Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам... истории Амалии и Бенгальской кошки

А вчера поздно вечером, я решила, что зря мучилась, нужно было назвать всех : "Тыгдымский конь" и пронумеровать 1, 2, 3...
потому что они освоили гонки и начали колбасить друг за другом по комнате из одного угла в противоположный.. такой топот стоит :roll:

мама дорогая. :p
 
Re: Веришь ли мечтам... истории Амалии и Бенгальской кошки

Не могу не сфоткать такую красоту! Подруга на НГ подарила мыло собственноручно приготовленное из натуральных компонентов.. ..
я совсем не представляю.. как это возможно, сделать так красиво????
там же в каждом мыле свой настоящий рисунок -картина!
а как они пахнут!!
195aedf048f0.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам... истории Амалии и Бенгальской кошки

а вы когда-нить воровали не специально?
а я на днях!
Ходила по магазину с мужем, у него в руках корзина была.. взяли самое необходимое.., и яблок)), яблоки мне взвесили и я их взяла в левую руку, пока думала, что еще хочу.. муж прошел на кассу, я же побежала в раздел "Печение" и прихватила кулек с ними)), достигнув кассы, я положила печение в общую массу продуктов, а яблоки и моя сумка так и висели в моей левой руке. Про них я не вспомнила, так как сумка вроде бы указывала на то, что именно она в левой руке и есть.
Когда мы вышли, я начала понимать, что в руке у меня не только сумка.. но как-то тормозила.. шла и думала, блин, по-моему я что-то унесла) ненароком.. А садясь в машину глянула на яблоки).. они то не прошли через кассу. Тут я призналась мужу)) Он сразу мысленно вспомнил охранника, который считал ворон и скучал около двери.. )) возвращаться я не стала. Плохо конечно, но чет мне стало так стыдно, что вернуться с пакетом яблок и сказать -вы их не пробили.. мне показалось еще ужаснее, чем не вернуться :mrgreen:

На самом деле ситуация не веселая, я вспомнила эпизод, недавно произошедший в "Пятерочке", туда я обычно захожу за одной моей любимой шоколадкой Бабаевской с орехами))).. больше ее нигде в продаже не вижу. Так вот передо мной на кассе стояла тетя, она взяла только пачку конфет и что-то еще.. может чай. Ну знаете как, забежала за самым необходимым), когда же она расплатилась и собралась уходить, к ней подошла охрана. И тут же заставили открыть ее сумку, а в сумке лежал большой кусок сыра! Она сказала, что оплатит, что она просто забыла про него, я ей поверила, потому что сама как-то забежала в магазин без корзинки и по мере того, что мне нужна была только ряженка для кошки, наткнулась еще на кучу продуктов, которые оказывается мне были жизненно необходимы, все это я попихала в бумажный пакет, который у меня был в руке.. Потому что из рук уже все выпадало. На кассе я конечно вспомнила, что половина у меня в пакете, но я так же понимаю, что если бы что-то положила в сумку и застегнула, что не уместилось)) я могла бы про это забыть)) , как эта тетя)
Случился скандал, охранники не разрешили ей просто заплатить, они сказали, что вызовут милицию и обвинили ее в воровстве.. не поверив. Наружность у нее была восточная, но одета она была прилично..не думаю, что стала бы рисковать одним куском сыра.. хотя люди бывают разные, кто-то делает это намеренно.. по своим мировоззренческим понятиям ..
будьте осторожны)
 
Re: Веришь ли мечтам... истории Амалии и Бенгальской кошки

Всех с наступающим Рождеством!

0_360a7_6ae232ec_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам... истории Амалии и Бенгальской кошки

Была у Сбора вчера), такой сын лохматый)
Так как его переставили с одного конца конюшни в другой, старалась привыкнуть)), не удобно ужас, вот ведь дело привычки то какое! И всего-то.. тут и светлее было и рядом с раздевалкой, вышел, шмотки с фкусняшками кинул и дома)) в деннике, а там как будто темнее, то ли лампочек меньше, то ли свет тусклее -так и не поняла, + пока дойдешь))) все из рук выпадает))), вот седло теперь рядом - это да. :p
Привыкну конечно)

Сына бодро побегал на корде, я как обычно прибралась, все помыла))

Сегодня уехала кошечка Тефия к своим новым хозяевам. Точнее к хозяйке, девушка милая, кошка ей понравилась очень. :p
Чуть ранее уехал кот Тотем, как назвала его будущая хозяйка.

