Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ох, я тоже о работе мечтаю. Но ребёнок забастовал, и мы снова в саду только пол дня :( , поэтому о своём желании работать я снова могу забыть. А уже так хочется...
Кристина, ты точно сделаешь правильный выбор! Я уверена! :)
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ладно,пока с работой не ясно ни чего,посмотрим как будут развиваться события.
Сегодня покаталася на черном конике.Спасибо Ире что дала прокатится.я уже месяц не ездила поэтому после первой рыси мои силы уже кончились и я хотела слезть.Но потом как то отъездила вторую.Опять уже собиралась слезать,но нашлось еще немного сил и мы сделали подъемы в галоп. Я конечно ездила коряво,ноги не там,руки не там,голова периодически(когда Ира не говорила) уползала вниз,валилась вперед,но мне понравилось. Иногда прям чувствовала как села получше,смотрю вперед и кажись спина прямая...правда это было несколько секунд но я чувствовала что было.Теперь надо это закрепить,чтобы дольше держалось :D
Сегодня вывела Орбиту пошагать на улицу.Она была очень удивлена.хотела дать ей немного поскакать с козлами,но вместо этого она побежала ТАКОЙ рысью что я была в шоке :shock: Она бежала широко и вверх...так красиво..я просто оболдела что она ТАК может двигаться.теперь надо найти подход к ней чтобы она и под седлом так двигалась.будем искать.ведь она может,главное найти ключик.
Потом приезжал Коля.перерывы сказываются сильно,и приходиться возвращаться назад.Коля молодец старается.потом помогает мне расседлать, сена кинет.Сегодня опять на ночь повесили рептух,т.к.мне кажется что кобыла худая .может из за морозов.
Корма я ей так и не вернула.Она летает :lol: посмотрим на сколько хватит.думаю когда прыгать начнем введу по 0.5 в кормление.

:evil: :twisted: :evil: Еще у нас на конюшни жесть.из за очень хороших людей у нас больше нет туалета и горячей воды! Света закрыла, потому как уже второй раз(первый раз Света повесила предупреждение) в туалет были выброшены предметы личной(женской ) гигиены.ну как так можно,зла не хватает.ведь все взрослые люди.а нам теперь на улицу ходить или в денники? а ребенка мне тоже отправлять на улицу?
ужас...
я злая..
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Еще у нас на конюшни жесть.из за очень хороших людей у нас больше нет туалета и горячей воды!
Да, Света предупреждала!.. Действительно, что за народ!!! :?
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

вот я тоже поражаюсь, читать не умеют, что ли?
ладно еще мы - приехали-отработали-уехали, но как быть наташе или лизе, которые там с утра до вечера?!
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Скорее, люди думать не умеют, а не читать... Еще, небось, и появляются раз-два в неделю и плевать им на это...
Ладно, не будем о грустном. К сожалению, мои кривые ручки (правда, скорее, мозги) не исправимы. Опять наступила на те же грабли, что и раз -дцать уже наступала. Но в общем как-то так:

0_670e3_19639776_XL


0_670e4_60d9482_XL


Ну, и Орбита:

0_670e5_a95f7a6b_XL


0_67192_cfb0756e_XL


0_6718c_f68b4d21_XL


0_6718b_e1c28b05_XL
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Да с туалетом жестко, но видно справедливо :roll: . Только я вот не представляю как из этого положения вы будете выходить?! А конюхи как, они ж живут там? Пипец! И что? Когда откроют?
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Кобыла написал(а):
а нам теперь на улицу ходить или в денники?
Эх, я вот на конюшню периодически приезжаю и у нас только денники... конечно же, это не дело совсем, но выбора другого нет. На улицу ходить - это же жесть, сейчас такие морозы!..
Irisha написал(а):
К сожалению, мои кривые ручки (правда, скорее, мозги) не исправимы.
Опять 25! :) Ну хорошие же фотографии! Особенно портреты Орбиты :)
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Просто я выбирала из двух зол меньшее - либо денники, либо отсутствие лошадей. Нет, второе - никогда :lol:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Подозреваю у конюхов есть свой ключ.

Ндаааааа. Не.Всё правильно. Как раз месяц с момента письменного предупреждения и прошёл. :mrgreen: Надо было содрать со всех девок штаны и словить супостатку за... эээээ... поличное :mrgreen:

Очень понимаю Свету, но закрытие туалета не выход. Туалет одно из условий постоя. Немаловажное условие. Лучше бы и впрямь там ведро для мусора поставить. А коли самой "мало я дерьма выношу?" :mrgreen: значит обязать конюха. В конце-концов можно с частников для него по 20 рублей на это дело ежемесячно трясти.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Вот именно поэтому я уехала в глушь на целину,от людей подальше,лишь бы не участвовать в никаких разборках :twisted: хоть трижды золотая конюшня а разборки всякие щекотливые ситуации возникают.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Совсем без людей не бывает. Не одно, так другое.
Уникумы, обходящиеся с унитазом каким-то диким образом находятся в любом коллективе, даже если на вид коллектив состоит исключительно из интеллигентных, воспитанных и аккуратных людей. Кто-нибудь да вскарабкается ногами. И не будешь знать на кого подумать. :mrgreen:

Возвращаясь к последнему съезду МЫШиной революции. Оказывается Дима тоже умудрился в тот день пару снимков сделать. Правда только в Эфе. Потом увлекшись застольем про фотоаппарат уже не вспоминал.

Вот. Руковожу. 8) Меня Кристина попросила :p
x_2d0b2c35.jpg


Вот. А тут показываю как надо 8)
x_c8f27b63.jpg


Все всё поняли?
x_cebf0f37.jpg


Лаймачка подводит зад.
x_254f26f5.jpg


Уработалась, бедная.
x_fa2f772f.jpg
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

а на первой фотке на заднем плане я таскаю палки под чутким руководством наташи :D
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Пакость, у тебя очень хорошо получается руководить. ;)
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

У Орбиты сегодня был непредвиденный выходной.я поехала смотреть работу.пока буду сохранять интригу.но мне очень понравилось.понравилось все.все условия отличные и работать не полный день,хороший коллектив,хорошая з.п.Конечно сначало немного тяжело будет,но я быстро втянусь.сначало всегда сложно,а потом все получается на автомате.так что держим кулочки за меня.я там тоже всем понравилась,но надо будет еще выйти разок где то через неделю две.и тогда уже точно скажут.пока процентов 80 меня берут :))
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Уже сжала кулачки! Кобыла,Вы тоько не забудьте отмашку дать!!! Что , дескать ,уже и разжимать можно!!!! :p
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Да уж. Манипулировать кулаками в повседневной жизни достаточно неудобно. :mrgreen:
А там только одна вакансия?

Наглый Чайник да я прирождённый руководитель 8) Только опыта ещё маловато. Вишь? Однобоко руковожу. Следовало развернуться и поруководить в другую сторону. Эван, Катюша как безграмотно несёт бревно. Ну хто так тащщит? Хто ТАК тащщит? :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

к сожалению пока одна,но если что я буду иметь тебя в виду :D

вспоминаю сегоднешней день..ух сколько я накосячила...ужас...но это от волнения ,надеюсь все поймут.и простят. прям как в Наша Раша.понять.простить.и (отпустить),а в моей случае взять на работу :lol:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ну ты интриганша :mrgreen: Или интригательница. Как правильно?
Чем же это ты там таким занималась?!
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ржавая Дикая написал(а):
Вот. А тут показываю как надо 8)
Ох, как мне нравится, как тут нога лежит 8) Рецепт ноги в студию! :lol:

Кобыла, удачи на новом месте!!
 
Сверху