Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

На стейках чешуя - это точно не нормально! А психосоматика - это да! Всякое бывает!! И 39 в том числе!!
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

Теоретически - чешуи на стейках быть не должно. А прктически - я тоже с чешуёй покупала :(
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

Насчет теории и я не в курсе, а вот практически, сколько не покупала стейки форели, всегды были с чешуей. Предполагается, что так и жаришь, потом шкуру выбрасываешь вместе с чешуей. Но я шкуру люблю, поэтому всегда чищу.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

Но это, мягко говоря, не удобно. Чистить стейки. Чего это они за меня предполагают, что я с ними делать собираюсь. А если запечь с овощами? :evil: Нееее. Наглеет ОКей. Откровенно наглеет.
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

Только сейчас прочитала про детсадик и температуру. Юль, переживаю за вас. Желаю, чтобы всё наладилось поскорей
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

Спасибо :)
Хотелось бы. А то я уже губёшки-то раскатала. Мол дитё в садике. А я три дня работаю, а два дня БАЛДЕЮ! Хош мне конююююшня, хош киноооо, хош диван с кошкой в обнимку. Целых ДВА дня в неделю, свободного от всего времени. Сказка!
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

Выздоравливайте! :!:
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

Как это шкуру выбрасывать :shock: ???
Этож самый цимус!
 
Re: Без Орбиты по жизни. В Траве. Кто есть кто?

А вот интересно. Если в другой раз, я их попрошу нарезать мне стейков из почищенной рыбы, они как отреагируют?
 
Re: Без Орбиты по жизни.

из почищеной рыбы они филе делают, по совсем другой цене)))
я стейки когда покупала. там тоже чешуя попадалась, хотя и не много. но меня это изначально не парило, тк я всеравно в пирог эти стейки брала и шкура выкидывалась.
 
Re: Без Орбиты по жизни.

А я вот не в пирог. И мне таки пришлось их чистить. Обстрекав половину кухни с риском ободрать пальцы.
А никаких других стейков с отличной ценой я в магазине не видела.

Я их просила карпа почистить. Сделали такие глаза с вопросом: - "Зеркального?"
Видимо просить почистить зеркального карпа с мой стороны должно было быть стыдно. Но всё-таки почистили. Доооолго чистили и не тщательно. Так что карпом я тоже стрикала по кухне. Благо у него блины далеко не отлетают.
А ещё я с дуру тёшу купила на суп. Надо ли говорить, что и она была не чищенная?
В общем устроила я себе рыбный день. :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни.

Ну что? Можете нас поздравить. У нас обнаружили . У нас в какашках обнаружили BLASTOCYSTIS HOM или лямблии. 0-2 в поле зрения.
Вот. Сижу задумавшись. Паниковать или обойдётся? :roll:
 
Re: Без Орбиты по жизни.

А как от них избавляют? Дома, сам, таблетками (лекарствами), или надо куда-то переселяться на период лечения?
В любом случае паника точно не уместна! Тут надо наоборот мобилизовать все силы и выздоравливать!
Поправляйтесь!!!
 
Re: Без Орбиты по жизни.

Спасибо. Постараемся. :D
Я особо не вникала, но из разрозненных сведений из интернета вот что.
Избавляются глистогонным двумя заходами по 10 дней с перерывом дней в пять. Дозировки и продолжительность лечения должен определить всё-таки врач. Там много тонкостей, вплоть до того, что в некоторых случаях не лечат вовсе, а обходятся диетой с повышенным содержанием ... эээ... вроде бы углеводов. Организм сам справляется.
Подожду остальные анализы и съездим к хорошему (порекомендовали) педиатру проконсультируемся.
Главное все симптомы вписались. Теперь хоть понятно с чем дело имеем.
 
Re: Без Орбиты по жизни.

Стоп-стоп-стоп! Я за эти слова не отвечаю
Мало ли, чего в интернете понапишут. Бродють тут по сети... всякие
 
Сверху