Так что у меня осталось три замечательных бенгаленка, кот и две кошечки!
 
Re: Веришь ли мечтам... истории Амалии и Бенгальской кошки

Спасибо) Приветы передала. Как у вас там весело, с этими пронырками) Симпатииичные, слов нет. :girl: Прямо как какие-то дикие хищники, с большими выразительными глазами, и большими ушами. На мордашках так все и написано) Как же вы там с такой оравой? :?:

П.С Рыжего переставили ? Тааак,срочно пора на конюшню,больше чем 3 недели уже не приходила, прогуливаю. Гугу забыл уже за это время все наверно :mrgreen: Кстати в прошлый раз он мне подобие поклона показал :shock: хотя я всего-лишь просила поднять ножку .

П.П.С Там мой хлыстик не находили? :roll: В вестерне он конечно не нужен, но вдруг найдется...
 
Re: Веришь ли мечтам... истории Амалии и Бенгальской кошки

Маш, кошаки чудеснейшие! :)
 
Re: Веришь ли мечтам... сдаемся в аренду.. Доча.

Да, с оравой котят было весело)))
сейчас осталась одна дефчонка, но самая лучшая, ее в разведение продаю,
уж очень хороша девица! Остальных раскупили в качестве подруг и друзей)
8d2eb54daa5e.jpg

092a32935a7b.jpg

0b511a774d74.jpg


Мы потеряли одного из заботливейших арендаторов..
поэтому мы вновь сдаемся в поларенды..
 
Re: Веришь ли мечтам... истории Амалии и Бенгальской кошки

Самая главная новость моей жизни)
У меня родилась доченька!!!

509b8e10a1d4.gif
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Ух ты! Поздравляю от всей души!
Растите здоровыми и счастливыми! :D
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Ух ты блин! А я думаю, чейта тебя не видно давно! А оно вот оно что... что-то все уже рожают вокруг))))
поздравляю!)
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

опачки!
Маш, поздравляю!!!!!! :D
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Ух ты, Маш, поздравляю!!!! Растите красивыми, умными и не болейте!!!
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Девочки, спасибо)
Мы растем, нам 19 февраля будет месяц.
Вот ведь как все меняется, уходила с работы, хотела поработать с лошадьми, попрыгать невысокие на СБорке, потренироваться, вспомнить молодость)
а как узнала, что беременная, то все планы изменились) резко и координально)
Ездила редко верхом, ито мужу не говорила, муж просил не ездить, хотя я
чувствовала себя всю беременность отлично, никакого токса, только запахи сильные были))
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Маша! Как у тебя хватило терпения с 19 января до 13 февраля утаивать ТАКУЮ НОВОСТЬ!!!!!!!!??????? Я тебя поздравляю от всего сердца! И тебя, и все твое семейство! Желаю детке расти умницей и красавицей, болеть поменьше и спать покрепче и побольше :) Как ты себя чувствуешь, как детку назвали? "Прароды" расскажешь? И жду фотографий :) ой, ну молодчинка, ну выдала :)
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Поздравляю!!! :p
молодцы )))
Растите здоровыми и счастливыми :D


помню-помню, как мы прошлой зимо-весной всё деток обсуждали, охали-вздыхали... )))
вон оно как подействовало быстро :wink:

я, конечно, догадывалась слегка :roll: , но надо было мне везти свои 2 кг моркови в срок и жила бы я в ведении :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Машка, поздравляю!! :D А ты вся такая суеверная и ни фоток не показываешь, ни даже имени не говоришь? :roll: Любопыыытно же :)
А кто из арендаторов отпал? Неужели Светка :( А то до меня по испорченному телефону дошли слухи, что вроде не Маша...
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Нет, Ань, как раз Маша :cry: (какая там по счету? :mrgreen: )
 
Сверху