Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Что же это за штаны такие, которые ТЕБЕ жмут? :shock:

А до конюшни сегодня я уже не доеду :( Одно радует. Погода сегодня замечательная
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

У нас тоже погодка радует. Снег пошел ))) морозец ))))
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Да уж. Верю :mrgreen:
Дневник не так быстро растёт, как та тема. А это видео я надеюсь как следует рассмотреть и выслушать в ближайшее время. Так что пусть лежит.

А я сегодня коноводила. Погода удивительная. С одной стороны совершенно великолепный зимний день! С морозом. С солнцем. МОРЕ солнца!!! А с другой, мой организм оказался а такому "резкому" (подумать только, аж до минус тринадцати :shock: :mrgreen: ) похолоданию не готов. Мёрзну.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Что, теплые штаны остались лежать в багажнике????
А я вот сегодня впервые в этом сезоне выехала в зимних стеганых самосбросах! И удивилась - ну чего ж я раньше-то их не достала? Чего мучалась-мерзла???
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Зарегайся на ютубе и сохраняй сколько хочешь ссылок. :)

Ты поаккуратнее с морозцем. Одевайся теплее!
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

начали понемногу бегать.кобыла активная,хотя я,изверг :), еду ей обратно не вернула.сейчас ест сено и морковь.и чувствую из за морозов так и останется пока еда т.к.выходить мы будем только пошагать.
сегодня был коваль.ласково называет нас "косолапка".сказал увлажнять копыта.а вот сможем ли исправить наши копыта он не знает,посмотрим как будет отрастать говорит.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ой, да лишь бы не ухудшались! Зачем их исправлять? Бегать прыгать у неё и на этих копытах хорошо получается. В Большой Спорт что ли готовитесь? А для малого спорта её ноги не помеха. Ради чего суставами-то рисковать?

А у меня на этой неделе так и не вышло на конюшню заехать. Завтро тоже не смогу. Причём как на зло! Ни утром, ни вечером :? Прости, дорогая. Не выходит тебя по холоду выручить.
---
А я одеваюсь. Одеваюсь. Как Винни Пух уже. И так толстая, так ещё шмоток в несколько слоёв. Не помогает. Вернее помогает, конечно. Но всё равно как-то... брррр
Переохладилась тогда, дура такая. Теперь вот. Слава Богу не заболела (тьфу-тьфу-тьфу) и то хлеб.

О! Тащу сюда ещё одну зарисовку с последней пьянки. На лошадок смотрим. Кто как думает, нравятся нам лошадки или не очень? :mrgreen:

9ad2e8d4e2b3.jpg
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ради чего суставами-то рисковать?
Дык разве на кривых копытах нагрузка не хуже? Если не резко, а потихоньку исправлять, то, по-моему кобыле только легче будет ногами двигать.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ва-Банк написал(а):
Ради чего суставами-то рисковать?
Дык разве на кривых копытах нагрузка не хуже? Если не резко, а потихоньку исправлять, то, по-моему кобыле только легче будет ногами двигать.

согласна
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Есть отличная поговорка "Лучшее враг хорошему".
Исправлять надо было в юном возрасте. А сейчас у неё уже всё под этот дефект заточено и устаканено. Может суставы и смогу потихоньку перестроиться. А могут и полететь. И риск полететь слишком велик, особенно учитывая отсутствие особой надобности.
А если полетят уже не исправишь. Вот и встаёт вопрос. Зачем?
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

А почему раньше не исправляли?
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ну, почему её в юном возрасте не исправляли, не знаю. А я советовалась с ветами. Сказали лучше не трогать.
Да и не такие у неё страшные ноги. Небольшая косолапость. Ей на бонитировке за ноги шестёрку поставили. Чему мы с Катей несказанно удивились :mrgreen:

Кстати. Кристина. Мне тут давича какой-то такой документ на глаза попадался. Надо бы найти и тебе передать. И розетку.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

отвечу насчет копыт.мы не сколько пытаемся их исправить,сколько делаем чтобы хуже не стало.коваль корректирует очень по немного,очень очень.у него есть опыт в таких делах и все равно он перестраховывается и делает все не спеша.исправится ли это когда то будет зависит от роста копыта.по мне так главное чтобы хуже не становилось.

сейчас у меня в жизни черненькой полосой запахло...все идет как то не так.жду еще какие то подлянки,хотя уже не знаю с какой стороны их ждать.
хотя что то хорошее что то есть.
многие наверное не знают,но я давно сижу без работы.иногда подрабатываю у знакомых,но основной работы нет.я ее ищу неспешно,потому как лошадь и ребенок требуют много времени и на работу времени могу тратить мало.и вот сейчас меня пригласили на работу...пригласили сразу в три компании...теперь думаю.пока ни где не отказалась.надо сходить,попробовать везде и решить.но в любом случаи на конюшне я стану появляться гораздо реже :cry:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ничего себе "чёрная полоса". Сразу ТРИ предложения работы!!!
Кристина. Что бы ты ни выбрала, поздравляю. Судьба любит тебя :D
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Кобыла! Вот это да! Хотя выбирать - не самое простое занятие!!
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Это да. Выбор - это всегда тЯжко.
Но когда выбирать не из чего - тогда ещё тяжелее :D
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ржавая Дикая написал(а):
Но когда выбирать не из чего - тогда ещё тяжелее :D
Согласна! Но тогда хоть можно на судьбу все свалить :mrgreen: - дескать - не везет!
А вот когда выбирать есть из чего, да выбор не очевиден - тут уж не свалишь впоследствии! :p
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ага. Главное в процессе слишком уж не перенапрягаться. И помнить, что любой выбор будет правильным. Поскольку в любом случае потом сочтёшь, что "надо было..." :mrgreen:
 
Сверху