Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Классная история, точнее истории: и про калину, и про бабулю.
Про Ржавую я уже где-то читала, вот только не помню, в чьем дневнике. А про бабулю - нет.Теперь только узнала. А загадочности в тебе еще - хоть отбавляй! Прямо невооруженным глазом в каждом посте. Так что не беспокойся :mrgreen: .
А калинка - молодец. Сразу вспомнила, как мы позавчера на Бородинском поле джип (Тагаз Тагер, тоже отечественный) из мокрой глины извлекали. Помог только отряд ОМОНовцев, без них - не знаю что и делали бы. А так они буквально на руках его вынесли на дорожку. Одна беда - фотоаппараты к тому моменту сели, так жалела. Зрелище было впечатляющее.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ого. Боюсь представить :shock:
А где вы там в глине, нашли целый отряд ОМОНовцев?!
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Швед-нибенимеда написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Да. Но зачем же было так прямолинейно?! Вот всю жизнь вот так, изюминками наружу. Простота казанская.
Кто же меня за язык тянул, во всеуслышанье бряцать? Надо было каждой из вас под большим секретом в личке нашептать.
Да лан, поди у тебя ещё много тайн осталось
Да, например, почему "Пакость"?
11fa49fe4084b6f1be56114e7f005f16.gif
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ооооо. Вот это тайна, так тайна. Это я и сама не знаю
2cbe4eb8b756.gif


А ведь Пакость мне больше всех кликух нравится. Эдак коротко. Ёмко. И кажется мне идёт :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ржавая Дикая написал(а):
Ого. Боюсь представить :shock:
А где вы там в глине, нашли целый отряд ОМОНовцев?!
В связи с празднованием 200-летия битвы и приездом Путина - в ОМОНовцах нехватки как раз не ощущалось. Конкретно этот отряд радостно шел грузиться в машину с чувством выполненного долга мимо того куска мокрого поля, которое отвели под стоянку. И совершенно не собирался никому помогать. Да и нам такая дерзновенная мысль в голову не приходила. Однако одна совершенно посторонняя, но мужественная и энергичная девушка, наблюдавшая за тем, как я вместе с одним мальчиком ростом 150 и весом ок.50 кг, пытаюсь толкать джип с полтонны весом :lol: , заорала на бедных усталых солдатиков с матюгами: "Вы - мужики или кто, вообще! Вон, женщина толкает, а они не хотят помочь! Как не стыдно!" И им срочно пришлось являть свою мужественность на деле. Но надо отметить, что даже у них это получилось не сразу, хотя их было больше 10 крепких мужиков. Глина была настолько скользкая, что машина даже ямы не рыла почти - просто стремительно вращала колесами, плотно обмазанными мокрой глиной.Так что если б не та сострадательная девушка, и не бравые русские воины - не бывать бы мне в родном городе, во всяком случае, вовремя :mrgreen: .

А Пакость - да, идет. Впрочем, как и Ржавая Дикая. Романтично звучит, и с иронией.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Не повезло вам со стоянкой, но повезло с настоящими мужчинами в нужном количестве. Интересная история. :mrgreen:

Эх. Покидаю я вас. Отбываю обратно на лоно природы. Вот, на прощанье.

NG6qWFcEUco.jpg


Смешная картинка.
На всякий случай. Бассейн не мой :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

В первую секунду решила, что это Ваш бассейн :lol: , пока не прочитала.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Катерина75 написал(а):
Классная история, точнее истории: и про калину, и про бабулю.
Про Ржавую я уже где-то читала, вот только не помню, в чьем дневнике. А про бабулю - нет.Теперь только узнала. А загадочности в тебе еще - хоть отбавляй! .
В моем наверное.... Я начала ходить на Хорси и Прокони примерно в одно время с Бабулей! И мне Хорси тоже кликуху "Ржавая Дикая " сватали. Но т.к. я была "молчаливой галлюцинацией" - Все читала, но ничего не писала..- То ник этот от меня и уплыл....и очень удачно нашел хозяйку, мне кажется!

