилично народу,и я была.сидела в чайной,отогревалась.

Жду с нетерпением завтра...надеюсь все прояснится....
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ва-Банк написал(а):
А машину мы теперь тоже вниз спускать не будем...
В какой "низ"? С дороги непосредственно к конюшне или и по асфальту с горки тоже?!
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Кобыла написал(а):
Лена,жаль что не встретились.была бы рада тебя увидеть.в 2 было прилично народу,и я была.сидела в чайной,отогревалась.

Жду с нетерпением завтра...надеюсь все прояснится....

Как тяжко когда лошадь болеет , на ссвоей шкуре испытано.....скорейшего вам выздоровления.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ва-Банк написал(а):
Да, согласна - отвратительно!
И я тоже читала, как хирургически изменяют постав ног, копыта...неприятно, очень.

Сегодня заезжала в Эфу (забирали остатки вещей), в конюшне тишинааа, только ребята-конюхи "шуршат". Частников - ни-ко-го, все отдыхают, после праздников :lol:
Частники ещё как шуршат, и 31 шуршали толпами, и 1го толпами :shock: :lol:
Так что ты в неправильное какое-то время, видимо, приехала :D
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

В какой "низ"? С дороги непосредственно к конюшне или и по асфальту с горки тоже?!
И туда и туда...
Началось все у дверей непосредственно в Эфу, Шурик свидетель, была мысль попросить его потолкать, но наше тяжелое переднеприводное ведро толкать на скользкой дороге с кочками одному опасно. С ним всё-равно, что с бешеным слоном общаться. В итоге всё ж таки выбрались.
Потом застряли на подъеме, на выезд к автодороге, застряли конкретно, машину сносило к красному коттеджу, где красивенько стояли еще 2 припаркованные машины, я думала снесем их нах... простите, совсем снесём. Спасибо проходившим мимо, ребятам...тем, что на опохмелку искали. Правда они вдвоём тоже не справлялись, не могли они вытолкать со льда наш "саквояж".
Я еще подумала поискать хозяина ГАЗона, стоявшего на обочине, но это оказалось как-то сложно.
А тут Нива - слава Богу!!!!!!!!!!!!
Вытянув нашу машинку на автодорогу Нива уехала, а тут оказалось, что и по автодороге в горку мы не могЁм :shock: . Ух как я разозлилась! Нет, понятно, машинка не для загородных поездок...у нас чисто городская машина.
Пришлось в итоге сдавать задом вниз, до ближайшего "закутка", там разворачиваться и ехать в объезд, через жил.городок.
Вот такая поездка получилась :lol:
Адреналин у меня видимо зашкалил, потому, что проснувшийся ребенок орал и скандалил. Спасла меня только шоколадка (будь она неладна), которую пришлось купить ему на заправке в Петергофе.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Хммммм.... Вот интересно. А моя калина - она как? Тоже не для загородных прогулок или таки можно рискнуть?

Хотя какая разница, если я всё равно вот уже чёрте сколько на конюшню не ездила и не известно когда поеду? :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ржавая Дикая написал(а):
Хммммм.... Вот интересно. А моя калина - она как? Тоже не для загородных прогулок или таки можно рискнуть?

Хотя какая разница, если я всё равно вот уже чёрте сколько на конюшню не ездила и не известно когда поеду? :mrgreen:

Ой не переживайте :), моя Калина довезла нас с Ирой 1го января до Эфы (к манежу) и обратно - и не пикнула :), и вообще она за городом живет, в прошлом году через какие только сугробы не ездили!
Желаю поскорей найти время и поехать в конюшню!
Орбите - скорейшего выздоровления!
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Всем спасибо за пожелания,надеюсь, что очень скоро это сбудется.
И вот говорят врачи:
Нога у нас очень отекла,предварительно думали перелом грифельной кости.сегодня были сделаны рентгены.вся нога целая,все кости впорядке.скорее всего какая то инфекция через ранку или мокрецы засела и сейчас вылезла в воспаление.теперь колим антибиотик,и надеемся, что поможет...Орбита стала себя чувствовать лучше,на ногу опирается,но не сгибает ее,а как бы волочит за собой чуть поднимая над полом(буквально пару см).Понемногу пьет,ест сено.Иногда даю ей морковку,но сказали, что много нельзя...
Вот как то так на ровном месте...теперь ждем и надеемся....
Спасибо всем кто помогает мне в этой непростой ситуации.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Очень сочувствую и детишкам, и лошадке!
Как там малой сражается с "коками"? И как юная гимнастка? Всем - скорейшего выздоровления!
 
Сверху