Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

мы тоже в машине орали благим матом.. На руки не брала, но ор был дикий... к 9 месяцам, если не раньше. что-то я уже не помню, пересадили нафиг в кресло для постарше. но не годовасов (9-36 кг). Укропке категорически не нравится жесткая фиксация в маленьких креслах. Ну и жарко. теперь ездим практически всегда спокойно. Ну разве что если долго едем - надо его развлекать..
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

У меня муж ездить откажется совсем, если Маринка орать будет всю дорогу в машине... так что пока либо на руках, либо дома сидеть)))),ну у нас тоже малюсенькое автокресло сейчас, она когда совсем малая была, спала в нем в дороге, а сейчас то ей там тесно, надо тоже купить побольше что ли.. хотя все равно сидеть зафиксированной ей сейчас совсем сложно. Не понимает и возраст такой, что надо вертеться и крутиться. И не объяснишь еще ей ничего.
Сестра улетела, я плакаль. Тяжело все же, когда самый родной тебе человек живет далеко. Теперь Скайп тока, слава Богу он есть)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Ourman написал(а):
Нам в школе рассказывали, что Наташа Ростова была вся такая романтичная интеллектуалка, а замужество ее сгубило: единственной темой бесед стало обсуждать цвет детских неожиданностей на пеленках :) Я с таким мнением не соглашалась, но все равно - в памяти засело, и когда мамочки начинают обсуждать подобные темы, всегда Наташа Ростова вспоминается. :roll:

Наташа Ростова была интеллектуалка?? :shock: Романтическая натура - да, вся из себя экзальтированная - тоже да, но слово "интеллект" к ней отношения не имело, ИМХО. Т.ч., опять же ИМХО, ты правильно делала, что не соглашалась.

Мне кажется, что всему в жизни свое время, и обсуждение памперсов, когда твоему ребенку 5 месяцев, - самое правильное занятие. Не квантовую же физику обсуждать? :wink:
Фотка с деткой прелестная. У детки лицо - иллюстрация энциклопедии "Хочу все знать" ))
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Gloria написал(а):
Фотка с деткой прелестная. У детки лицо - иллюстрация энциклопедии "Хочу все знать" ))

Да))) это точно! Все знать и все потрогать))
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

снова жара

нет сил гулять по парку, даже в тени)
зимой 3 часа гуляла на раз два :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Gloria написал(а):
Наташа Ростова была интеллектуалка?? Романтическая натура - да, вся из себя экзальтированная - тоже да, но слово "интеллект" к ней отношения не имело, ИМХО. Т.ч., опять же ИМХО, ты правильно делала, что не соглашалась.
Полностью согласна, жутко её не взлюбила еще в 9 классе, все кроме учительницы меня не поняли.
Про поездки даже не знаю, но мне кажется если вы не будете ездить то она вообще никогда не привыкнет. Мы с Сержиком уже с 1-2 месяца много ездили на машине и теперь для него это дом родной, а вот наша сеструха Эвелина на 4 месяца нас младше тоже много орала и орёт, вот только родители установили телек в машине и теперь она пол дороги мультики смотрят, вредно конечно, но по другоми сплошной ор. Мне кажется еще очень многое зависит от удобства. Мы в рёмере кинге уже 2 года ездием, сейчас пришла пора меня а то Сержик уже под 17 кг весит и на следующей неделе мы едем в аэробус и магазин автокресел мерить под его попу, по отзывам рёмер не самый удобный, вот выделела себе 3 марки и по показателям лучшие хороши и по комфорту.
britax как я поняла очень комфортный, но по безопастности не в первых рядах.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

да нам и некуда ездить, чтобы вот недалеко для тренировки :p .. все магазы дохожу пешком, в дальние муж один ездит, да и таскаться по Ашанам с ней как-то не охота...
а то, что далеко от меня, то одна я не осилю, а у мужа возить нас времени нет и машина пока что одна), вторая так в гараже и ремонтируется. Поэтому поездки редкие и дальние 80-90 км.. + пробки, жара. Поменьше была просто спала. Если под сон подгадывать по времени только. Вариант. Вот завтра поедем, посмотрю как ))
Насть, а то автокресло, что вы переросли продаете? Мож мне купить его.. оно от скольких кг?
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Lily написал(а):
Насть, а то автокресло, что вы переросли продаете? Мож мне купить его.. оно от скольких кг?
от 9-18 насчёт продажи мужа спрошу, но мы как бы еще собираемся :roll: пополнять семейство(не сейчас, но это в планах). :oops:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Поговорила с мужем, если хотите наше кресло то мы за 5000 готовы отдать. На следующей неделе мы покупаем новое, а в пятницу уезжаем на 2 недели.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

пошла в личку
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

к слову о чеширских котах)))
:mrgreen:
0_6ff4c_c4c40efa_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Примерка шляп)
:p
0_74f34_ca3ec139_XL.jpg


0_74f35_4d3ab49b_XL.jpg


0_74f33_b77cfdb5_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Все фасоны её к лицу, но мне больше нравится первый вариант. :mrgreen:

А котейка прямо тигр какой то.

А мой братец купил кота британца, в итоге оказалась кошка, так вот он её назвает Котей ударение на е, а чаще "Котмойкот" так вот она теперь на это отывается. :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Щетка написал(а):
Все фасоны её к лицу, но мне больше нравится первый вариант. :mrgreen:

А котейка прямо тигр какой то.

