Што это такое? Снова ЧВ стр 42

  • Автор темы Автор темы Sia
  • Дата начала Дата начала
я нашу мамку тоже не нашла, но скорее всего она умерла рожая Фасю..:( а он был чуть ли не первым ее жеребенком.. в противном случае, кобылу класса Элита кто-нибудь да успел бы запечатлеть на фото
 
amanita, спасибо))) К сожалению, у нас вообще никто не занимается пробегами и это большое упущение. Ближайшие пробежники в Тюмени, если я не ошибаюсь.
Кванта 2006 г.р.

Фарьян, ой, как жалко кобылу(
Так уж повелось, что кобыл очень редко фотографируют. Я когда искала родню своего рысачка, мне одни жеребцы попадались. Причем у него было 11/16 стандардбредной крови и америкосов я почти всех нашла, а из русских никого.
 
Последнее редактирование:
Ой, а я, наверное, пропустила откуда вы с Квантой)))
Я вот что-то у нас в Тюмени пробежников то даж не знаю :oops: Так вот живешь и не знаешь, что в твоем городе творится!
 
Мы в Челябинске обитаем) К Тюмени я питаю самые нежные чувства:), мы туда неоднократно ездили отдыхать на горячие источники.

Я как-то снимала семинар Лудиной Ирины Владимировны в Рифее и в числе участников были пробежники из Тюмени. Они тогда привезли своего темно-гнедого рысачка. Очень приятная пара, рассказывали о своих лошадях, подготовке и соревнованиях. Было очень интересно послушать. Жаль что у нас нет ничего подобного, я думаю желающие попробовать свои силы в новом виде спорта нашлись бы.
 
Эх, мне бы этих нежных чувств к Тюмени :D Живём здесь уже давно. А ощущения, что это наш город, нет.
 
Кванте оказывается 10 лет, а была от чего-то уверена что ей года 4-ре..
Наверное от того, что она проходит заездку.
Значит она в матках была?
 
Лёля Зима, мы там были только на отдыхе, может оттого и ассоциации с городом исключительно приятные))

ПонЯ, 6го мая у нее ДР, исполнится 10 лет. Она всю жизнь работала мамой и в 9 лет ее жизнь круто повернулась :D

А вчера у нас состоялся наш долгожданный фотосет. Так что фоткам быть)) Квошаня всячески показывала свое пренебрежение к съемочному процессу, но в итоге все же сделала нам одолжение и попозировала.
Где-то прямо посреди этого нелегкого творческого процесса мимо нас прогнали часть табуна. Квошаня своей реакцией меня очень порадовала. Только посмотрела им вслед, без попыток уйти с сородичами в пампасы:D это при том что мы были далековато от конюшни, что для нее пока стрессовая ситуация.
 
Сейчас переверну страничку и поделюсь результатами нашей фотосессии :)
 
Обворожительные блондинки Александра и Кванта:rolleyes:

b364bdf02933.jpg


c10cd6198f22.jpg


f79875675fde.jpg


29f0e4886a5c.jpg


676f7664dce2.jpg


a5f54e99412e.jpg


ecc8b8f5b485.jpg


4a1ea093777e.jpg


a2bbfa319150.jpg


79289b8120de.jpg


8402f673d72c.jpg


47d61fb0c732.jpg

Кстати говоря, Александра работает со Зверобоем.

Фотографии в большем разрешении можно посмотреть здесь.
 
Последнее редактирование:
Какая яблочная мадама!
Ну прям модель, а взгляд-то какой)))

P.s - очень идет вам этот комплект ;)
 
Очень красиво! Просто глаз не оторвать! Красавицы обе )))
И снег какой у вас, завиииидно то как
m0517.gif
 
И я позволю себе похвалить фото! У меня стойкое ощущение, что смотрю рекламные фото какого-нибудь бренда амуниции. И девушка и лошадь прекрасны.
(Ваш молчаливый читатель ;) )
 
Сверху