Шшшшвобода

Я вспомню о тебе. Я обязательно вспомню! )))))
Закрыть глаза - дельный совет!!! Как интересно у нас работают (или НЕ работают) мозги)))) Но боюсь не скоро глаза закрою, хоть ты мне про это и напомнила. :D Знаешь почему я без стремян только вчера поездила? Да потому, что каждый раз честно собиралась ДО тренировки и всякий раз честно забывала ВОВРЕМЯ её ))))) Тренер у меня замечательная и серьёзного уровня. Предлагала она мне без стремя поездить. Но я тогда перепугалась, наплакалась о своём критическом состоянии здоровья и покуда я тоже не девочка и знает она меня не первый день, больше не настаивала. У неё и так достаточно вариантов, как мне спуску не дать)))

Добавлю-ка ещё картинку. Чего зря красоте пропадать?

5Gf6Pj58sSg.jpg

LL0ROBdfEFQ.jpg
 
Какие фотки! Вах, прям горжусь! ))) Молодец!

А я на строевой без стремян расслабляюсь, т.к. напрягаться силенок не хватает. )))) Наверное, каждому свое...

Штопор невероятный )))
 
Ну, раз вы настаиваете, дамы, ладно. Попробую строевой ))))
От-та Маркиса. Вот от кого плевок в спину не ожидала :D Ишь. Грамотные все стали ))))) Спасибо НЗ. А то бы прям и не знала, как отбрехаться.
 
Ну вот. Полетели пролёты с тренировками. Вчера должны были выписаться, а Игорёк разболелся пуще прежнего. Так что мне эти дни ни одной, ни с ним вместе на конюшню не вырваться...
Писать не о чем, зато фотографий у меня теперь куча )))) Да таких хороших! Выложу-ка ещё парочку что ли.

Это Игорюха типа упражнения делает.
_iNdFIyQOUM.jpg


DK9IX5ssqmQ.jpg


eDGyd3980rk.jpg
 
На солнышке, да на белой арабской кобылице, да на фоне березок - красота! Очень позитивные фотки получились))
 
Спасибо Богу за погоду, Светлане Николаевне за тренировку и Кристине с Маркисой за фотографии. Ну а всем остальным за похвалы ))))
 
Специально для Ankaa ВОТ
ptyZjARyUcs.jpg


Уж тут точно не сбор. Хотя... Возможно это когда я опускала ей морду вниз, а потом пыталась делать там внизу постановления. Прикольное оказалось упражнение. Попыхтела изрядно. Да! Точно такой момент. Вон, рожа какая непростая. :D

Ну тогда вот ещё повод для критики
kxFGBhdwl4w.jpg


Ну или вот, не сложившийся галоп. Руки в животе, корпус вперёд..
V-gKqiFvgBM.jpg

ОЙ! Не подсказываю, не подсказываю :D
 
Ржавая Дикая, скажите, а почему не используете капсюль и восьмёрку?

Это не критика, ведь на фото рот лошади всегда закрыт, что можно отметить как комплимент всаднику.

Просто любопытство.:)
 
Так это прокатная лошадка. Что выдали, на том и ездим.
Была мысль самой купить. Но мы и так обходимся, так что не стала заморачиваться. А за комплимент спасибо. Это всегда приятно. :)
 
Понятно.
Вообще редко, когда всадник-любитель, который собирает лошадь, добивается желаемого на уздечке без капсюля без переезжания трензеля во рту, без открытого рта, без видимого сопротивления. Фото-то не одно, тенденция есть.
Не сомневаюсь, что крутой всадник это тоже без проблем сделает, но они как-то вот редко без капсюля ездят.
Так что комплимент повторяю!
 
А я когда беру уздечку с капсюлем на прокатных, специально расслабляю.
Во времена, когда деревья были зелеными и я ездила в учебке, капсюль доставали только на таскучую лошадь в поля )))
Когда я вернулась в седло и стала катаццо в прокате, то сильно пугалась мартингала, т.к. никогда на таком не ездила )))

А Юлька ж тоже древняя тетка, как и я. Совковое воспитание, шо с нас взять. Привыкли все ручками да ножками без допсредств. Я вам по-секрету скажу, Рж.Дикая считает, что учебкой надо уметь ехать на любой лошади, а не только на той, которая спокойно бежит, беря на спину )))

Но блин, я тут посмотрела очередное видео с Галом... ааааа!!!! Умираю, хочу на таком коне проехаться! На корде разумеется, чтобы когда я с такой рыси свалюсь, коня не пришлось ловить. Мне кажется, если бы я три темпа смогла усидеть - это было бы щастье ))))
 
Да. Мы - совковцы - ко многим вещам проще относимся. )))) Что есть, то и пользуем.

Да уж. Ох уж эта учебная рысь. ))) Мне странно слышать, что для обучения учебной рыси нужны какие-то особенные лошади. А ещё новая фишка стала проскальзывать. Без седла ездить мол вообще для посадки вредно А по мне так, самый быстрый путь к балансу. Да и к учебной рыси тоже. Поскольку строевой без седла не удобно )))
И ещё раз спасибо за комплимент :)
 
Сверху