Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Чайник. У всех нормальных людей по осени депрессия. А она тут радуется
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ржавая Дикая написал(а):
Кошка паразитка. Научилась сваливать из дома через форточку. Придётся в квартире форточки баррикадировать. Не то повадится удирать.
Про решётки можно здесь посмотреть, там разные виды.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Яблочко спасибо.

Что-то я отлыниваю от дневника. Меж тем было таки событие. И не маленькое. Вчера моему сыну исполнились серьёзные три года. Это уже Возраст!
Особо не отмечали. Так... Съели по вкусному. Зато ребёнок, чокаясь, неосторожно обжёгся о свою свечку. Слёз было! Но, обошлось без жертв, как ни странно. Приложился-то он здорово. Фактически, он её ручкой потушил.

Сама я с трудом аклиматизируюсь. Эти дни, как очарованная. Вчера в ОКее сдала ребёнка на площадку (УРА! нас теперь пускают), сама брожу между полок. Вдруг встречный мужик вцепляется мёртвой хваткой в мою тележку и молча злобно в глаза смотрит.
ab66e1954e1f.gif


Так и молчал, пока до меня до самой не дошло. Тележка-то не моя!
Я извинилась. Он обматерил. Нормально так пообщались...
миль пардон. Продолжение следует
...
Так вот. Мы с этим мужиком ещё несколько раз пересеклись. При первом столкновении, он хоть и злобным тоном, но подсказал, что свою телегу мне следует искать не в вино-водочном отделе, где я растерянно озиралась, а в хлебном. А при последнем столкновении, он уже искренне веселился после моего смущённого "батон я вам там уже взяла"... :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

kak tri goda? Kak vchera bylo... Yulenka, pozdravlyau!!!!!
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Не удалось у мужика тележку увести, так хоть хлебом отоварила!! :mrgreen:
Игорек обжегся свечкой? Бедняжка! Напугался наверное еще!! Ну.. до свадьбы заживет!! :wink:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Спасибо.
Страничка перевернулась. А фотографии-то почти закончились.
Вот он, мой герой. Тут ещё двухлетний
0_8aa85_22bc501f_L


маркиса написал(а):
Не удалось у мужика тележку увести, так хоть хлебом отоварила!! :mrgreen:
Ой. Так вот почему он матерился!
Я же осознав, что тележка не моя, первым делом выхватила от туда бутылку шомпанского! :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ну, а трехлетнего богатыря чего не показываешь? :D
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Что ж вы нам прошлогоднего героя показываете? :lol:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

ааа, поздравляю! уже три года! с ума сойти, я же совсем недавно возила тебе печеньки в роддом!)))
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Точно-точно. Буквально вчера было :D
А как ты меня тогда печеньками этими спасла! Это же невозможно описать! Это надо пережить.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

проверим))) надеюсь, я все-таки смогу есть чтнибудь кроме печенек)))
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Поздравляю с трехлетием! Пусть растет здоровым, сильным на радость маме с папой. ;)

Юльк, ну ты даешь! А мужик гат. Нефиг материться при девушке. Ну и что, что за его тележку схватилась. За тележку - это не за что-то другое. :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Юля, поздравляю! Три, это уже серьёзная дата :D
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

И я присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровыми, умными и веселыми! Вон какой богатырь уже! Скоро никакие мужики не посмеют рядом открыть рот, даже если ты уведешь у них не только тележку :lol: .
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Да ладно вам на мужика наезжать. :D
При всей моей не любви к мату, я и то на него не обиделась. Видно было, что он человек хороший. Видимо просто долго бегал по супермаркету в поисках меня.

Спасибо всем за поздравления!

А фото трёхлетнего у меня оказывается есть. Во, какое

0_8cb7c_256ff49f_-1-L


:mrgreen:
Это я его пыталась на площадке в супремаркете сфотографировать. Фотоаппарат у меня знаете уже какой. Вот. Единственный момент, когда успела "поймать", но он уже успел подбежать ко мне да ещё рожу скорчить.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Вот и рожу скорчил, а ..сразу видно - совсем большой!! Совсем другое лицо! Три года - это вам не два!! :D
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Вот что правда, так правда. Лицо на этом фото совсем другое! :mrgreen:

Поросёнок. Дождался когда я позвоню в садик, скажу что мы завтра идём, когда закуплю в магазине соки с печеньками... и рассопливился. :? Ну что за ё-моё?
 
Сверху