Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Поздравляю с рождением дочки! :)
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Видимо тогда мой испорченный телефон имел в виду Сборкиного тезку :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Нет, это не суеверие)) я не утаивала, просто для меня это новая роль.. мне сложновато, так как в родах потеряла много крови, я слабенькая была первые две недели и не до какого компа руки не доходили, пока еще я сама мало что могу, только за деткой ухаживать)

Назвали Маринкой)), муж назвал, все мои имена отпали сами собой, потому что она действительно похожа на Маринку)

Света с нами), Маша временно отказалась от аренды, но надеюсь, что вернется, когда уладит все свои трудности в бизнесе.
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Девочки, спасибо за поздравления!!! Очень приятно!
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Lily написал(а):
Вот ведь как все меняется, уходила с работы, хотела поработать с лошадьми, попрыгать невысокие на СБорке, потренироваться, вспомнить молодость)
а как узнала, что беременная, то все планы изменились) резко и координально)
Значит время пришло.
Поздравляем :!: :!: :mrgreen: Растите большие и здоровые :!:
Lily написал(а):
Нет, это не суеверие)) я не утаивала, просто для меня это новая роль.. мне сложновато, так как в родах потеряла много крови, я слабенькая была первые две недели и не до какого компа руки не доходили, пока еще я сама мало что могу, только за деткой ухаживать)
Всё нормализуеться главное спокойствие.
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Слушай свою интуицию в общении с ребенком :!: и ешь гранаты :D
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

я не тормоз :)) просто до компа и проконей реально не добраться!

Поздравляю! Здоровья вам обеим крепкого!
Скоро будет на конюшне всадник и поменьше Укропки :))))
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Ourman написал(а):
Слушай свою интуицию в общении с ребенком :!: и ешь гранаты :D

после гранатов дочка плакала((
я временно кое-что исключила из рациона, оч ее газики мучают,
еще погода туда сюда. . . .тут переодически засыпали в три с мужем))
но как я поняла это у всех так в первый месяц-три)), хотя если с погодой более стабильно, то и плачут они реже, а нам особо "повезло" сейчас то бури магнитные, то скачки давления, то скачки градуса :eek:

но я уже лучше), я уже справляюсь))
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Санечка написал(а):
я не тормоз :)) просто до компа и проконей реально не добраться!

Поздравляю! Здоровья вам обеим крепкого!
Скоро будет на конюшне всадник и поменьше Укропки :))))


Спасибо, Санечка))) Да, всадница растет еще та)))), уже мамкой управляет без трензеля)
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Конституция написал(а):
я, конечно, догадывалась слегка :roll: , но надо было мне везти свои 2 кг моркови в срок и жила бы я в ведении :mrgreen:


зажала морковь!!!
:mrgreen:
думала, ща родит, не до морковки будет)))
раз догадывалась то)
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Тем временем котята все уехали по новым домам, как-то в этот раз я даже не плакала, думаю, что дело тут в том, что я не привыкла к ним... с ними все больше был муж, он и кормил и убирал и возился, оттого наверное ему жутко жалко было расставаться с котом :mrgreen: ,
практически отдавать его не хотел, только что не плакал :D
В этот раз все котята остались жить в Москве.
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Маша, принимай запоздалые поздравления!
Здоровья и счастья вашей семье и дочурке! :)
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Поздравляю! Будьте здоровы обе!

Самый большой тормоз - я :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Gloria написал(а):
Самый большой тормоз - я :lol:

:mrgreen:

да ладно, я просто редко пишу, и дневник уходит далеко ))) поэтому то не все еще в курсе!

Девочки, спасибо! :p
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

На счет хронологии беременности.. я конеш профан)
я не фоткала ежемесячно свой живот и фоток с животиком у меня
наверное всего две :)
из этой серии фотосессии, где мы еще маленькие и никто не догадывается почему у такой худой Маши, у которой отродясь живот был плоским.. такой мамончик :wink:

5cb41f08f8ae.jpg


ну и новогодняя фотка с елкой), и комната после ремонта, правда кроватка стоит справа от большой кровати, и в кадр не влезла.

e4834a778c48.jpg


Кстати, была я в конце августа в клубе, в компании старых друзей, так вот никто не догадался, кроме одного парня), человек 15 не обратили внимания на пуз, только один друг увидев меня в первую же секунду спросил, кто у меня там живет? Правда никто не услышал) Я была в шоке) Мужчины обычно ничего не замечают)).
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Прароды.
Процесс появления моей дочурки на свет мне запомнился очень сильно, я рожала дома, со мной были акушерка и врач, при них были все необ. медпрепараты, сами врачи с 20 ти летним стажем и по рекомендации подруг. Схватки начались в 4-17 утра, я написала смс акушерке в 8-00, а в 9-30 схватки прекратились. Акушерка сказала, что выезжает и в обед мы уже мило беседовали за чашкой чая, когда схватки возобновились. Она позвонила врачу, врач выехала, первый "легкий" период схваток она меня ловко заговаривала всякими расспросами, так что я не на долго зависала от небольшой и терпимой боли и снова возвращалась к разговору, позже, когда схватки усилились, мы пошли в комнату где я сначала легла на спину (больно!), потом на бок (еще хуже!), а потом выбрала позу "кошки" , которая мне показалась самой безболезненной и мы стали готовится к самим родам. :p Динамика была хорошая, акушерка слушала сердце ребеночка, делала мне массаж крестца и поясницы каким-то ароматным маслом, подсказывала как дышать и когда, я же впивалась головой в подушку и в промежутках старалась отвлекаться, что у меня довольно хорошо получилось, потом я впала в какое-то бессознательное состояние, где только я, процесс и ненавязчивая подсказка акушерки когда и как дышать..Муж периодически делал мне массаж спины и говорил что-то успокаивающее. В какое-то время присоединилась врач, пишу в какое-то.. потому что время для меня перестало существовать, я не оценивала его.. позже думала, что когда больно -то оно должно было тянуться, а тут наоборот, кажется, что оно пролетело, ведь началось все в обед, а родила я в 19-40.
Когда начались потуги, мы старались их продышать, так как раскрытие было еще не полным, но потом у меня начало кровить и акушерка сказала, что в приоритете родить быстрее, чтобы не навредить ребенку, ну и я перевернулась и присела облокотившись о кровать, после чего не помню на какой потуге родилась малышка.
Мне положили ее на грудь и дали отпульсировать пуповине.
Кровь тем временем стала стремительно из меня вытекать... врач поставила капельницу, вколола укол, напихала в рот кровеостанавливающих таблеток. Кровь остановили.
Как выяснилось, у меня порвался большой сосуд. Пришлось несколько дней провести в стационаре, чтобы восполнить потерю. Доча чувствовала себя отлично, я была слабовата. Не все удалось выполнить, как задумывалось, но я очень довольна самими родами, потому что не прошло еще и 24 часа, я уже сделала для себя вывод, что готова повторить этот процесс. :p это многое значит. А еще я сумела совсем не испугаться и не напрягаться, что значительно уменьшило боль и ускорило процесс. Прям как читала в книге Грентли Дик-Рид "Роды без страха". Удивила сама себя.
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Героиня! :D Кроме шуток, вполне серьезно. Такой осознанный и четкий рассказ, что однозначно верится в решение, принятое в течение 24 часов после события :wink:
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча.

Поздравляю!
Я например до сих пор не готова :roll: Хотя прошло 9 месяцев уже. 8) Хотя... у меня было кесарево, а затем маститы :(
Береги грудь и следи, чтобы не начался лактостаз!
Дочке, пусть растет здоровенькая!
 
Сверху