Солнечный Барс дома.

  • Автор темы Автор темы Lily*
  • Дата начала Дата начала
Юк@ написал(а):
Мне вишневый не нра, так как там в середине белый, все таки рыжего или желтого хотелось бы! А что закатный - коричневый - это даже лучше!!!)) С другой стороны, все желтые не однотонные же - все равно будет видно! Зато вот одуванчиковый - просто как спецом под твою флиску! Хотя, конечно, все вместе, наверное, редко будет одеваться! :?
В общем, можно два - темный и светлый!!!) У Сбора же скоро ДР :wink: (ну и что, что 2 месяца еще :lol: ) !! Пусть будет гардероб на все случаи жизни! Персональный салатный тазик у него оранжевый, вот и замечательно будет, когда все оранжево-желтое - надо еще комплект оранжевый (бинты-вальтрап) презентовать!!!! :hop:

ВЕСНА ЖЕ СКОРО!!!!!!!!! :flag: Уже вижу нас в одуванах!!!! УРААААААААА!!!!!!!


Вот и я думаю!! Весна скоро д/р)) нада два заказывать))
И еще мы с Катюхой подумываем о весенней фотосессии... т.е. пригласить фотографа с профифотом и нас четверых (Бу, Катю, Сборку и меня пофоткать)) чтобы было супер-супер) :mrgreen:

Я для себя решила, что лунный точно, а вот закатный и одуванчиковый.. это нада посмотреть вживую.
 
Lary написал(а):
Фотки давай :P :lol: 8)

Ну девушка, чесслово!!! Я все утро шаталась вокруг конюшни (дядьКоля и тетьАня не дадут соврать))) .. и фоткала для тебя.. старалась!!!! переживала, все ли виды охватила!!!! А она? нарисовалась)

(не сотрешь)
 
Как я сегодня смеялась))
Значит пошла я со Сбором гулять в леваду, ну попросила его сделать уступку задом, сделал (пыхтел конешна), уступку передом тож сделал, но хуже.. потом я его отпустила и поиграла с ним, побегали, за хвост походили)) ну и думаю, пойду я Полинке поснимаю виды.. посмотрю как Сбор будет реагировать на мой уход. Ухожу, Сбор бежит за мной вдоль левады, смотрит, куда ж эта мать ты уходишь?? а я? УШЛА. Сама краем глаза смотрю, бегает.. разбежится и тормозит в углу, разбежится и снова тормозит в углу.. (наверное думает, что угол резиновый, авось растянется до конюшни), но угол не сдается. Я фоткая себе, дай думаю вернусь, гордая такая иду к коне (сзади меня кто-то едет верхом) .. Сбор смотрит (ну я думаю, на меня смотрит, переживает).. вся важная прохожу мимо и иду к входу в леваду, а Сбор и ухом не повел.. ну думаю, все... раз так, уйду надолго) УШЛА. Минут 10 меня не было. Обратно я уже не такая гордая иду... себе. Не жду даже, что пробубнит. Нет ни лошадей.. никого поблизости, тут то он на меня соизволил обратить внимание.... и как заржет, обрадовался, бежит вдоль стенки, типа забирай уже!! не хочу один -скука) В общем взмок весь бедный, пока угол "расстягивал" :P
Второй прикол. Мы договорились с Катей, что едем в лес шагать. Она на Базаре, я на Сборе и Аленка на Кобуче. Когда приехала Полинка (Полинка, кстати, приезжай пораньше :P !!! я все утро ходила, бродила, гуляла.. с удовольствием бы вместе погуляла))
...ииии главна Полинке скучно, она к Кате -"пойдем, погуляем" А Кате тока того и нада :sun: )) От греха подальше с нами то ехать в лес :P лучше с Базаром в руках пройтись и отговорка есть : "Полинке скучно" Итак подходит ко мне Катерина и ангельским голосочком : Маш, Полинке скучно, я с ней пойду погуляю, Базара пошагаю, а вы езжайте в лес..... ресничками хлоп-хлоп :girl: Тут я сразу все поняла)))) и говорю : "Нет, ты едешь с нами в лес, верхом на Базаре, иди и седлайся!!!" Катя бедная, не ожидала такого отпора и сразу пошла седлаться. Полинка стояла, смотрела-смотрела на все это дело... и говорит : "Че-то я думаю, быстро она согласилась"... занавес.
:aplod:
 
