Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча. Прароды.

детке:
- водичка теплая с анисовыми каплями через соску

тебе ( ты сама то что ешь?)
- исключить из рациона сахар, сырые овощи и молочные продукты, есть все только вареное
- есть ежедневно фенхель http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 1%8B%D0%B9
вареный, сырой, семена добавлять в пищу и тп
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча. Прароды.

ем только вареное, исключено уже и сахар и овощи .. все по правилам, только на погоду у них видимо по-любому болит(

пью фенхель в чае..
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча. Прароды.

Кроме всего перечисленного могу добавить, что от коликов на мой взгляд панацеи нет то одно помогает то другое, а потом бац и ничего не помогает, их нужно пережить у нас они закончились к 3 месяцам.
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча. Прароды.

Я, можно сказать, доооолго на гречке сидела. МладшОй у меня "гречневый" ребенок.
У меня другая проблема была - пока совсем мелкий, его нельзя было класть вообще - он срыгивал сразу. И по часу "торчком", и по два, и от кормления до кормления.
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча. Прароды.

Щетка написал(а):
Кроме всего перечисленного могу добавить, что от коликов на мой взгляд панацеи нет то одно помогает то другое, а потом бац и ничего не помогает, их нужно пережить у нас они закончились к 3 месяцам.

ага, до 3- месяцев еще время есть)
Насть, ты права, потому что все перечисленное мной помогает на время, ну на несколько минут, потом меняешь позу)))
вот хотела узнать, чтобы разнообразить их)) вдруг у кого что еще в запасе)
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча. Прароды.

Afonya написал(а):
Я, можно сказать, доооолго на гречке сидела. МладшОй у меня "гречневый" ребенок.
У меня другая проблема была - пока совсем мелкий, его нельзя было класть вообще - он срыгивал сразу. И по часу "торчком", и по два, и от кормления до кормления.

а зачем на гречке? она от чего помогает? :p
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча. Прароды.

Lily написал(а):
а зачем на гречке? она от чего помогает?
Может быть это про питание мамы, я долго сама ела гречку, она у меня была основным блюдом.
Lily написал(а):
вот хотела узнать, чтобы разнообразить их)) вдруг у кого что еще в запасе)
Насчёт поз я в нете долго изучала фотографии в итоге кормила лёжа, подставляя подушки чтобы удобно было, в других позах спина начинала болеть, руки ноги сводить, так год и прокормила.
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча. Прароды.

Щетка написал(а):
Lily написал(а):
а зачем на гречке? она от чего помогает?
Может быть это про питание мамы, я долго сама ела гречку, она у меня была основным блюдом.

Да, Настя правильно поняла. Это я про свое питание. Очень мне нравилось поведение Мелкого, после "моей" гречки)). Самое нейтральное блюдо для нас было. Ешь гречку - спишь ночью, как-то так))))

Я научилась кормить лежа только со вторым ребенком. Почему-то со Старшей не приспособилась, на руках держала.
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча. Прароды.

Afonya написал(а):
Да, Настя правильно поняла. Это я про свое питание. Очень мне нравилось поведение Мелкого, после "моей" гречки)). Самое нейтральное блюдо для нас было. Ешь гречку - спишь ночью, как-то так))))

Я научилась кормить лежа только со вторым ребенком. Почему-то со Старшей не приспособилась, на руках держала.

ага, гречку буду есть чаще, сейчас ем ее конечно, но скажем прямо раз в неделю)
кормить то я могу в любом положении и даже стоя)) в смысле ребенок солдатиком), я про позы, которые облегчат крохе боли.. я их перечислила в посте выше) наверное не так поняли)

Все равно спасибо за внимание :p
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча. Прароды.

Поздравляю!)) Пришла на кодовые позывные "прароды"))) Проконевский детский сад разрастается :)
С коликами - лично мне показалось, что питание мамы никак не влияет. По крайней мере, у нас так было. Поэтому я плюнула и стала есть всё, что хочется. И через пару дней после этого решения колики закончились))
Растите здоровыми, весёлыми и счастливыми :)
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча. Прароды.

Julide написал(а):
Поздравляю!)) Пришла на кодовые позывные "прароды"))) Проконевский детский сад разрастается :)
С коликами - лично мне показалось, что питание мамы никак не влияет. По крайней мере, у нас так было. Поэтому я плюнула и стала есть всё, что хочется. И через пару дней после этого решения колики закончились))
Растите здоровыми, весёлыми и счастливыми :)

ой спасибо!)
детсад растет да!
вот и у нас такая же история, я ела все - колики были четко на погоду (изменение градуса, магнитные бури), я перестала есть все, стала по правильному)), колики все равно есть и четко на погоду. Начинает напрашиваться вывод.. ну посмотрим)
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча. Прароды.

Вот опять ищу берейтора)
никак не найдем постоянного человечка..
руки меняются регулярно.
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча. Прароды.

Lily написал(а):
Вот опять ищу берейтора)
никак не найдем постоянного человечка..
руки меняются регулярно.
С берейторами сложно, удачи в поиске.
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча. Прароды.

:roll: Аньке Lintu рыжего отдай в работу, он ж бам щас коноводит
 
Re: Веришь ли мечтам...сдаемся в аренду.. Доча. Прароды.

Щетка написал(а):
Lily написал(а):
Вот опять ищу берейтора)
никак не найдем постоянного человечка..
руки меняются регулярно.
С берейторами сложно, удачи в поиске.

спасиб :p
 
Re: Веришь ли мечтам...ищем арендатора

да я то может и возьму, ток вроде его уже Ваське впихнули? :roll: она бедная без коней осталась :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...ищем арендатора

Lintu написал(а):
да я то может и возьму, ток вроде его уже Ваське впихнули? :roll: она бедная без коней осталась :mrgreen:

почему без коней осталась? :p
да, вчера выяснилось, что кроме нее некому!
 
Re: Веришь ли мечтам...ищем арендатора

ну потому что я своих теперь сама :mrgreen: ну и Если мы периодически берем...
 
Re: Веришь ли мечтам...ищем арендатора

Lintu написал(а):
ну потому что я своих теперь сама :mrgreen: ну и Если мы периодически берем...


аааа, дошло!
Ань, если что.. я к тебе обращусь!
 
Сверху