Што это такое? Снова ЧВ стр 42

  • Автор темы Автор темы Sia
  • Дата начала Дата начала
Pili, ПонЯ, Armashka Спасибо!:)

У нас сегодня были гости, так что мы с кобылой очень старались произвести хорошее впечатление. Квошаня не подвела, я нами прямо горжусь:)
 
Спасибо, Даша:)

А у нас с Квошей много приятных новостей. Нам позавчера расчистили копытки, правда, в этот раз я лично не присутствовала, но очень надеюсь что наши труды по приучению давать ноги дали свои плоды и облегчили работу специалиста) Теперь мы спокойно работаем на корде, не так давно начали одевать развязки, кобыла на них отреагировала хорошо. Под верхом стали делать галоп (ураа!:D), пока непродолжительный. Легкость и качество аллюра приводят меня в экстаз)) это после стольких лет езды на рысаке я так радуюсь простому хорошему галопу)

Ну и вот вам небольшой видеопривет от меня, мужа и Квошани:)
 
Последнее редактирование:
:D Какие вы прикольные!
Интересно поглядеть на Квошу летом, она, наверное, вся золотистая и в яблочках :rolleyes:
 
kawalnaia :D
А мне кажется яблочки летом наоборот пропадут) до того как она зимнюю шубку отрастила, их было намного меньше, а летние ее фото у меня только очень старые, на них она очень светленькая и почти однотонная.
applemoon, спасибо :) она и правда приятная, во всех отношениях)
 
Какие хорошие у вас новости!
Идете вперед, молодцы :)
Видеопривет очень понравился :D
 
Ой, какие вы с мужем прикольные!!! Видео супер-позитивное! молодцы!!!! Аж настроение с утра поднялось как посмотрела :)
 
У меня тут нашлось несколько фотографий наших хвостатых родственников. Показать?)

Armashka, так это же прекрасно)) я рада что мы Вам подняли настроение!)
Pili, ПонЯ, Equa спасибо, будем стараться!:)

Давно хотела написать. Хочу от всего сердца поблагодарить вас, читателей моего дневничка, за то что вы создаете в нем такую чудесную позитивную атмосферу. Я это очень ценю:)
 
Я бы посмотрела..) \влезла без приглашения\ Очень красивая девочка у Вас.
 
Цера, добро пожаловать! Я всегда рада новым лицам) Спасибо за комплимент моей девочке)
Сейчас соберу все в кучку и выложу. Там не очень много фото получается, но я нашла нашего ахалтекинского деда, покажу кто нас наградил такой нарядной мастью.
 
Очень интересно посмотреть на родственников, здорово что можно их найти, я бы тоже с удовольствием поглядела на наших...
 
Сверху