Солнечный Барс дома.

  • Автор темы Автор темы Lily*
  • Дата начала Дата начала
Сегодня и вчера мой любимый фильм на СТС (Пятый Элемент), собстна откуда мой ник) :wink:
 
Машк, ежель доберешься до Гадюкино на этих выходных - пофоткай плиз все, что увидишь :lol: :lol: :lol: Я соскучилась, а доехать все не получается... Ежель не вытащат на работу в понедельник, может не выдержу, приеду на неделе :lol: Но ведь мало кого застану :( ну хоть на зверя погляжу :lol:
 
ОК!! буду щелкать все подряд для тебя, ты уж приезжай!! Мы тож соскучились по вам с Жабой))) Я как раз в ВС еду, т.е. завтра! :wink:
 
Посмотрела и "Пятый элемент", и "Смелые люди" - уже раз 10 смотрю, наизусть знаю, но все, что хоть косвенно касается лошадей не перестает быть интересным! :D

Напишу, конечно, я так понимаю, что ты забрала машину, раз уверенно говоришь, что поедешь!! :aplod: :lol:

А я звонила сегодня по поводу своей, но сказали, что мастера нет - звонить завтра, так что про мою ничего не известно... :cry:
 
А я вчера пропустила Сердца трех)) обожаю... Гардемарин жду как обычно, буду смотреть раз 45.. )) А Пятый элемент тока за два дня два раза посмотрела.. не могу, нра!

Машину тока что забрала)), такая она красавица.. правда немножко надо еще доделать, сняли крыло и поворотник на крыле... отказался больше работать... :( расстроилась, без него дырка. ну все не до конца.. ну я дождусь того дня, когда ее всю сделают или нет???? :shock:
 
Lily написал(а):
А я вчера пропустила Сердца трех)) обожаю... Гардемарин жду как обычно, буду смотреть раз 45.. )) А Пятый элемент тока за два дня два раза посмотрела.. не могу, нра!

Машину тока что забрала)), такая она красавица.. правда немножко надо еще доделать, сняли крыло и поворотник на крыле... отказался больше работать... :( расстроилась, без него дырка. ну все не до конца.. ну я дождусь того дня, когда ее всю сделают или нет???? :shock:


Как это сняли крыло?????? :axe: Может тебе ее оставить до того, как все сделают??? а то опять откладывать... :roll:
 
всмысле то крыло, которое мне во дворе помяли ... его вапще сняли и на его место купили новое и покрасили.. ну а поворотник.. то думали снимут, да переставят (маленький такой.. что на крыле))).. а он приклеин был и на соплях)) короче крыло то стоит, а маленькая дырка без поворотника.. всю картину маслом портит)) Сережка сам его поставит позже, как купит.. Он правда еще хочет кое-что поменять, но это уже с другой з/п... :roll:
 
Lily написал(а):
всмысле то крыло, которое мне во дворе помяли ... его вапще сняли и на его место купили новое и покрасили.. ну а поворотник.. то думали снимут, да переставят (маленький такой.. что на крыле))).. а он приклеин был и на соплях)) короче крыло то стоит, а маленькая дырка без поворотника.. всю картину маслом портит)) Сережка сам его поставит позже, как купит.. Он правда еще хочет кое-что поменять, но это уже с другой з/п... :roll:

В общем, чем больше копаешься - тем больше находишь проблем! :P Желаю тебе мужества :wink: !!!! И вообще пора на велосипеды переходить - экологически чистый транспорт, спортивную форму поддержим! Слухай, а мож на лошадях???? Возле работы коновязь поставим :lol: ! Заправки по Москве - подъезаешь - завтрак, обед, ужин, мойка/чистка/расчистка! А также ветсервис и т.д.! Ась? :lol: :lol: Заботы хоть приятными будут!!!!
 
Да, тока не в городе чур)) я (как и ты) не пожелаю Сбору стоять возле Рольфа на Алтуфьевском шоссе.... там погибнуть можно). Вот когда переедем все за город, будем ездить на лошадях..))


Ты там лечись уже, я смс получила!!! расстроилась, ну в любом случае мы завтра едем.. тока тогда сразу в Алмаз в 11-00. Обещай завезти меня в Бутово, познакомиться с оранжевым половичком))) при входе, я тогда буду хоть знать, как тебя, если что, из квартиры забрать) ок?
 
