Солнечный Барс дома.

  • Автор темы Автор темы Lily*
  • Дата начала Дата начала
Машуль! Фотки очень здоровские
:D Да, я конечно редко, но метко :wink:
Кстати, 12 ж июня праздник - выходной, т.ч. опять можно :beer:
 
Хи... А у нас есть точно такая же уздечка ;о)
kur8.jpg

(капсюль тут от другой взят)
 
УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!! :aplod: Лилу вывесила фотки!! А мы на них ничего... :lala: Какой же Оборка здоровский, даже после того, как немножко повыпендривался с салатом!!! Ну ладно, ему простительно - все таки :birth: !!! Майская шашлычная пора заканчивается, так почему бы, действительно, ее не продлить... :tasty: !!!???? Лилу, я буду очень стараться завтра поехать с тобой, а то вот сижу в офисе и представляю как же классно на "воле". Погуляем с Оборкой - надо же ему свежей зеленью питаться!!!!
 
молодцы!!!

Ребяты, буду хвастаться! я все таки беру вороного наглого конька в полуаренду :eyes: :yes!: так чта будем ездить вместе и шашлычничать тож! Аньк, давай присоединяйся! :wink:

Скорее бы Сборка вошел в форму! =) обещаю офигительную фотосессию на зеленых полях :wink:
 
Tatsu, нас с тобой не только дончаки -но и уздечки объединяют! :P
Вкусы наверное похожие)))

Юка, ты вот попробуй завтра не поехать :wink: Я вот вчера уже гуляла со Сборкой по полю, ели мы зеленку!!!! Так рысить начнем, а вы все будете обещать приехать пошагать :P :P :P шучу (сарказм знаешь почему, жить нада щас!!!!! потом поздно будет))) но понимаю! щас надо еще и заработать, чтобы потом жить!!!!!!!
Юка, K@te уже поговорила с хозяйкой Аладина и едет уже разговаривать на счет аренды всерьез с июня, а тебя, кстати, ждет еще один очень миловидный коник, так что выкраивай времечко! Тогда пикники будут каждые выходные.
Куля, я ЗА!

12-ГО КТО ХОЧЕТ С НАМИ НА ПИКНИК???????????
 
Пока по всем параметрам я сегодня еду!!!! :secret:
Если в последний момент, конечно, не приключится что-нибудь!!!
Катюшка, мои поздравления!!!!!! Я очень рада, что нас теперь больше, тем более, что все стоят на одной конюшне (в одном крыле, я имею в виду)! :talk: ! Я в свою очередь обязуюсь на гнедого конечка взглянуть и, если возможна треть аренды, то я буду в ваших рядах, товарищи! :go-go: Что-то мне подсказывает, что он мне понравится!! Обязательно! И вообще скоро лето, а если посчитать, то летом всего 12 выходных (по два естественно) :cry: Времени не так уж и много, так что все на природу и к лошадкам :sun: !!! Как тока Оборка поправится окончательно, будем устаивать прогулки в леса, разведывать, так сказать, территорию!!! И вообще, Лилу, уже одуваны во всю, венок хде? :nini:
 
Ээээээ! Мать, ты хоть один то видела у нас в Алмазе? СЕГОДНЯ? клевер вылез))) цветов есчо нетути. Одуваны на Юге может уже есть, на Севере они только будут! Так что венок пока не дозрел :P
Катька обещала фотосессию, я ее за язык не тянула! так что первый одуван увижу - начну на венок копить! :D
 
Аньк, ну ты и привиреда! Давай уже выбирай зверя! А то разберут всех и не достанется :twisted:
Гнедой как раз в одном крыле с нашими! :wink:

П.С. Будет вам фотосессия =))))) не переживайте.
 
:shock: Ну вот, стоило отлучиться на секундочку, как сразу посыпались злостные инсинуации!!! Конечек мне понравился!! И это факт! А одуваны я вчера лично видела и показала участникам забега, точнее захода "Алмаз - поля": Оборке и Лилу, тока они были закрыты, то ли еще (пока не распустились), то ли уже (был вечер, а как известно, они на ночь закрываются). Так что :nini: !!!! Осталось только выработать стратегию по выделению 2-х дней в недельку!!! :wink:
 
