Солнечный Барс дома.

  • Автор темы Автор темы Lily*
  • Дата начала Дата начала
Хорошо, когда лошади возвращаются Домой. Рада за неё и вас. Спасибо вам за неё.
 
Бедная Амалия!!!! :shock:
Сначала я ее не узнала на старых фотографиях, где она темная.
Потом на новых, где она вся в болячках!
Помню ее у Ольги - откормленную и наглую. Я ее уважала, как сложную лошадь, поехать на ней в лес меня никто бы не уговорил ))))
Надеюсь на следующих фото она уже будет такая же :wink:
Молодцы девчонки!!!!!!!!!!!!!!
 
Lary написал(а):
Повезло кобыле.
Машк, а она там и будет жить, куда вы ее перевезли? :) ;) К нам не приедет? Очередь-очередью, но ведь она иногда движется :lol:

Полинк, я думаю, что она будет жить там))) там ее дом с детства, друзья, там живет ее хозяйка Света (в Кокошкино), им удобнее в КД Савраска.
 
Да, девчонки молодцы, мне очень запомнилось то, как быстро все организовались.. т.е. многие, кто уже не общался.. и кто был не знаком.. просто в один момент все сплотились и каждый сделал, что смог)) Ведь у Ольги (хозяйки конюшни Савраска) совсем недавно занял последнее свободное место рысак Тип-Топ (он когда-то стоял в Битцах.. его многие помнят.. рыжий с проточиной)... его сдавали на мясо.. они успели его выкупить. А тут вдруг еще одна лошадь.. Но Ольга все же сразу приняла решение, что Маню надо забирать и предоставила место под строительство денника, который очень быстро все дружно построили!! Денник получился очень теплым, хоть он отдельно от конюшни, самое забавное, что дверь у него настоящая входная... некогда было что-то искать, все привезли то, что у кого было + купили утеплителя - получилась уютная теплая комната)
Я горжусь теми, кто строил этот уют для Мани :)))
Спасибо! :P
 
Эх, Мафка, хорошо написала!!!!! :writer: :sym: Все так и должно было быть!! Следующая поездка в гости - не за горами :go-go: !!! Свете, действительно, очень удобно в Савраске, в любой момент 10 минут на машине и она у кобылы, а для нее сейчас внимание очень важно!! :tasty: К тому же, у нее там не то что денник, а целая квартира :lol: !! А входная дверь в ее личные аппартаменты даже с глазком - захочет и не впустит - "вкусняшки сначала давайте"!!! :wink:
 
Кста, а таких фотографий ее детства, кроме тех, что с Мариком у меня и нет, надо бы сохранить для личного альбома :wink: !

ЗЫ А Ранжир разве не ЧК был??? :shock:
 
Ты мя не путай) я вроде бы как точно знала, что он будь)) документы блин были.. на Мара, там все написанно. Нада у Ольги спросить)
 
Какие же все молодцы, вот и еще одной счастливой лошадью стало больше.
Надо же мамка Марика серая :? .
 
Lily написал(а):
Ты мя не путай) я вроде бы как точно знала, что он будь)) документы блин были.. на Мара, там все написанно. Нада у Ольги спросить)

:lol: "Вроде"!!!! Ты его вспомни - какой же там буденяк???? Хотя давно, конечно, было, может постерлось из памяти чего :not: :) !
 
Нет, Ань... он буденяк. Я сама по документам помню (горючая смесь кабардино-буден))) - это Мар)) ну и Ольга мне вчера подтвердила.. а то я уж подумала, что совсем плоха))


Да, у Маньки отец был УПГ (серой масти), мать кабарда... Мань родилась вороной, стала серой), а Мар в отца мастью
 
Читала тут дневник один, там такое совпадение нашла))
Жеребенок Амарант и жеребенок Лилу... прикол конешна.
На счет Амаранта - эту кличку по-моему дали как раз в честь Мара.. тому симпатишному рысачку (если я не ошибаюсь, он от кобылки, которая пренадлежит Журналюдочке).....- кто-то мне об этом говорил.. вспомнить бы.

Интересное совпаденице :P

Юка! Ну как там на счет ВС ? Мою машинку пока еще держат в сервисе))), как у нас с тобой совпало) :o
 
И еСЧО не могу на порадоваться.. мороз конечно морозом)), а солнце светит и греет по весеннему! Сижу на кухне.. пью чай и слушаю птичек), а солнышко прямо припекает!!! УРА! :lol:
 
Это точно!!! Солнце просто класс!! :sun: А я тут сижу соплями исхожу!!! Я так понимаю, что наша поездка зависит от твоей машины (ну и чуть от моей температуры :evil: ), так что ждем-с :anti: ("даешь, Машкину машину народу")!!!! Свою я не раньше понедельника точно заберу :( ! а на улице 18 градусов...
 
Читала тут дневник один, там такое совпадение нашла))
Жеребенок Амарант и жеребенок Лилу... прикол конешна.
На счет Амаранта - эту кличку по-моему дали как раз в честь Мара.. тому симпатишному рысачку (если я не ошибаюсь, он от кобылки, которая пренадлежит Журналюдочке).....- кто-то мне об этом говорил.. вспомнить бы.

Интересное совпаденице

Да, есть такой дневник 8) .

Это тот Амарант, что погиб в Реннене? :( Или я что-то путаю? Если тот, то не в честь его, т.к. бывший хозяин Мася не знал Амаранта, и, соответственно, не мог назвать в его честь.

ЖурналИдочке :secret:
 
Iurumi, Журналидочка знала Амаранта))) как же нет? Мы как раз стояли в ПО Берег, где и встретились с Журналидочкой, правда это была не первая наша встреча, ее я знаю еще года с 96, а Амаранта она именно там и увидела. Возможно она называла не в честь Марусика, а просто ей понравилось имя, но мне кто-то говорил, что в честь.
Да это не важно. Просто мой ник Лилу, а конь Амарант тоже был моим, а в твоем дневнике - это два жеребенка).
 
Юк@ написал(а):
Это точно!!! Солнце просто класс!! :sun: А я тут сижу соплями исхожу!!! Я так понимаю, что наша поездка зависит от твоей машины (ну и чуть от моей температуры :evil: ), так что ждем-с :anti: ("даешь, Машкину машину народу")!!!! Свою я не раньше понедельника точно заберу :( ! а на улице 18 градусов...

Аньк, машину грозятся сегодня вечером выдать))) Ты мне тогда смс-ни что ли вечерком, готова к поездке или нет) И давай уже выздоравливай, болеть не модно)) Модно не болеть)
 
Ну, Мась Лидиным конем не был никогда. По договору он принадлежал хозяину жеребца, которым крыли кобылу. И имя ему давал хозяин, хотя, Лида, конечно, могла внести свои коррективы :) .

А совпадение и вправду интересное :wink: .
 
Iurumi написал(а):
Ну, Мась Лидиным конем не был никогда. По договору он принадлежал хозяину жеребца, которым крыли кобылу. И имя ему давал хозяин, хотя, Лида, конечно, могла внести свои коррективы :) .

А совпадение и вправду интересное :wink: .


О, как интересно :P
В любом случае, я вам желаю радости и удачи!!!. А имя действительно красивое, когда наши девчонки придумывали имена, они брали словарь и подбирали, чтобы буквы были от мамки и папки, так например и получилось два прекрасных имя
Амалия + Ранжир = Амарант
Сойка + Ранжир = Рапсодия
А потом выращивали Амаранта на участке), очень красивое растение как оказалось)
 
Сверху