Шшшшвобода

Да ну. Слава Богу времена, когда за пять минут пошагать чуть не пол.царства отдала б, уже прошли. :D Вообще не полезла.
 
Нет. Ты - зажралась! В то время как в Питере грунта нет от слова совсем, и все нормальные люди лошадей только на картинках видят, т.к. ездить совсем негде, ты катаешься всеми аллюрами и даже с тренером!
Пакость, как есть )))))
 
Точно! Самое страшное, что второй раз не упала! Вообще не понимаю, как ты можешь... Как ты, лох и чайник, смеешь арендовать лошадь в клубе, где зимой можно ездить??? Где твоя совесть. Ведь всем известно, что в нормальный клуб не пробиться, там уже все схвачено! Или ты конфискованной медовухой взятку дала?
 
Фишка в том, что там не мне платят, а я плачу... Но ееееесть. Есть там у нас одна проныра, которая на лошадках катается за зарплату. Блатная наверно :mrgreen:
 
Ты злая! Не всем же так везёт, иметь маааааленький, но крытый манеж. Ну или хотя бы навозную площадку. :p

А вот, кстати
Nudnaya+Zabava написал(а):
Разве Вы не в курсе, что у мышки просят новый зуб, а у феи - деньги? Это одно и то же? :evil:
Реально не в курсе. А как у мышки надо зуб просить? Скоро актуально будет.
 
Блин. Актуально стало много раньше, чем я надеялась... и не у того, на кого думала. Пророчила, что ребёнок начнёт зубы менять, а на деле у самой разболелся. Опять расходы.

Не получилось сегодня с тренером позаниматься. Одна покаталась. Хуже, чем в прошлый раз с тренером, но не сравнить с тем, что было!
Ничего особенно не делала. Училась сидеть без подсказок. Хорошая мысль, лист бумаги под задницу засунуть. Жаль, забыла бумагу с собой взять. В следующий раз обязательно. Должно помочь при переходах с галопа не выпрыгивать из седла.
 
Ржавая Дикая написал(а):
А как у мышки надо зуб просить? Скоро актуально будет.
Выпавший зуб надо кинуть в подполье (где, по логике вещей, мыши и обитают) со словами: "Мышка-мышка, возьми старый зуб, принеси новый". Или что-то вроде этого. :roll: Бабушка научила. Лет в 9 я зуб кидала на кухне у бабушки, в кошачью дырку туалетный лаз для кошек. 8) :mrgreen:
 
Чего это вдруг тебя заинтересовала ТБ по чистке лошадей?
Ой... Чистка! Лошадка моя мало того, что линяет, так ещё выкупалась в леваде. Шкрябала её двумя скребницами сразу. Времени ушло, жуть. Лишний раз радуюсь, что лошадка нормального размера, а не мамонт какой.

Второй раз подмечаю. Чем больше уставшая приезжаю на тренировку, тем лучше получается. Наверно напрягаться сил не хватает :mrgreen: А сегодня я была не только уставшая, но ещё и объевшаяся. Так что тренировка прошла весьма успешно. Наконец-то изобразила нормальный переход с галопа. Один правда (мы вообще с лошадкой расстарались и умудрились достойно исполнить всю связку шаг-галоп-рысь, очень не хотелось портить приятное впечатление, так на том с галопом и закончили), но правда хорошо! Да и остальные переходы всяко лучше того, что было. Во-всяком случае из седла сегодня никуда не выпрыгивала.

Ну и ... па-бааааам рысь! Ёлки. Понимаю, что мои визги восторга скорей всего никому не интересны, но не могу не визжать. Рысь! Сегодня я не просто сидела на учебной рыси. Сегодня мне реально на учебной рыси было комфортней, чем на строевой!!! ВОТ! :p Чудо! Настоящее чудо.
---
Так это что же? У мышки можно себе коронку выпросить? :shock: Я думала они деткам коренные на молочные обменивают, ан вон оно как, оказывается. А на металлопластиковую их раскрутить можно?
 
Сверху