Сказка.

Re: Сказка

AmazonkaPr написал(а):
Было бы у нас побольше конкуристов... Такое ставить ради одного коня не очень эффективно :(
у нас окромя конкуристов никого нету, поэтому как поставит кто-нибудь себе гимнастический ряд, маршрут или еще какую загогулину, так все это дело и прыгают неделю :mrgreen: (а то бывает и подольше :oops:).

Потому что разбирать лень, а выставлять что-то другое тем более лень :lol:
 
Re: Сказка

AmazonkaPr написал(а):
Было бы у нас побольше конкуристов... Такое ставить ради одного коня не очень эффективно :(
ага, а у нас временами выходят одновременно пара тренеров и каждому свое надо поставить - веселуха :lol: и мы с ужасм думаем что выездюков становится все меньше, а конкуристов все больше...
 
Re: Сказка

Goldy написал(а):
ага, а у нас временами выходят одновременно пара тренеров и каждому свое надо поставить - веселуха :lol: и мы с ужасм думаем что выездюков становится все меньше, а конкуристов все больше...
КОНЕЧНО, нас же выживают со всех конюшен :mrgreen:

Понаставят, блин. палок крашенных не пройти не проехать :lol:
Хоть бы убирали за собой или где-нить в кучку складывали :twisted:
 
Re: Сказка

Амазонка 1 написал(а):
Понаставят, блин. палок крашенных не пройти не проехать :lol:
Хоть бы убирали за собой или где-нить в кучку складывали :twisted:
у нас с этим строго... есть конкурные дни (2,5) когда барьеры могут стоять с утра и до вечера выездюки при желании и отсутсвии конкуристов могут их тихонечко подвигать или сложить "кучками"... в остальные дни барьеров не ставят...

а когда выездюки схемы катают и ездят как по рельсам думаешь прикольно?
 
Re: Сказка

Goldy написал(а):
у нас с этим строго... есть конкурные дни (2,5) когда барьеры могут стоять с утра и до вечера выездюки при желании и отсутсвии конкуристов могут их тихонечко подвигать или сложить "кучками"... в остальные дни барьеров не ставят...

а когда выездюки схемы катают и ездят как по рельсам думаешь прикольно?
Ты знаешь, тут вопрос не выездюков/конкуристов, а людей. И не важно, чем занимается человек, хоть просто попу катает.
У нас опытных всадников мало, зато много не очень. Поэтому я давно уже привыкла всех объезжать.

А работать с вежливыми мастерами одно удовольствие. Когда в Спартаке в манеже собиралась хорошая кучка действительно хороших всадников то 5 человек в той консервной банке разъезжались и чувствовали себя комфортно..

А куда от вас ездюки уезжают? Или переквалифицируются?
 
Re: Сказка

А в остальные 4,5 дня - вообще нельзя барьеры ставить или нужно обязательно из за собой убрать?
 
Re: Сказка

Sparta написал(а):
А в остальные 4,5 дня - вообще нельзя барьеры ставить или нужно обязательно из за собой убрать?
пару в теории можно... нельзя весь манеж заставлять... но никто не ставит, тк больше 2-3 раз в неделю кони не прыгают ;)
у нас ср и пт целый день прыгать можно, в сб в первой половине дня, и в вс шпринт кони прыгают... куда больше дней?
 
Re: Сказка

Просто это накладывает ограничение на индивидуальное расписание.

Но вообще мне Райдер с его манежем очень нравится... каждый раз как вижу, что там места есть, сразу сердце замирает...

А новые летники достроили?
 
Re: Сказка

Sparta написал(а):
Просто это накладывает ограничение на индивидуальное расписание.

Но вообще мне Райдер с его манежем очень нравится... каждый раз как вижу, что там места есть, сразу сердце замирает...

А новые летники достроили?
ну с одной стороны накладывает... НО ряды или маршруты ставить в одно лицо а потом убирать мягко говоря не прикольно... и работать манежку среди барьеров не комфортно, поэтому данная политика всех устраивает... а кому НАДО пару барьеров официально можно поставить, но с народом договорившись... жерди покидать можно...
летников у нас штук 9...
 
Re: Сказка

Sparta написал(а):
Это точно. А у вас все выюздики, что ли?