Ржавая! Ты свой бассейн береги!!! Не выдержит он такой нагрузки!!! (я кстати тоже в первый момент опешила! Ничего себе,думаю, Юлька кадр поймала на собственном участке!! :shock: )
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Яблочко написал(а):
Да, например, почему "Пакость"?
Катерина75 написал(а):
А Пакость - да, идет.
Ржавая Дикая написал(а):
А ведь Пакость мне больше всех кликух нравится. Эдак коротко. Ёмко. И кажется мне идёт
А я всё стеснялась написать, что Пакость очень идёт. А тут такое единодушие! :lol:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ржавая еще не открыла нам тайну своего второго, ой, или третьего (?) ника!! Того самого, который ей так к лицу!!
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Нет, хранит ещё тайну :( Или, может, рассказала кому-то в личке? :wink:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Нет уж. ЭТУ тайну никому не скажу :p
Всем привет. Я с вами целую одну ночь. Даже пара фотографий есть. Скоро загружу.
маркиса написал(а):
Ты свой бассейн береги!!! Не выдержит он такой нагрузки!!!
У нас по участку лоси пока не бегают. Только ёжики.
Я и сама в первый момент подумала, что мой бассейн. Фотографию-то мне супруг подбросил :mrgreen:
Ирина Хлопушка написал(а):
Юлька купила кота , мейн куна черного цвета
Агаааа Надо будет два раза поздравить :mrgreen:
---
Ира. А тебя поздравляю с галопом. Нет не так. Поздравляю с Галопом! Восторг души.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

А у меня ник тоже с хорсей. Автомат присвоили и мне очень понравился.

Я думала, что Юлька - Бабуля, потому что на Мышах Глашу удочерила ))) А оно оказывается раньше началось. А я и не помню.
А Пакость - это уже на Мышах... или на Карфагене?
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

На Мышах :D

Сегодня едем с Маркисой. Вдруг подле Исакия гаишник тормозит. Главное, остановились на светофоре, далеко не первые и сильно не единственные. Я при их виде внутренне заёрзала. Чувствую, высматривает. Сижу. Изо-всех сил "сливаюсь с окружающей средой". Но нет. Потоптался и прям мне в лоб палкой ткнул.
Блиииииин. Перестраиваюсь, судорожно соображаю что у меня там со страховками/доверенностями и где вообще документы на машину. А ему ничего такого и не надо :shock: В свидетели нас с Маркисой загребли.
Сразу радость такая. Не я "попала" :mrgreen:

А назад возвращалась. Ехала без приключений, а вот парковалась во дворе... (Катя, привет :mrgreen: ).
Нормальное такое место. Между машиной и прицепчиком каким-то маленьким, приткнул кто-то в уголке. Главное, и места-то вроде много... Тыркалась-тыркалась. Обстучалась об этот прицепчик дурацкий (будь он не ладен), плюнула, уехала... и обнаружила рядом со своим подъездом массу свободных мест. Где там наши "ещё смайлики"? Самое время для "застрелиться и не жить" :mrgreen:

А вот пара обещанных фото
0_8aa49_c9571fca_L


0_8aa42_2000ad01_L

Ребёнка еле уговорили сесть на лошадь, сфотографироваться.

А вот, наконец-то ОН. Осёл!
Ну, наконец мы с ним сошлись, он на улице, а я с фотоаппаратом
Гляньте какооооой
0_8aa3b_ff7fe089_L


Не думайте, что он весь такой Иа-иа. Пока я не сунулась, они там на пару с жеребчиком очень так "активно отдыхали". Жаль, не вышло заснять.
0_8aa3c_36dc7547_L


Не. Вы только оцените размах!
0_8aa38_e16a0615_L
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

а.. была как-то в свидетелях. когда бесчувственно пьяное тело протествовало инспекторам. ржачно. страшно. но долго.

а у вас как прошло?=)
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Уши очаровательны! :mrgreen:

Ну вы не можете без приключений!
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Это всё Маркиса! Это Маркиса не может без приключений!

сОва дремучая у нас ничего прошло. Замёрзли не сильно. Тело было совершенно адекватное. Промильнуло ему выхлопами со вчерашнего, а это выходило уже почти сутки с того как. Там не много и получилось, но нынче это не важно. Счёт всё-равно выставили.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Откровенно мелкие победы.

Ржавая Дикая написал(а):
Тыркалась-тыркалась. Обстучалась об этот прицепчик дурацкий (будь он не ладен), плюнула, уехала...
:mrgreen: Это как же понимать?? тёрлась своей машиной о чужое ТС? (Катя, и от меня привет!))

Осёл клёвый
 
Сверху