Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Швед-нибенимеда написал(а):
:mrgreen: Это как же понимать?? тёрлась своей машиной о чужое ТС?
:mrgreen: Выходит именно так. Только не о чужое ТС, а о чужой причпок к ТС. И что странно (а в этой истории вообще много странного), совершенно не стыдно перед его владельцами. Обычно чувствую себя неудобно, если повредила чужое имущество. А в этот раз, вот ни разу. :? Впрочем, сомневаюсь, что я этот прицеп попортила, хоть и ткнулась в него бампером пару раз (вот тоже странно. Чего я в него тыкалась, да ещё больше одного раза, я же его прекрасно видела). Краска на нём и без меня облезлая. Так ведь мне и за сам факт позорища при порковке почему-то не стыдно! Да и вообще... Почему я туда не смогла влезть - не понятно. Места и для парковки, и для манёвра хватало.
ab66e1954e1f.gif
Мистика

А рассказывать не о чем. Грибы, варенья, осеннее землековыряние. Когда в последний раз сидела верхом, уже не помню. К Гере пару раз приставала в деннике и всё.
Зато Тропа радует (тьфу на неё три раза).
0_8aa47_3f002d5e_L


Она явно похорошела. Выпустили в другую леваду, так я даже посомневалась ту ли беру. Уж больно хорошо выглядит.

И бегает получше. Ещё тюлюпается и быстро начинает предлагать шаг, но ногами уже не шаркает. Нагрузки держит.
Сегодня впервые предложила ей увеличить темп. Увеличила! И волне ровно! Раньше она при ускорении начинала задними ногами дёргать так, как будто педали велосипеда крутит. А сегодня нормально бежала. Я прям залюбовалась. Ну и порадовалась, не сказать как.

Вет дал добро работать её под седлом. Мне предложили подсаживаться хотя бы шагать. Отказалась. Думаю мои 80 кг для больной спины многовато. Хотя... Ежели только шагать, так может и ничего. Чай на шагу я по спине не шлёпаю :mrgreen: С другой стороны, она всаднику начинает настойчиво предлагать побежать побыстрее. (Соскучилась по побегать-то, горемыка). А это уже ни её спине, ни моей ... ээээ .... шлюзу не надо.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

О!! Ржавая! С приездом!! Я почему то думала, ты в выходные следующие объявишься..
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

В пятницу планирую, но доеду ли до дома пока не ясно. Завтра с утра обратно уеду. Такая я... ветреная :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

с нетерпением и интересом жду зиму. т.е. окончания дачи :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

А мне жаль оттуда уезжать. (Во, дожила! :mrgreen: Было время, когда дача была сродни каторги)
У меня там сейчас есть всё, что мне надо. И нет того, что отнимает кучу времени от жизни (интернета :mrgreen: ).
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Насчет интернета - согласна полностью. Ребенка уже забанила. Теперь кто бы меня забанил :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Вот-вот :mrgreen:
У меня дома бомжатник. Мне бы завалы разгребать (не на один день работы), а я чем занята? Кошмаррррр
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Что-то я начинаю уважать свою машину всё больше и больше.
Эвон
0_8b1a0_670e8f00_L


всего-то торчит. И это ещё подрастряслось по дороге. Штука размером 90х190. А я-то переживала. Влезет? Не влезет?
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Всё влезет, если попрыгать :lol:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Наглый Чайник написал(а):
Матрас.
А вот попрыгать не догадалась. Ну, ничего. Ребёнок это дело наверстает :mrgreen:

Я из-за этого матраса никак до дачи не доеду. Вот пролентяйничала утро. В результате они меня аккурат на полпути к окружной перехватили. Выехала бы на окружную, возвращаться бы уже не стала. А так...

Доставка у них, сегодня уже ну никак. Ну, совсем никак. Ну, где уж, право слово, с трёх часов дня до шести вечера найти возможность с Софийской до Витебского доехать? Вот сама и металась. А то уеду сейчас, а когда вернусь ещё даже не запланировала.

Зато народ потешился, глядя как я эту штуку от машины до подъезда пру. Шли там мама с ребёнком. Девочка смеялась так задорно, что сперва мама не выдержала, а потом и я сама со смеху этим матрасом чуть было не накрылась :mrgreen:
Он не тяжёлый, но объёмный. Неудобно. К счастью, в дверях парадной Бог послал мне соседа.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ржавая Дикая написал(а):
Зато народ потешился, глядя как я эту штуку от машины до подъезда пру.
жаль фоток нет :mrgreen:

*предвкушает скорое закрытие дачного сезона и садик!
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ну что же... Дачный сезон вроде завершился, но садик ещё не начался. Этакое перепутье. Сегодня приехала с ребёнком и барахлом. Голова кругом. Пришла к выводу, что у меня очень маленькая квартира. Не. Я это и раньше знала, но сегодня особенно остро ощутила :mrgreen:
Впрочем, возможно, что это не квартира маленькая, а барахла много.

Рассказывать нечего. В Траву в последние дни ездить не получалось. Верхом так и не поездила. Всё собиралась напоследок-то вскарабкаться, хоть чуть-чуть покататься. Не сложилось.

Кошка паразитка. Научилась сваливать из дома через форточку. Придётся в квартире форточки баррикадировать. Не то повадится удирать.
Обнаглела вконец. Я уже не мечтаю кормить её кашей. Она уже печень жрать-с, видите ли, не изволит. Предпочитает минтай сырьём-с. О чём весьма красноречиво каждый раз рассказывает, благим мяуканьем, путаясь в ногах.

Зверюги пока оставлены на даче. Неделю ещё по-наслаждаются вольной дачной жизнью.

Вот сижу, думаю на что название дневника изменить. Пора уже убирать из него слово "Орбита". А новой фишки нет.

---
Нда. Ребёнок, как и ожидалось, упрыгался на новом матрасе. :mrgreen: Благо он уже на батуте натренирован.
Диван пока ещё белый. И всё же напрасно я до сих пор чехлом не озаботилась.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ржавая Дикая написал(а):
Ну что же... Дачный сезон вроде завершился, но садик ещё не начался. Этакое перепутье.
И у тебя???
Хмм может дело в осени? Время подведения итогов и построения планов..
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Неееее Не примазывайся. :p У меня дело не в осени, а в переезде.

Хотя... И в осени тоже. Мы же переехали потому, что настала осень. Так что выходит, что да. Всё дело в осени :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ржавая Дикая написал(а):
Неееее Не примазывайся.
Уж и примазаться нельзя.. :cry:
Ржавая Дикая написал(а):
Так что выходит, что да. Всё дело в осени :mrgreen:
Ну вот! ну вот!!!!!
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Чего "вот"? У тебя там не ясно, в какой стороне мёд слаще. А у меня не понятно, в какую сторону ветер подует. Чувствуешь разницу? :p

---
Разбавлю страничку фотографией. Вроде бы не вывешивала ещё. Есть у нас там дама, которая не жалеет средств голубей подкармливать. Вот они её поджидают. Это только те, кто в первых рядах. Их там стая, чуть не всю крышу покрывает.
0_8aa83_be128e99_L
 
Сверху