Шшшшвобода

Пардон! :mrgreen: Работа замордовала. Прёт из подсознания, даже когда я о ней вроде бы не думаю (у меня коллега Светик (Светлана потому как))

О! Под это дело ещё пара фотографий







Со спины мы лучше всего получаемся )))

Жалко подъёмов в галоп нет. Забавно было бы поглядеть на своё выражение лица. Особенно сегодняшнее. При том, что кобыла сегодня вытворяла.
 
Кто тебе сказал, что не боюсь? :lol:
Особенно не боюсь, когда она подомной сжимается в пружину. С одной стороны, её надо как-то выпихнуть вперёд, с другой стороны, очевидно, что она готова взорваться в любой момент, по любому поводу. Самое сложное в такие моменты заставить себя активно работать шенкелем )))) Кажется сейчас чуть ногой трону и мы стену пробьём, проделав сквозную дыру в виде своего силуэта, как любят в мультиках рисовать. ))))
 
Ржавая Дикая написал(а):
Особенно не боюсь, когда она подомной сжимается в пружину.
не пиши при мне больше такого. я переживаю! давайте вы там будете тихо и спокойно ездить? ))))
я бы наверное нафик слезла и обратно не залезла бы )))
 
Ну я когда слезала, тоже так думала. А потом почему-то передумывала mrgreen:
А мы так и ездим. Тихо и ... медленно ))))))))))
Вон. Маша говорит, со стороны на меня поглядеть, ну сижу и сижу. Ничего особенного не делаю. А с чего рожа красная не понятно. )))))))))
 
Дамы. С праздником всех нас! :D
mMzEtNGEz.gif
 
Ура! Ура!!! У меня уже ломка началась )))) Одна беда. Не могу найти страницы"ваши сообщания", если не путаю, как она раньше называлась. Место, где высвечиваются только те темы, в которых я писала.
А у меня есть видео, где я целых два круга еду строевой рысью. http://vk.com/away.php?to=https://www.youtube.com/watch?v=4FsLQja3IxM Потрясающе интересно ))))
Это я для себя ссылку положила, чтобы не потерялась.

Меж тем, мне повезло ещё и в понедельник позаниматься. Вот не было Маркисы и была кобыла не только прекрасна, но и мила. Ни одного эксцесса. Сплошной позитив... Интересно. Есть ли в этих событиях какая-нибудь взаимосвязь? ... Смайлики! А смайлики тут есть?
 
Конечно, наговорили! Тем более у меня батарейки вовремя сдохли. ОООчень вовремя. А так - да. Невиннейшее существо. Белое и пушистое!:rolleyes:
 
О! А у меня свежие фотографии ;)
Соарендатор завпечатлела, пока я подсела кобыле пары спустить. А то девушку овёс в попу колет.

3T1G0fLQl8A.jpg

GDSQzI-f4GM.jpg
 
Твоя правда! Смотрю вот сейчас и думаю, чего это у меня там такое лицо напряжённое? :D
А тут мы на остановке топчемся
wwwk-r9nqqc.jpg


А всё-таки, лучше всего мы с ней смотримся со спины ))))
IAijLVhIVyM.jpg
 
Ну не знаю. Мне сзади больше нравится)))
MX_rz5vqbiE.jpg


Ох и денёк сегодня выдался. Смотались с ребёнком в Гавань. Полазали по подводной лодке, пока она ещё там. Полазали два раза... Ему-то что? А мне вот только по люкам и нырять. Притомилась. А меж тем, у меня сегодня выдалась внеочередная, дополнительная тренировка. Впервые в этом году на плацу. Жестковато ещё, но уже можно. Галоп правда решили не делать. Пару подъёмов кое-как изобразили и отстали.

Зато на шагу делала новое для себя упражнение. Опускала кобыле голову вниз и делала там постановления. Не "носик вниз", а совсем вниз )))) Признаться, не без затыков, но что-то да изобразила. Судя по реакции тренера, ожидалось нечто явно бОльшее )))))

Ну а так, рассказывать нечего. Фотографии есть (спасибо Маркисе) но довольно однотипные. Я на маленькой серенькой лошадке. Ничего особенного. Совсем нет почему-то фотографий, где мы с опущенной головой шагаем. Зато вот такая есть

ERQW_cjDtJU.jpg


О! Спина какая :D Видимо я её тут торможу. Была бы кобыла в нормальном положении, так хоть на стенку вешай )))))

RBfnyqTDG5A.jpg


Маша ещё и видео сняла. Но это только завтра.
Эх. С бабушкой поругалась (оставила ей ребёнка, так она ему там чёлку обкромсала) Теперь завтра потренироваться точно не получится.
 
Сверху