Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Нам в школе рассказывали, что Наташа Ростова была вся такая романтичная интеллектуалка, а замужество ее сгубило: единственной темой бесед стало обсуждать цвет детских неожиданностей на пеленках :) Я с таким мнением не соглашалась, но все равно - в памяти засело, и когда мамочки начинают обсуждать подобные темы, всегда Наташа Ростова вспоминается. :roll:
рыдаю :lol: :lol: но мне кажется у всех так
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

ааа)) поняла

нууу значит вам про цвет какашек еще рассказать надо :mrgreen:
чтобы соответствовать образу)))
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Маш, давай про какашки :)) куда ж без них!

Про подгузы = я в итоге остановилась на трусиках Либеро (вам рано, но если будет шустриком, то месяцев с 6...), а на ночь надеваю подгуз - ща перешли на белла хеппи - очень, кстати, пнравились. Мягкие и впитывают хорошо
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Сань, спасиб)
про какашки боюсь не открою Америку)) зеленые плохо, желтовато-коричневые хорошо) У нас, я заметила, когда животик болит или пучит -то зеленые бывают)) Кстати четко по луне и по погоде ребенок реагирует, в новолунье капризничает и в дождливую погодку, как сегодня, в остальное время (ттт) довольная жизнью и плачет только, когда хочет спать, перед тем, как я ее уложу).
Про трусики надо сестре сказать, вы с ее Костиком почти ровесники, может ей актуально будет. Я видела на нем тоже Памперс) беби актив).
Ну все, Наташа Ростова в натуре. :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

А новости от Сбора)
Сына ведет себя хорошо, выбрал себе Аленку в друзья и отгоняет крысой от нее маму и папу.. это у них в породе видно какой-то характерный признак))), что Сбор выбирает себе друга и крысит всех остальных, что Кагал в моем детстве от меня крысил приезжавших в прокат людей, что Боксер от своей хозяйки всех отгоняет крысой). Я об этом уже писала ранее, ну вот сейчас Оля (мама Аленки) рассказала мне про то, как Сбор выбрал себе объект обожания. :p Конь коммуникабельный и слава Богу, верит людям, честный с ними, легко привязывается к новому человеку, который хорошо к нему относится, холит и лелеет. :p
Весна прошла, а с ними и аритмия и сипение частое. Теперь он более менее в стабильном состоянии (ттт), работается каждый день, ест зеленую траву.
Я очень хочу его навестить... мммм. Надо очень хорошо попросить мужа отвезти меня с Маринкой в гости)), меня одну он не отпускает за рулем, да я с ребенком пока и не готова ехать одна за 240 км от дома.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Хорошие новости от Сбора :)
Муж у тебя... правильный! А насчет дачи и отсутствия удобств я тебе скажу: ерунда. Жили ж как-то наши предки, и детей растили, и поболе чем одного. Моей старшей было 2 месяца, когда мы уехали на дачу в Псковскую губернию, а дача - это громко сказано : деревенская избенка в заброшенной деревне, у последнего электрического столба. На поляну за домом приходили пастись лоси. И я там 5 дней в неделю жила сама с лялькой, супруг приезжал по выходным. Бытовые трудности, конечно, были, но они компенсировались солнышком, свежим воздухом и экологически чистыми продуктами с огорода и от соседской буренки :)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Ната ты одна была там? Я то в принципе готова :mrgreen: муж не готов отпустить) Да, у нас даже последнего столба с эл-вом нет, но это меня тоже не пугает) Огорода тоже нет, я ж ничего не сажала, там уже наверное травы по пояс! :p Так что только магазины... или соседи, но угощать то будут, а постоянно как-то точно не очень удобно))) так что жду, когда муж отдаст мне машину и уеду, без машины я там точно не смогу.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Кстати, спасибо за поддержку! Сестра уедет и я туда точно сбегу отсюдава)
Пока вопрос жары и холода меня больше смущает... в жару там тяжко, тока как я можно сидеть около воды и нырять туда сюда. Или идти к соседям в дом, там не так жарко, как в вагоне.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Сижу, отдыхаю)) малышку спать уложила. Вся в мечтах о личном хозяйстве, о донской кобыле.. о жеребенке. Мечты сбываются, вон никто не верил, что у меня будет участок в 1 га.. а я хотела не меньше, чтобы можно было конюшенку построить.. сейчас думаю, над было мечтать о 2 га), чтобы 1 Га был под выпас (хотя бы) :mrgreen:
А пока что надо как-то радоваться тому, что живу в Мск), для многих это мечта! Переехать в город Москва, а я глупая, рвусь уехать отсюда. Натура дурная, все будущим живет, а надо уметь настоящим, не только в мечтах, но и наяву).
Ну дочка мне сейчас дает возможность жить наяву и к тому же радоваться каждому дню, потому что ребенок -это конечно наше женское счастье.
В офис возвращаться не имею ни малейшего желания...готова идти работать на конюшню. Вот подрастем немного и я попробую. :p поработать для души.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Лан, дневник превращается в сплошное нытье. Это пройдет. Это от безделия. :mrgreen: Я привыкла к движениям, поездкам, пусть не очень частым, но все же жизнь со сменой обстановки). А пока что мои главные эмоции - это доча, но писать про нее не получается, столько эмоций не укладываются в слова.
Вчера нам исполнилось 5 месяцев, загораем на балконе, стараемся ползать, получается буксовать на месте, агукаем, писк прошел, так пищала на весь дом как сирена, сейчас не пищит)), старается пресс качать). Тянет ручки с восторгом к кошке и если поднести, пускается ее щипать по все места, кошка терпит, но корчит такую рожицу, надо сфоткать как нить). Кош, кстати привыкает потихоньку к наличию человеческого дитеныша. Сначала она была в шоке. :shock:
Еще моет руки с удовольствием, потому что пощупать воду и схватить за кран тоже в радость), еще оторвать цветок и листок на окне или на улице кайф. Смешно ругается, когда чем-то не довольна и ворчит, если что-то хочет, а ее не поняли)))
Требует исполнять ее желания, носить на руках фараончиком и все показывать.