Правильно мыслишь!!! (насчет недоуздков) :idea:

А что еще и фотки будут????? :shock: :) Тогда подожду тоже!
 
Да ни скучно мне, а страшно :lol: Вы б меня видели, как я гуляла 8) Вцепилась в недоуздок, иду, коня дергаю, ежель он вперед меня заходит, сбоку уже страшно идти, а он еще веселый, головой трясет, в леваду ломится. Вот мы с ним прошлись чуть-чуть, и я подумала, что нафик :lol: А кого мне еще с собой было звать, все при делах, все седлаются-катаются, бедную пугливую Полинку некому сопроводить :lol:

Я бы приехала пораньше, да с утра была на Южной без машины, домой меня привезли в три, я сделала умильные глазки и сказала, что еду машину мыть 8) Ну да. Часа четыре мыла :lol: :lol: :lol: Мама только знает, где я была :lol: В следующее воскресенье попробую пораньше улизнуть :lol: 8)

Все равно давай фотки :) Я-то была, но хочется чаще, буду смотреть и вспоминать 8)
 
Аньк, сегодня не успеваю.. завтра выложу. Долга.. блин и чего нельзя тут выкладывать сразу.. :oops: с компа, а не через альбомы!
 
Ладно, но завтра точно! А то болеешь тут и шанс упускаешь на некоторых посмотреть! Ну ничего всего 5 дней еще... Эхх!! Опять понедельник!!! :hrenovo:

Хотя, что странно, у меня какое-то отличное настроение :sun: ! Прямо в предвкушении чего-то ооооочень хорошего!!!! Может весна уже чувствуется...
 
Lary написал(а):
Да ни скучно мне, а страшно :lol: Вы б меня видели, как я гуляла 8) Вцепилась в недоуздок, иду, коня дергаю, ежель он вперед меня заходит, сбоку уже страшно идти, а он еще веселый, головой трясет, в леваду ломится. Вот мы с ним прошлись чуть-чуть, и я подумала, что нафик :lol: А кого мне еще с собой было звать, все при делах, все седлаются-катаются, бедную пугливую Полинку некому сопроводить :lol:

Я бы приехала пораньше, да с утра была на Южной без машины, домой меня привезли в три, я сделала умильные глазки и сказала, что еду машину мыть 8) Ну да. Часа четыре мыла :lol: :lol: :lol: Мама только знает, где я была :lol: В следующее воскресенье попробую пораньше улизнуть :lol: 8)

Все равно давай фотки :) Я-то была, но хочется чаще, буду смотреть и вспоминать 8)


Гы) Катька боялась в лес ехать, а ты гулять в поводу коня... это прям "битый не битого везет" ... клева :lol:

Фоты выгружу завтра. ээх.

ПЫСЫ: след раз приезжай раньше, дам Сбора водить)) он как собачка.. ходит, точно страх потеряешь :P :P :P
 
Нам бы с Катькой поменяться :) Я вот Жабу с верху ваще не боюсь, а вот с земли... :roll: Не прям вот боюсь, то бишь умом-то понимаю, что вряд ли он после того случая стал злостным убивателем Полинок, но это еще на подсознательном уровне давит, мол тогда ты тоже не боялась и огребла. Ну ничо, с подсознательным разберемся, время лечит.