Кстати, а сколько у вас постой сейчас?
У нас большинство спортивных коней выездюки, конкуристов двое-трое :mrgreen: Нуи плюс еще хоббиков теперь много
Постой как и был, 15 с кормами

Goldy написал(а):
ага, а у нас временами выходят одновременно пара тренеров и каждому свое надо поставить - веселуха :lol: и мы с ужасм думаем что выездюков становится все меньше, а конкуристов все больше...
Да, у каждого манежа есть свой предел по количеству конкуристов :mrgreen: Особенно когда они все разного уровня

Топик написал(а):
у нас окромя конкуристов никого нету, поэтому как поставит кто-нибудь себе гимнастический ряд, маршрут или еще какую загогулину, так все это дело и прыгают неделю :mrgreen: (а то бывает и подольше :oops:).

Потому что разбирать лень, а выставлять что-то другое тем более лень :lol:
У нас летом на открытой площадке тоже так. Только что-то ставим все время мы :roll:

А зимой конечно есть конкурные и выездковые дни. В конкурные многие выездюки себе кавалетти ставят например
 
Re: Сказка

AmazonkaPr написал(а):
Да, у каждого манежа есть свой предел по количеству конкуристов :mrgreen: Особенно когда они все разного уровня
ну у нас таки все в пределах нормы, поэтому траблов вроде нет по времени стараемся разруливаться, что бы друг другу не мешать...
 
Re: Сказка

Goldy написал(а):
ну у нас таки все в пределах нормы, поэтому траблов вроде нет по времени стараемся разруливаться, что бы друг другу не мешать...
Только норма эта еще вопрос привычки :roll: Мне после ст Кирова везде казалось места мало :) И в Райдере когда пара коней прыгала, еще пара новичков ездила - мне прыгать вообще не хотелось, старалась только никому не мешать :oops:
А сейчас пять коней в дубковском манежике - и нормально. Привыкла.

Хотя прыгать все равно предпочитаю когда народу мало. Особенно приятно приехать в выездковый день часов в 9 вечера и попрыгать в пустом манеже 8)
 
Re: Сказка

AmazonkaPr написал(а):
Только норма эта еще вопрос привычки :roll: Мне после ст Кирова везде казалось места мало :) И в Райдере когда пара коней прыгала, еще пара новичков ездила - мне прыгать вообще не хотелось, старалась только никому не мешать :oops:
а когда вы в Райдере прыгали? мы знакомы?
ну для меня норма это когда я прыгаю одна или с кем-то адекватным так что бы друг другу не мешать ;)
 
Re: Сказка

Может, виделись) Я прыгала со Светой на Орфее несколько раз в Райдере
 
Re: Сказка

AmazonkaPr написал(а):
Может, виделись) Я прыгала со Светой на Орфее несколько раз в Райдере
может, но идентифицировать не могу((((... меня идентифицировать проще - у меня маленький рыженький бешенный рысачонок)))))
 
Re: Сказка

Goldy написал(а):
AmazonkaPr написал(а):
Может, виделись) Я прыгала со Светой на Орфее несколько раз в Райдере
может, но идентифицировать не могу((((... меня идентифицировать проще - у меня маленький рыженький бешенный рысачонок)))))
Я знаю, я читаю ваш дневник :wink:
Зрительно я точно вас знаю. Так что на всякий случай - я Маша :mrgreen:

Думаю, Sparta простит нас за флуд? :wink:
 
Re: Сказка

:lol: продолжаем поднимать рейтинг дневничка))))
AmazonkaPr написал(а):
Я знаю, я читаю ваш дневник :wink:
Зрительно я точно вас знаю. Так что на всякий случай - я Маша :mrgreen:
пойду к вам в дневничок "в гости" может по фоткам идентифицирую ... Я помню что к Светке кто-то приезжал, но зрительный образ отсутсвует... :D я Таня
 
Re: Сказка

Кстати, никто из моих читателей - писателей не планирует в Дерби в воскресенье - посмотреть конкур? А то я бы съездила, но одна не хочу.
 
Re: Сказка

Sparta написал(а):
Кстати, никто из моих читателей - писателей не планирует в Дерби в воскресенье - посмотреть конкур? А то я бы съездила, но одна не хочу.
кто б меня свозил я бы съездила... а самой пилить - не знаю, может и выдернусь, как-то давно я не была на конкурах...
 
Сверху