Што это такое? Снова ЧВ стр 42

  • Автор темы Автор темы Sia
  • Дата начала Дата начала
Поздравляю! Отличный малыш получился!:) ттт на вас, растите большие и здоровые!)
Ой, спасибочки! Тьфу на него страшилку))

Хи хи... у кого глаз наметан тот по одной только вот этой фотографии все поймет;) прост из-за приличия молчим и ждем:cool:
Вот блин, фиговый из меня конспиратор :D Спасибо за поздравления!)

С новорожденным!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!)

Друзья, давайте вместе подумаем над именем малышу? У меня прямо какой-то ступор. Есть парочка вариантов, но я пока не уверена.

Итак, нужны буквы Б и К. Будет даже интереснее, если имя будет на английском, мб даже из двух слов.
Мои варианты пока Блэкджек и Breaking Bad :) Буду рада еще вариантам и мнениям)
 
Просто зашкаливает по числу предложивших)))
Billy the Kid вполне вариант)

Есть у нас на форуме уже один всем известный Баккарди) так что занято)

Поздравляю с малышом!!! Пусть растет красивым и здоровым!!!
Спасибо!)

Ничего так звучит))

Еще Брокер подходит.
Лидирует пока что Блэкджек)
 
Очень красивая кобыла. И малыш, мне кажется, получился замечательный. Взял от родителей лучшее )))
 
Очень красивая кобыла. И малыш, мне кажется, получился замечательный. Взял от родителей лучшее )))
ттт, спасибо))

А я вот не люблю иностранные клички (
А я наоборот люблю очень))

В общем, похоже я остановлюсь все-таки на Блэкджеке :) Ему вроде подходит.

Парень уже примерил свою первую амуницию

ff6e14aa5908.jpg


95d7f1a9d202.jpg


b12d7d580598.jpg


28ae937f01c1.jpg


72f59d5d1be9.jpg


Общается пока недоверчиво) предпочитает держать дистанцию

e0ab8aeba42d.jpg


d5860fc84d9f.jpg


А вот целовашки сам предлагает :rolleyes:

ee55d6ee6ba0.jpg
 
А в какую породу его запишут? ЧК допускаются к донским?
Он на 2/3 чк) Пусть меня знающие люди подскажут, это вроде считается высококровная помесь?

Ну, фсё, дневник надолго теперь прелесть и ми-ми-ми-ми :):):)
А то!) Готовьте свои мимимиметры))

Люблю маленьких козявочек! Такие они замечательные! :)
Малютки чудесные, это правда) тоже их люблю))

Мы времени зря не теряем, приходим постепенно в форму. Квошаня работается в легком режиме на корде, заодно и малыш разминается. Через недельку планирую начать седлать кобылу и шагать уже верхом.

Блэкджек лапа) уже меньше стесняется, сам начинает потихоньку предлагать пообщаться. Я прямо не могу себя от него оторвать, такой тискательный малыш, сидела бы с ним в обнимку весь день :rolleyes:
 
ПонЯ, так я стараюсь. Приезжаю только поздно очень, тк после работы, приходится все бегом-бегом делать. Но тисканья малыша это святое) все остальное ждет)
 
Маленький конь открыл для себя прелесть почесушек))) Теперь он не то что не шараехается от меня, он теперь от меня не отходит :D Мы и руками чесались и щеточками, коника так расплющило, это надо было видеть))) Я под шумок его везде пощупала, приучаю к прикосновениям.

А Квошаня ревнует, представьте себе. Я к детенышу, она за мной) Я с мелким общаюсь, а она прям в руки мне голову свою подставляет) тоже желает внимания)
 
А кто тут у нас?
a68c4f770c89.jpg


Малыш))
cd5272bc5141.jpg


Блэкджек растет не по дням, а по часам! По габаритам он уже практически догнал свою сводную сестричку, а она, на минуточку, на два месяца его старше :D
Бедолага Квошаня аж схуднула. Такого слоненка попробуй прокорми.

Жеребчик сменил осторожность на любопытство. Теперь всюду сует свой носик, лезет общаться, требует чтобы его чесали и чистили прямо как настоящего. Во время прогулок носится так, что я за ним следить не поспеваю)
 
Сверху