Strela
Pro
Канеш.)Местоположение это GPS, работает без интернета.
Канеш.)Местоположение это GPS, работает без интернета.
Сама оболдеваюУх ты, Юля, какой у тебя полезный дневник!
На кой фиг - это почти как на фигавот как?... КАК запомнить, что на фига пишется раздельно, а пофиг вместе?
Лен. Ну чего греха-то такить?В наших лесах все двигаются по той дорожке, которая нравится. Лыжник идёт там, где ему удобно, и эта дорожка автоматически становится лыжней.
Но ведь обычно дорожки всё-таки пошире лыжни. Но если по заснеженной дорожке будет проложена лыжня - так и тянет ехать именно по ней.
Рядом - по целине? У нас в лесу широченная дорога, которая делается какой-то техникой. Четверть её ширины занимает накатанная лыжня, а остальные 3/4 .... - лыжня для конькового хода, оказывается! Нет, пешком там ходить можно (тк по сути это дорога от домов до электрички), а вот за прогулку с коляской начинались наезды. Так что, не всё так однозначно. Там, где я раньше занималась тоже были вечные конфликты всадник-лыжник. Палками в попу не тыкали, а тонкую проволоку ровно на уровне шеи-лица всадника натягивали, но я не теряю надежды, что это какой-то псих делал, нормальному здравомыслящему человеку такое в голову не должно придти.А логичного объяснения, что мешает ехать на лошади рядом - они вряд ли могут найти.
Значит, Юль, у них с логикой плохо. Всадник на лошади как бы повыше лыжника будет, и двигаться они могут только по центру лесных тропинок. Если речь о тропинках, конечно, а не о дорогах. Потому что только по центру над тропинкой не нависают ветви деревьев. Так что умный лыжник, который знает, что в этом лесу гуляют всадники, проложит свою лыжню сбоку тропинки, и будет всем счастье.А логичного объяснения, что мешает ехать на лошади рядом - они вряд ли могут найти.
Так это печально очень. Просто логика как бы бросается в глаза. Но кто смотреть не хочет - не увидит, конечноИр, вот поверьте, даже не будут задумываться в ветках и высоте над землёй глаз всадника. Это параллельная вселенная.
И ладно бы один такой случай, так нет, почти система.