Шшшшвобода

Юльк, я вот все думаю, как же люди, которым лечение нужно постоянно. Вот и ответ. Хреново. (
 
Нууууу
Людям, вынужденным постоянно лечиться, априори хреново, поскольку они чем-то больны.
А так-то, мне лично пока (три тьфу) грех жаловаться. Хреново, это если без теста не лечат, а тест сделать невозможно. Вот это квест! Или когда лечить не отказываются, а на дорогах кардоны и пропуска нет. А за попытку добраться по пятнадцать тысяч со свежеперечисленной пенсии автоматом снимают... (ой, как запущу фантазию, самой страшно. Тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу :D).
Трудно тем, кто без машины и не может себе позволить такси. Лишний раз в метро соваться с хреновым-то иммунитетом. Да и как раз там и будут в первую очередь отлавливать и вопросы задавать.

А мне, пока бензин не кончился, ещё нормально. Благо, эту капельницу делают без димедрола и рулить после неё можно.
Сдаётся, тормознуть могут конечно. Но смею надеяться, что в многомиллионном городе не будут докапываться до тётки с выписными релизами из столь злачного места, когда вокруг тьма других автомобилей с потенциальными нарушителями режима самоизоляции. Вон, у нас снова пробки на дорогах появились. Не было одно время.
 
Ну вот. Кажется начинается квест :D
Высчитала я свои 10 дней, пошла сегодня тестироваться. Отсидела очередь, благо небольшую, промеж дам к дежурному врачу за больничными листами (собственно чего и опасалась) и выяснилось, что для нас - для онкологических, система особая. Если для всех тест делают десять дней, то для нас 3-4 дня. Здорово? Здорово. Вот только быстрый тест делают в другой лаборатории. И в ту лабораторию по выходным материал не отвозят! Ну и я опять на распутье. В пятницу делать тест - рано, в понедельник - поздно. Ну у меня ещё есть неделя на размышление, в какую сторону рисковать :D
 
В классный снегопад я сегодня попала. Как же не хватало такого зимой!

2Z3zKykNVKg.jpg
 
Классный анекдот. Мне прям в тему! :D

"Заявление.
Так как ребёнок обучается дома, прошу школу сдать деньги на ремонт квартиры."
 
Ну вот. Началось. Как в том анекдоте. Помните? "-Наливай скорее, пока не началось! -Погодите, а деньги-то у вас есть? -Ну вот. Началоооось" ))))))

Всё-таки квест. :rolleyes: Когда я пошла делать тест на корону за 10 дней до нужного дня, меня развернули велев придти 20-го, заверив что тест будет делаться 4-е дня. В регистратуре (на всякий случай интересовалась (чуяла неладное)) заверили, что в случае чего, можно будет самой метнуться за результатом в лабораторию.
Увы и ах ))))))))
Сегодня прихожу... Тест-то взяли. А вот про четыре дня никто уже не говорит. Потупив глазки сказали "ну максимум 10 дней" :D:D:D И в личном обращении за результатом непосредственно в лабораторию отказывают (чай я не одна такая)
Ой, ёёёё!
Метнулась в инвитро, узнать по-чём у них и сколько будут делать. Оказалось Инвитро тест не делает. Послали в Хелис.
Хелис у меня тут рядом оказывается. Но сегодня уже лень идти узнавать их расценки. Дам шанс бесплатной медицине. Может сделают всё-таки пораньше, чем через 10 дней )))))))))
Нумсссс, ждёмссс.

А пока... Кайфууууем

Te-COBMEakA.jpg


Я хотела сказать, самоизолируемся :D
 
А в самом центре на берёзовой Вам не предложили сдать тест непосредственно перед госпитализацией?
 
Нет. Увы. По месту жительства.
Спасибо, что позвонили сразу, как соответствующий приказ пришёл. :)
Надо было мне десять дней назад настоять, что бы взяли тест на общих основаниях. ...
А может и не надо. :D Может он бы считался недействительным. Кто их знает?
Ладно, прорвёмся. Эти сроки в три недели, на самом деле довольно условные. Ничего страшного от отсрочки не произойдёт.
Ну придётся походить в поликлинику, в ожидании результата. Да лишний раз на Берёзову метнуться, что бы обычные анализы сдать.
Фигняяяя
Dra3uRpJ4vI.jpg
 
Благодарю за ответ. Видимо, каждый онкоцентр решает в индивидуальном порядке. Здоровья Вам!
 
Благодарю за ответ. Видимо, каждый онкоцентр решает в индивидуальном порядке. Здоровья Вам!
Спасибо.
Всем нам! Всем нам здоровья да покрепче :) И удачи. Тоже пригодится.

сдашь ты этот ...тест
Сдала уже. Жду результата.
Пыталась приурочить результат теста к капельнице, а придётся приурочивать капельницу к результату теста. Ну, собственно, это было ожидаемо :)

А меж тем, кое кто гнездится на моём свитере! Блин... Придётся вязать другой o_O

RZeS5q3czTs.jpg


Говорят, животные похожи на своих хозяев... Вот смотрю я на своих и удивляюсь. Неужели я такая красивая? :rolleyes:

tvyRKNaAk_Y.jpg


Или я льщу себе и своим животным? :oops:
 
Сверху