Lily написал(а):
Да, тока не в городе чур)) я (как и ты) не пожелаю Сбору стоять возле Рольфа на Алтуфьевском шоссе.... там погибнуть можно). Вот когда переедем все за город, будем ездить на лошадях..))


Ты там лечись уже, я смс получила!!! расстроилась, ну в любом случае мы завтра едем.. тока тогда сразу в Алмаз в 11-00. Обещай завезти меня в Бутово, познакомиться с оранжевым половичком))) при входе, я тогда буду хоть знать, как тебя, если что, из квартиры забрать) ок?

Ну я к тому, что лошадиный транспорт только тогда, когда все для них будет на высшем уровне :) Мож, тогда вместо Алтуфана и левада будет с 1 га!!! :wink:

А что решили не ехать-то перед Алмазом?? А то заезжай завтра - познакомлю :lol: , только я оранжевый коврик все таки вчера поменяла на потемнее - заколебалась через каждые два дня отмачивать в Ванише - честь ему и хвала! :aplod: Все таки он летний, хотя может через недельку соскучусь и обратно верну :kiss: !!! А еще, а еще!!! Я тебе выросший фикус покажу!!!!!!!
 
Маш, вы спрашивали как-нибудь подсобить по кобыле. Нам передали Гестамаш (Эквистро) - это для желудка и пр., насколько я помню. Сейчас ссылочку найду. Вам надо?


ЗЫ. А ты в Алтуфьевском Рольфе работаешь? Т.е. я знала что в Рольфе, но не знала в каком:) Я там машинку свою обслуживаю:)
 
Жужа написал(а):
Маш, вы спрашивали как-нибудь подсобить по кобыле. Нам передали Гестамаш (Эквистро) - это для желудка и пр., насколько я помню. Сейчас ссылочку найду. Вам надо?


ЗЫ. А ты в Алтуфьевском Рольфе работаешь? Т.е. я знала что в Рольфе, но не знала в каком:) Я там машинку свою обслуживаю:)

Жужечка, привет! Я думаю, что нам не нада, у нас уже есть подкормочка для восстановления желудка и т.п., которая с обепихой 10 кг.. Вы там другим лошадкам ей помогите!!! Спасибо)
Я работаю на Алтуфане, в офисе Рольфа, не на Дилерском центре. В любом случае близко от того места, где твою машинку обслуживают))
Заходи в гости!! :P
 
Lily написал(а):
Юка! Помоги выбрать цвет, я уже выбрала, жду твое мнение!

ЗЫ:

http://www.filly.msk.ru/polza/rh_buy.htm

Не, и она меня еще спрашивает!!! :lol: Как будто сама не знаешь!!!?? :lol:

- одуванчиковый (под попону оч хорошо будет)
- обепиховый
- солнечный
специально для золотых!!! :sun:

а еще немного

- георгиновый
- закатный

и чем-то

- лунный

какие-то хорошо смотрятся по 8 мм, а некоторые потоньше!
 
А я как раз цвета потемнее рассматривала, чтобы был контраст))
Вот желтый обожаю.. но Сбор итак светло рыжий (не забывай, это он зимой темнеет, а летом будет золотисто-желтым) и недоуздок сольется..
посмотри как тебе:
Лунный
Георгиновый (согласна)
Вишневый
Закатный?? (он кстати -коричневый)
 
Мне вишневый не нра, так как там в середине белый, все таки рыжего или желтого хотелось бы! А что закатный - коричневый - это даже лучше!!!)) С другой стороны, все желтые не однотонные же - все равно будет видно! Зато вот одуванчиковый - просто как спецом под твою флиску! Хотя, конечно, все вместе, наверное, редко будет одеваться! :?
В общем, можно два - темный и светлый!!!) У Сбора же скоро ДР :wink: (ну и что, что 2 месяца еще :lol: ) !! Пусть будет гардероб на все случаи жизни! Персональный салатный тазик у него оранжевый, вот и замечательно будет, когда все оранжево-желтое - надо еще комплект оранжевый (бинты-вальтрап) презентовать!!!! :hop:

ВЕСНА ЖЕ СКОРО!!!!!!!!! :flag: Уже вижу нас в одуванах!!!! УРААААААААА!!!!!!!
 
Маш, нам отдали много. У нас Азалии только нужно.


ЗЫ. Как поеду - так позвоню или напишу:)
 
Сверху