Неее, Аньк, они были не закрыты, они похоже еще ни разу не открывались :) короче со дня на день ожидаем одуваны на Севере.
А я сегодня с Сашей разговаривала.. мы решили сделать бронхоскопию и узнать, что там у нас в легких такого. Так что надеюсь, что в пятницу буду лицезреть своего вета с бронхоскопом (я думаю, это так называется) и рентгеном вместе.
Юка, на стратегию мы тебе даем время до понедельника :!:
 
Девушки, приветик! Очень рада за вас: за Машку - ну это мое постоянное состояние, за Катюшку - мои огромные поздравления, очень симпотичный конек, за Аню - надеюсь тоже скоро увидеть фоты выбранного
Я очень за 12, давайте попробуем :)
 
Катюнь, все подтвердили готовность, но заранее никто не может планировать, я предлагаю всем перед самим собитием еще раз собраться с мыслями и определить уже точный день (допустим не 12, а ближ. суббота или воскресение в июне).
 
Машуль, такие у вас процедуры то, я даже таких слов не заню. Потом расскажешь как это делается и каковы результаты.
Я лучше заранее этот день забью, а то мне чем заранее, тем лучше :wink:
 
Забивай :) будем стараться!
процедуры только начинаются... будет еще одно старшное слово
бронхоловаж (пишу со слов, поэтому возможно с ошибками))))
все расскажу!
 
Cегодня делали бронхоскопию! Сбор пискнуть не успел :)
Нацепили губовертку (я это еле вынесла, но без нее конечно лезть глубоко в нос было бы невозможным занятием), Саша засунул длинную трубку в ноздрю, мне кажется, я видела ее в области середины шеи, на самом деле она была значительно дальше. . . уууу, я даже представить себе не могу, как это противно и неприятно.
Дальше он смотрел в бронхоскоп и мне тоже показал.. что там внутри, а внутри ничего хорошего вобщем нет. Должно быть все девственно розовенькое, а там комки, желтые сгустки и всякая дрянь. Фиг знает что. Посмотрев на все это, Саша взял мазок из слизистой и сказал, что надо делать бронхоловаж.
=========================================
Вот такие дела. Рентген тоже сделали, завтра уже буду знать результаты, а в понедельник увижу снимки!
 
Да-а-а-а!! :? Жаль, что ждать так долго - целых десять дней, результатов анализа (мазок)! Вот я думаю, что бронхоскопию еще надо сделать после всех процедур, и будет все, как ты говоришь "девственно розовенькое"! Кстати, удивляться не приходится совершенно, все таки столько времени конь простоял в деннике, да еще то время, когда ни окно не откроешь - холодно, о дверях вообще говорить не приходится, отбивался в деннике не так часто, как хотелось бы, а ему это противопоказано! Правильно говоришь, все таки думаю, сумел себе грибок заработать, сено разное, опилки тоже... сейчас самое время сделать все процедурки :!: потом уход в замечательной конюшне - просто не перестаю благодарить судьбу, что Оборка теперь в Алмазе! Около 3 месяцев, даже может 4 - при хорошей погоде, будет открыта дверь - воздух проходит насквозь, забирая вредные споры, всегда чисто, внимание, уход, забота, как только расшагаемся окончательно - сразу гулять!!! По-моему идеальные условия для выздоровления! Все будет просто замечательно! :D :D :D
 
двери у нас уже очень давно открыты. и окнаю только если сильный сквозняк закрывают. и то, в денниках сквозняка нет.

как результаты рентгена?
 
На счет условий в Алмазе... ну я просто без слов! Всю жизнь была уверенна, что содержать лошадь для ее же здоровья необходимо в открытой конюшне, почти в естественных условиях, недопускать только сквозняков и голода. + ест-но чистота и хорошая подстилка. Все это есть в Алмазе. Да еще и хороший коллектив!
МЕЧТА.
Рентген показал, что нет артроза, это наверное самое лучшее, что можно услышать после такой травмы, сам перелом еще раз будем снимать в среду. Что-то он у нас не выходит... Саша говорит, либо там уже ничего нет.. (чудо короче), либо мы плохо сняли снова)))
Держу кассету я, может у меня руки дрожат :)
 
:flag: Что-то писала я Катюшке :girl: , точнее рисовала открыточку, да вот отчет о доставке так и не пришел :cry:
В общем, пользуясь случаем :wink: , хочу поздравить Катю с Днем варенья и пожелать всего самого доброго и светлого, счастья, удачи, улыбок, солнца и настроения! :sun: !! :birth:
 
Сверху