А других лошадей я не так боюсь, просто обхожу вокруг и все. Они-то меня не били :lol: Боюсь я именно зада и бока Жабы-гада :twisted:
 
Lily, как же я рада, что наткнулась на этот дневник!
У нас долгое время стала Амалия, но не с этим именем, а с именем Миледи. Родила жеребёночка, а потом её продали..с ужасом когда-то наткнулась на её фотки, где она у покатушек...
Я бесконечно рада, что она сейчас жива, здорова!
Если хотите, могу её фото выложить здесь :)
 
Юк@ написал(а):
Ладно, но завтра точно! А то болеешь тут и шанс упускаешь на некоторых посмотреть! Ну ничего всего 5 дней еще... Эхх!! Опять понедельник!!! :hrenovo:

Хотя, что странно, у меня какое-то отличное настроение :sun: ! Прямо в предвкушении чего-то ооооочень хорошего!!!! Может весна уже чувствуется...

Весна!!! еще какая.. уже прям пахнет! вот тебе птички даже скажут))

1.jpg


1.jpg


:P
 
Lary написал(а):
Нам бы с Катькой поменяться :) Я вот Жабу с верху ваще не боюсь, а вот с земли... :roll: Не прям вот боюсь, то бишь умом-то понимаю, что вряд ли он после того случая стал злостным убивателем Полинок, но это еще на подсознательном уровне давит, мол тогда ты тоже не боялась и огребла. Ну ничо, с подсознательным разберемся, время лечит.

А других лошадей я не так боюсь, просто обхожу вокруг и все. Они-то меня не били :lol: Боюсь я именно зада и бока Жабы-гада :twisted:

Ну значит будем ходить с Жабом))) до тех пор, пока тебе станет уже все равно))
 
Настя_horses написал(а):
Lily, как же я рада, что наткнулась на этот дневник!
У нас долгое время стала Амалия, но не с этим именем, а с именем Миледи. Родила жеребёночка, а потом её продали..с ужасом когда-то наткнулась на её фотки, где она у покатушек...
Я бесконечно рада, что она сейчас жива, здорова!
Если хотите, могу её фото выложить здесь :)


Выложи ее фото и фото жеребенка!! Было бы супер! Заранее спасибо)
 
фоты значица

Полин, представь, что тебя не было :hop:
Вид на родной Алмаз):
1.jpg

1.jpg


Стоянка):
1.jpg


Иду дальше, оборачиваюсь : Сбор "расстягивает леваду" :

1.jpg

1.jpg


Собаки встречают:
1.jpg

ТетьАня с коней:
1.jpg


Наш зверинец):
1.jpg


Подхожу к навознице...Забар валяется :P
1.jpg

Вид на плац:
1.jpg


Ну пойду к Жабу:
1.jpg

Вот он, страшный Жаб) : (милая мордочка невинного животного)
1.jpg

конюшня:
1.jpg


Вернулась на плац: (Наташа с Герой)
1.jpg


ТетьЮля:
1.jpg

ее доча:
1.jpg


ТетьЖеня:
1.jpg


ТетяМарина:
1.jpg

1.jpg

1.jpg

Еще Юлька:
1.jpg


ТетяЖеня и ТетяКатя (вишь скока я тебе теток нафоткала)))
1.jpg


Никого не забыла :P
[/url]
 
Ну а теперь Катя и Брусочек на тренировке:

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

портрет:
1.jpg

Катя в лесу на Базаре:
1.jpg

1.jpg
 
Ну и герой дневника- СБОРКА :

(а как же без него :P )


1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

Страшная ручища)))
1.jpg

1.jpg

1.jpg


Ну фсе! Есть еще ролик, но я пока что не умею грузить его сюда... :roll:
 
Машка, ты МОЛОДЕЦ! :lol: 8)
Я прям порадовалась и пересмотрела фотки раз пять, не меньше :) Счаз еще буду 8) Все такое родное, давно не виденное... Скорей бы уж выздороветь чтоль! :lol:
 
Ой какие фоты! :) От вида Сборки как всегда сомлела. Красавец, что и говорить :)
 
Сверху