Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...

Щетка написал(а):
Ну просто картинка.
Старательная какая дочура.
Lily написал(а):
сажусь и туплю..
Я до сих пор в свободные минуты впадаю в астрал и тоже туплю, так чта это норма.

да? :lol: а это кончится?)))
Старательная, ага) старается сесть в 4 месяца, када девочкам рано низя, ворчит на меня, ругается, что не сажаю, а только подтянуться разрешаю.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.151

Уже на мамку ругается, вот так оно и начинается. у меня вон племянница свою мать замучила ей сейчас 2.4, а всё начиналось вот так же. Не пугайся это я о наболевшем, надоело её визг слушать, уши болят.
Lily написал(а):
да? а это кончится?)))
Не знаю, у меня ощущение, что если бы меня оставили на время одну и была бы я спокойна за всех, то легла бы я на диванчике-кровати и лежала смотря в потолок, уж не знаю на долго бы меня хватило. :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.151

Щетка написал(а):
Уже на мамку ругается, вот так оно и начинается. у меня вон племянница свою мать замучила ей сейчас 2.4, а всё начиналось вот так же. Не пугайся это я о наболевшем, надоело её визг слушать, уши болят.
Lily написал(а):
да? а это кончится?)))
Не знаю, у меня ощущение, что если бы меня оставили на время одну и была бы я спокойна за всех, то легла бы я на диванчике-кровати и лежала смотря в потолок, уж не знаю на долго бы меня хватило. :mrgreen:

Визг.. да, детки разные, у меня племяшка такой активный, постоянно носится, орет, визжит, а сестрица его спокойнее, но посмотрим как дальше будет). Детям побольше свободного пространства, они проще вырастают, чем в 4 стенах затырканные родителями -это не трогай, это не бери, это не делай.. протест обеспечен. А что поделаешь, в квартирах живем.
Да) легла), вот диванчик-кровать)) , я пошла гладить!
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.151

Маш, какая лапуля! :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.151

:p ага, лапуля эта еле уснула, вот день ангел, день зажигает)))
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.151

Гуляли в парке, решили присесть на травку и чет так засиделись)), обычно по 3 часа ходим с колясками, пока дети спят, а на жаре оказалось так сложно это делать, что мы присели и на 2 часа, так и разлениться можно) Но как хорошо два часа посидеть спокойно и тихо под солнышком на травке!!!!
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.151

А я думала, что у меня будет первым сын... почти не сомневалась, ведь в семье мужа у всех рождаются парни и девочка редкость, мало того по всем признакам живот, внешний вид и т.п. бред)) был точно мальчик. :p На УЗИ, которое я сделала один раз перед родами в 38 недель, я ехала с уверенностью, что не буду спрашивать, кто там, пусть будет сюрпрайз! Конечно уверенность в том, что родится мальчик не давала мне права исключать то, что там может быть и девочка и я обращалась к ребенку, не указывая на его род.. просто Солнышко или детка, малыш..
В момент, когда врач смотрела малюту, она как-то довольно легко спросила.. сказать мне кто там? А я как то легко ответила.. да! "Девочка, и она этого не скрывает.. " ответила врач :p . Я почувствовала удивление, неожиданность, я не расстроилась, я реально как будто не ожидала))), по дороге в машину, думала, может сказать мужу, что я не стала спрашивать кто там, пусть для него все же это будет сюрпризом! Он спросил первым, а я вратьто не умею :mrgreen:.. с детства и конечно я ответила, а потом расплакалась. Сейчас муж вспоминает те мои слезы и говорит дочке с любовью: "Представляешь, твоя мамаша расплакалась, когда узнала, что ты девочка!" Он ее обожает)) А я расплакалась от сметения чувств, я не хотела знать, а спросила, я не ожидала.. хотя готовила себя и придумывала имена как для девочки, так и для мальчика. Вспоминаю слова подруги, которая сказала, зачем первым пацан? Девочка помощница, а парня потом родишь)). Я очень ценю то, что у меня девочка, муж всегда говорил, что ему главное, чтобы ребенок здоровым был, а кто - мальчик или девочка не важно. И это правильно.
Назвал дочку муж, имена были заготовлены разные, в том числе и редкие: Марьяна, Мия, Диана, Марина...мужу больше всего нравились последние два, мне первые два), когда он дома первым взял дочь на руки, я уже поняла, что назовет дочь он и просто написала смс. Он ответил МАРИНКА.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.151

