Шшшшвобода

Спасибо огромное!
С этим СКК просто беспредел какой-то! Наглый и при всём честном народе.
Впрочем, что я удивляюсь, если находятся люди, которые искренне верят, что он, бедный, был прям такой руиной, что вот-вот на головы бы людям упал!
 
Спасибо огромное!
С этим СКК просто беспредел какой-то! Наглый и при всём честном народе.
Впрочем, что я удивляюсь, если находятся люди, которые искренне верят, что он, бедный, был прям такой руиной, что вот-вот на головы бы людям упал!
Юль, у нас в селе колокольня скоро на торговый центр рухнет, всем до одного места.
Пригласи их к нам.

10992_20121020_234942.jpg
 
Юль, у нас в селе колокольня скоро на торговый центр рухнет, всем до одного места.
Пригласи их к нам.
Кого? Беглова или представителей СКА "Арена"?
Хочешь чтоб и торговый центр раздавило и на месте руин какую-нибудь фигню построили за бюджетные деньги, в которой бакланы будут дырки ковырять?
Может было бы лучше патриарху намекнуть, что попросить у президента вернуть в лоно церкви можно не только Исаакиевский собор?
---
Спасибо всем подписавшимся.
 
У нас к этим руинам пристроена толпа магазинов: пятерочка, бристоль, дикси и штуки три мелких лавки.
Видимо это раньше церкви принадлежало, а теперь вот народу служит.
 
У нас к этим руинам пристроена толпа магазинов: пятерочка, бристоль, дикси и штуки три мелких лавки.
Видимо это раньше церкви принадлежало, а теперь вот народу служит.
Интересно. Представители власти, которые за такое отвечают, на что надеются? Случись что их с повышением в другой регион переведут?
Видимо так.

У нас СКК сносили у всех на глазах. Без каких-либо разрешительных документов (!). Фонтанка вела прямую трансляцию процесса. (Теперь понятно, чей это был дрон). Люди звонили в соответствующие инстанции. Ни-че-го!
https://vk.com/skver_ckk?w=wall-168056520_17451
Даже когда погиб рабочий, возбуждать уголовное дело не стали! Сразу было объявлено, что он сам нарушил технику безопасности. Уголовное дело было возбуждено только после требования из Москвы!

Что у нас тут за власть такая? Толи коррумпированные насквозь, толи вообще никакие. В любом случае, как они могут сохранять за собой должности?
И это в Питере. В городе трёх революций! Забыли уже, как Зимний брали? Думают смольному ничего такого не грозит? :mad:
Я понимаю, что мы тут все - быдло. Но не стоит забывать, в какой порошок быдло их всех постирает без разбора, когда до точки кипения дойдёт.
 
Нет, я не могу! :D:D:D У меня гениальный ребёнок!

Смотрим сейчас фильм "Неспящий в Сиэтле". Мальчик улетает в Нью Йорк. Отец кидается в догонку. Разбираемся на предмет, зачем он туда помчался. На встречу с Энни или по какой-то другой причине. Выяснили, что он кинулся искать своего балбеса-сына, пока с ним ничего не случилось.
И вот, отец сына находит. Душещипательная сцена с выяснениями, кто из них что-то сделал не так... И вон, они идут к лифту и папа предлагает сыну по возвращении купить ему собаку.

Через некоторое время ребёнок мне выдаёт. "Мама. А давай я тоже полечу в другой город... " я в шоке! О, думаю! Разобрали, блин, ситуацию. "... Ты за мной прилетишь. И купишь мне смартфон" :D:D:D:D:D:D:D:D
 
Ну, логично, чо! Там мальчику после побега обещают купить то, о чём он мечтал. А у твоего собака есть, кошка есть, а смартфона нет)))
 
Хвастаюсь. Мне таки отсыпали халявных рыбок ))))

7l49UehZSsg.jpg


Никогда бы не подумала, что проникнусь столь глубокой симпатией к меченосцам. Тем более, что самец даже без чёрных пятнышек...
Ан, вот! Налюбоваться не могу ))))
 
Откуда отсыпали? Нашла группу аквариуменистов в вконтакте и попросила рыбок на халяву, если у кого лишние есть. Несколько человек откликнулось. Трое предложили гуппи.. и все трое на севере! А вот этих меченосцев тут на юго-западе. Получилось сразу съездить забрать.
Хоррошенькие!!!

Не. Я бы купила рыбок. Но что-то захотелось чего-то совсем простого. Гуппи, гурами, неончиков... А в магазине самый дешёвый неончик. 69 рублей. Это 690 десяток o_O А гуппи (которые плодятся как тараканы и люди не знают, куда их девать) и того дороже! Офигели совсем. Ну или кризис-кризис...

Подумала-подумала... Конфорку под названием "стыд" прикрутила и пошла побираться :oops:
 
Я точно больше аквас не хочу. Размножаются водяные жители у меня, как кролики. Живой суп из гуппи в в шаре на литров 20... Бесконечная икра улиток и их живой ковер на дне аквариума... Даже сомики прилипалы разнополми оказались и были отнесены в магазин с бесчетным количеством потомства...
Но тебя, Юль, поздравляю с приобретением!
 
Вообще ничего не вижу такого, чтобы попросить простых рыбок.
Это как птички амадинки. Они плодятся как из пулемета, в магазин их берут только даром, а продают по косарю.
 
Сверху