Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

Швед-нибенимеда написал(а):
Слишком обтекаемо. Чего именно лень?
Швед-нибенимеда написал(а):
я уже видела фото этого тумана у Троф в дневнике и у Леры-Заноски Вконтакте.
Вот люди! Вот молодцы!! А я опять была без фотоаппарата. Причём сознательно. Решила, что он мне не нужен.

Что поражало. Граница очень чёткая. Как будто специально прикрыто. И ведь так до конца за день не рассосалось.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

Ржавая Дикая написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Слишком обтекаемо. Чего именно лень?
Ну эта..Лень лОжить телефоны не в мелкие карманы, а куда-нить ещё, откуда они не будут выпадать
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

Нууу Шведа Это как-то очень уж прозаично.
А чего-нибудь такого, вроде желания отгородиться от людей, страх перед общением? Или лень осенне-депрессионная, чтоб не звонили, не грузили, не трогали?... А?
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

Ржавая Дикая написал(а):
Нууу Шведа Это как-то очень уж прозаично.
А чего-нибудь такого, вроде желания отгородиться от людей, страх перед общением? Или лень осенне-депрессионная, чтоб не звонили, не грузили, не трогали?... А?
Хорошо, хорошо! я на всё согласная! (старина Фрейд был бы доволен.......)))
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

Не. ОНА согласна! :mrgreen:
Я вообще-то про себя спрашиваю. Мне-то что о себе думать?
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

Нет :p Сначала меня из инета выпни. Мне завтра вставать ни свет- ни заря. В половине седьмого.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

Ржавая Дикая написал(а):
... Хотя. Два потенциальных патологоанатома из двух имеющихся львов несколько напрягает

Не расслабляйся,я реальный патологоанатом 8) ,потому как эта дисциплина обязательна для ветеринарного врача.
Как и судебная ветеринарная экспертиза(чем не криминальный эксперт?)
так что все мои хотелки сбылись :mrgreen:
Похоже,я лидирую :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

Ржавая Дикая написал(а):
Что поражало. Граница очень чёткая. Как будто специально прикрыто. И ведь так до конца за день не рассосалось.
Юля, а сегодня - большой Праздник: Покров Божией Матери. Чисто русский, кстати. Греки и другие православные народы его не празднуют так, как мы. Так что я бы не говорила про "порчу". Больше похоже на благое знамение Петербургу.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

Да, туман вчера был просто изумителен!
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

И я на работу. Но не каждый день :p

Катерина75 а ведь верно! Со стороны действительно было похоже на покров. Я всё не могла слов подобрать. Ну надо же! Благодать - это приятно. :D
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

Ой. Да ладно тебе с намёками своими. Мы тут и так вам там с Юлей обзавидовались :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

Ира, хватит издеваться :mrgreen: Вот египетский "туман" :roll: Накануне была песчаная буря в Каире, а на следующий день в Хургаде (550 км от Каира) вот такая кака :cry: Холод такой, что купались только самые отважные. Надеюсь, вас пронесёт с этими "туманами" и до родных сыреньких насладитесь солнышком :D
x_2d9f04ce.jpg
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

Пыталась кошку сфотографировать. Вот, что вышло :mrgreen:
0_8dbd5_bfa8e84_L


Вот она. Лаймочке хвост треплет.
0_8dbd4_3d01acee_L
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

А глазюки- то у кошки!! Прям бирюзовые огни!!
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

Это уже переходит всяческие границы :?
Ну ладно, он заболел сразу по-приезде, после одного дня в детском садике. Ну ладно. Только-только переболел ещё на даче. Переезд. Акклиматизация...
Но СЕЙЧАС!
Коки проращивали, ничего не нашли. Один день в садике (правда сходу на целый день, я далеко и долго ездила), ребёнка для начала там вырвало во время обеда. Забрала в слезах и с температурой.
Чуть поклевал и рухнул спать. 38,7.
Начинаю подозревать, что нам не педиатр нужен, а нервопатолог.
 
Сверху