По поводу продажи дома.
Мой отец продает участок по Ярославскому шоссе, д. Мячково.
Участок огромный в 50 соток, экологически чистое место, рядом родник, есть река, есть пруды. Грибные и ягодные места.
В деревне проживают и Москвичи и люди из Александрова, территориально это 140 км от МКАД. Деревня удалена от трассы, воздух очень чистый, вариант для человека, который хочет уехать в тихое экологически чистое место. На участке есть дом, сруб построенный по северному образцу, с сенями, с русской печкой (из сказки)), с северной стороны к дому прилегает пристройка, там сделано прямо как для лошадей, коров или козочек))), короче место, где могут обитать ваши животные, а сверху чердак- место для сена. Очень здорово, готовая конюшня. :p Пристройка довольно большая, используется сейчас под сарай и гараж. Дом не новый, но и не ветхий, если сделать ремонт, простоит 100 лет. В доме летом, при жаре всегда прохладно ( в+ 35 в доме + 18!), а зимой тепло.
Участок ровный, места для будущего строительства бани, личного пруда и т.п. полно), можно еще два дома построить! На участке растут плодовые кусты и деревья. С двух сторон соседи, сзади участок прилегает к полю и пролеску, так что есть и большой выпас :wink:
Подробности могу в личку. Вэлкам. :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Мелкую сегодня рубит, спит просто в любой позе -погода.. и конечно хнычит((
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Для меня очень важным моментом было кормление грудью...
Я видела много примеров, в основном положительных и стремилась найти статьи или книги, где бы было побольше информации о ГВ. Оказывается в интернете сейчас много телефонов бесплатных консультаций по ГВ, так сказать горячая линия для молодых мам, кто в чем-то сомневается, или столкнулся с трудностями или просто хочет задать вопрос. К счастью, успешно кормила моя родственница уже второго ребенка и моя сестра первого, поэтому у меня было к кому обратиться.
Молоко пришло в ночь с 3 на 4 день после родов. Пришло много, но я бы не сказала, что прям ОЧЕНЬ. Достаточно. У меня поднялась температура, грудь горела...никто конечно не сказал сцедиться, а я этот момент упустила, меня интересовало только как кормить, а что до того происходит и как с этим справляться )) неа. На следующий день я уже сцеживалась в пеленку и больше температуры не было. Малышка ела мало, их еще и докармливали, чего я очень не хотела.. но что поделать, попала в роддом -живи по их правилам :)
Конечно первый месяц было тяжело, пока я приспосабливалась.. то трещины, то застой в одной груди.., сделала одну ошибку, пошло все вкривь и вкось, малышка набирала мало, но в пределах минимальной нормы, я плакала от боли, когда она брала грудь, где были трещины, ну и решила я пару раз сцедиться и дать малюте молоко из бутылки, а за это время трещинки подсушить, хотя б денек. Дала бутылку, а она грудь перестала брать! Берет как соску.. и все тут! Конечно надо было купить авентовскую бутыль с соской, которая подобна соску и с малюсенькой дырочкой, но я ж подумала чего пару раз дам из той, что в роддоме подарили :| Балда одним словом. Три дня я плакала, пытаясь приучить детку обратно к груди. Она ела, но брала каждый раз очень плохо и очень долго мы боролись за ГВ. Набрали за 3 недели 450 гр, а в последнюю донабрали еще 300. Да, и кризис молока в конце первого месяца меня настиг. Кто сталкивался, знает, что он еще и в 3 месяца бывает, даже с 3 до 4, когда кажется, что молока не хватает (не относится к тем, у кого очень много молока :lol: ), надо верить и ждать, что все будет ок. Пила чаи для лактации, много ела и много пила целый день, не нервничала, отвлекалась..думала о хорошем, гуляла по 3 часа с мелкой в парке. Результат -набираем вес хорошо, в среднем 750-900 гр в месяц, не очень много, но и не мало, середняк. Я правда очень против детского питания, только в тех случаях, когда ГВ не возможно -я могу это понять. Но когда женщина сама отказывается кормить потому что хочет все кушать или выпить пивка или ей удобно отдать маме ребенка и пойти погулять.. и т.п. причины меня убивают. Каждому свое.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Маш, хорошо так пишешь про мужа и Маринку, очень тепло и приятно читать. Фотографии отличные, детка шкодная и тьфу-тьфу-тьфу на вас !...не буду хвалить :)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

:p Наташ, я кажется действительно начала немножечко писать)))
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Приезжала подруга, нафоткала нас на профифот.. красотень невероятная)
как же все-таки обычные цифровики искажают.. и как точно передает черты лица профессиональная техника.
Будет время, выложу. :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Давай, ждем :)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

:p
0_6ea1e_b6c49069_XL.jpg


0_6ea1f_3fce560f_XL.jpg

0_6ea20_3078653d_XL.jpg

0_6ea21_a04727cf_XL.jpg

0_6ea23_69fe2e10_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Вы прелестны! Такая лапулька с большими глазами и очаровательной улыбкой!
С папой умильный позитив :sun:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Какие фоты отличные, просто супер-радостные :D
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Ой прям смотрю и улыбаюсь :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

:p да, улыбку трудно заснять.. улыбается много, но берешь в руки фотик, сразу делает серьезный вид и смотрит на него...так обидно)
так что редкий кадр)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Машуля!!! Какие вы прелестные!!!!!! :sun:
Такие красотули!! Мне очень кадр понравился первый, Маринка прикольная такая!!! Про папу ты так написала сильно.. сижу и плакаю :girl:

Юка:) (я забыла на работе свой пароль)
 
Сверху