89800cff1efa.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Какая ты светящаяся на этом фото:)
Ну с таким солнышком в руках не мудрено так светиться)))))
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Вчера нам исполнилось 5 месяцев, загораем на балконе, стараемся ползать, получается буксовать на месте, агукаем, писк прошел, так пищала на весь дом как сирена, сейчас не пищит)), старается пресс качать). Тянет ручки с восторгом к кошке и если поднести, пускается ее щипать по все места, кошка терпит, но корчит такую рожицу, надо сфоткать как нить). Кош, кстати привыкает потихоньку к наличию человеческого дитеныша. Сначала она была в шоке.
Еще моет руки с удовольствием, потому что пощупать воду и схватить за кран тоже в радость), еще оторвать цветок и листок на окне или на улице кайф. Смешно ругается, когда чем-то не довольна и ворчит, если что-то хочет, а ее не поняли)))
Ой, ну почти один в один с моим - вот что значит разница в неделю ;) Мой еще попку пытается приподнять - получается ;)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

VictoriaL написал(а):
Ой, ну почти один в один с моим - вот что значит разница в неделю ;) Мой еще попку пытается приподнять - получается ;)

Да, вчера она чего-то очень поздно уснула, видимо погода -гроза и т.п., но зато.. я заметила, с каким усердием она поднимала попку)) и старалась опереться на колено! Крутилась на животе вокруг себя и даже ползала "назад" ))) теперь уже оставить на кровати ее одну.. становится страшно, очень уж быстро у нее получилось отползти задом на край.
Феф, за солнышко спасибо). :oops:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

О! Мой тоже ползет назад и очен удивляется и расстраивается, когда игрушка-цель становится только дальше!
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Маш, какая ты на фото! Невозможно не улыбнуться в ответ :)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Женьк, это маленькое счастье заставляет улыбаться практически постоянно. :p Смешно сейчас приседает за игрушкой и пытается сесть с вертикального положения, но я то не разрешаю, девочек рано не сажают, поэтому хитро меня вынуждает все время "ходить" и брать присев игрушку) От этого сама в восторге, пищит и кряхтит)
Ездила я на участок, и сделала печальный вывод, одной мне там не по силам пока, не ездит она спокойно в машине, только на моих руках и с сисей периодически, возникает вопрос, как я смогу с ней ездить в магазины? У кого была практика поездок с 5 мес ребенком в машине за рулем, как вы это делаете? Потому что слушать, как она орет в автокресле будет выше моих сил всю дорогу(((А там как было хорошо, столько эмоций у нее, что она практически не спала весь день, только по полчасика.. пищала и тянулась ко всем растениям. муж бедный косил весь день практически. Но теперь там красиво и я нашла в траве все свои посадки.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Ржем мы в голос) как лошадкО)
Тут я поняла, что оказыца пора играть в прятки!
Сначала мелкая смеялась, когда на нее смотрели круглыми глазами, потому на козу рогатую, но это от щекотки, а теперь я прячусь за диван и выглядываю, детка заливается смехом.. я ныряю за диван и валяюсь там от хохота над ней) и так мы можем долгоооо...главное смех такой же как у тройняшек с ютуба)..вот одинаковый, я когда тот ролик впервые увидела, смеялась так, что не могла остановиться. Надеюсь вы его все видели)), иначе придется найти в недрах.
Наверно в этом возрасте они смеются на один лад)
Еще вечерами мы выходим в парк на руках, днем то в коляске по 3 часа гуляем-спим, а вечером идем познавать окружающий мир.. смотрим на детей в песочнице, на велосипеды, на деревья и цветы, даже шмеля уловили взглядом) Рвем листочки и тянем их в рот, так и хочется посадить ее на травку, но первое -сажать рано, второе- травка в общественном парке меня пугает (собачки с кисками - много ходят и гадят) вот на своем участке такого маразма в голове нет. Хотя собачки с кисками ходят везде :mrgreen: Ребенок на руках в парке молчит и вертится по сторонам, пытается успеть все охватить и все засунуть в рот и старается не давать повода, чтобы мама не утащила его опять в четыре стены, там смотреть уже нечего и трогать тоже. Приелось.
А во дворе мы смотрим на машинки, их много, они разного цвета, большие и блестят, вот уж дети цивилизации.
Еще мы качаемся на качелях и во весь рот улыбаемся, потому что кач-кач -это очень здорово!!!
Про киску я уже рассказывала, что ее мы тоже пытаемся засунуть в рот и хватаем за все места, так хочется ее свозить к лошадке.. :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Класс! Очень позитивные карапузы! :)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

ага)) блин их там четверо! а я тройняшки пишу))
вам слабо сразу 4-ро? мне да... с одной то не шибко легко временами))
наверное с 4-мя сразу две бабули бросают свои работы, иначе как?
 
Сверху