А мой братец купил кота британца, в итоге оказалась кошка, так вот он её назвает Котей ударение на е, а чаще "Котмойкот" так вот она теперь на это отывается. :mrgreen:

Насть)) мы его и носим)), первый вариант)), это мамка моя связала, а второй и третий нам в наследство остался .. сестра отдала кепку от племяхи моего, а родственница этот кокошник)), ну так как девочка -кепку я не одеваю, потому что на пацана похожа очень в ней)), но мерить ее люблю)) потому что она в ней такая смешная.. ну просто!
На счет котейко)), да бенгал ведь мини-леопард)), а если не видеть тела в пятнах, как на этой фотке, то лапы и хвост расписаны как у тигра, ага))
Блин, как можно продавать котенка клиенту и перепутать пол??? Тока обманом. Ну я понимаю что брату сказали кот, он и поверил, но заводчик то не мог ошибиться.. :shock: я реально не понимаю. А таких случаев миллион. Да они как рождаются -там все сразу ясно, и потом когда чуть вырастают, даже если цветом одинаковые, все равно все разные и если ты их кормишь.. хотя бы)) не говоря об общении, то уж точно знаешь кто есть кто.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Мне тоже первый вариант больше нравится:) лялька ну такая малюсенькая на папкином фоне :)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Ой, прям балдю я от нее :p

Насть, над котмойкот поржала :lol: Надо к своей лысой грымзе применить что ли :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Делали вылазку на природу, мелкую в дорогу под сон повезли, туда и обратно спала в автокресле.. оч меня убивает, как они там сидят, ну мало того, что почти сидят, когда как девочек сажать рано нельзя.. я уж ее там как могу полулежа устраиваю, и ведь все автокресла для таких маленьких одинаковые.. хотя может я чего не знаю. Еще больше меня убивает, как она там спит, голова весит почти вперед и в бок на шее.. (( ну точно не удобно ж так спать. :? Жалкий вид какой-то(
А в вагончике было хорошо один день, когда облачно было, а на следующий началось такое пело, что мы с мамой одурели.. режим конечно нарушился, но это и ясно -переезд дело такое, к этому я проще отношусь, подстроились, а вот то, что от жары негде спастись.. муж забрал на второй день :mrgreen: . Я хотела побыть там 3 дня, не смогли.
Приходили к нам гости)), к женщинам она располагала, а вот мужа подруги напугалась)), скривила губки и расплакалась, хотя он просто сидел рядом и смотрел на нее :p . Возраст такой начинается, что улыбаться как раньше всем теперь не всем)), теперь избирательно, только знакомым и понравившимся.
Но привыкает быстро. Позже муж подруги подержал ее на руках.
Угощали нас и своими перепелиными яйцами и клубникой и огурцами и цветы подарили.. соседи шли друг за другом). Приятно. И я соскучилась по ним.
Как Маринка купалась в бассейне, отдельно! С такими писками восторга, брызгами и плюханьем! :p Фоты будут)
Короче, муж был как всегда прав))))), я сменила картинку, но приехав, поняла -одна точно никак, только с мужем. И без воды, душа, холодильника тяжко с ребенком. Это самые простые.. удобства дачи.. и они пока отсутствуют.
Но там такой кислород. Приехав в мск я очень обрадовалась душу и прохладе в квартире, но воздух.. на улицах :(
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

ЮНИ написал(а):
Насть, над котмойкот поржала :lol: Надо к своей лысой грымзе применить что ли :lol:

:lol:


я тоже голосую за шапку №1 :p лаконично и "в дырочку" :wink:


Lily написал(а):
И без воды, душа, холодильника тяжко с ребенком. Это самые простые.. удобства дачи.. и они пока отсутствуют.
Но там такой кислород. Приехав в мск я очень обрадовалась душу и прохладе в квартире, но воздух.. на улицах :(

и после кондиционера.. воздух такой :? ... это ионы наверное неправильные получаются...
но опыт последних дней показывает, что уж лучше прохлада с ионами, чем умирать (не знаю, как маленькие дети реагируют, но я не ем и не сплю в жару такую, что жизнь осложняет :lol: ) по жаре
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

Lily написал(а):
Делали вылазку на природу, мелкую в дорогу под сон повезли, туда и обратно спала в автокресле.. оч меня убивает, как они там сидят, ну мало того, что почти сидят, когда как девочек сажать рано нельзя.. я уж ее там как могу полулежа устраиваю, и ведь все автокресла для таких маленьких одинаковые.. хотя может я чего не знаю. Еще больше меня убивает, как она там спит, голова весит почти вперед и в бок на шее.. (( ну точно не удобно ж так спать. :? Жалкий вид какой-то(

У нас вот такое кресло
chicco_auto_fix_25_canyon.jpg
, с вкладкой для малюток, вроде кажется удобным, но от этой вкладки детке жарко (пеленку прокладываю тонкую), и да - выглядит она в нем не слишком счастливой, хотя добросовестно засыпает и во сне даже улыбается иногда.

А сажать девочек нельзя, чтоб загиб матки не спровоцировать? Я только такое знаю объяснение...
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.152

ЮНИ написал(а):
Насть, над котмойкот поржала Надо к своей лысой грымзе применить что ли
:mrgreen:

Lily написал(а):
Как Маринка купалась в бассейне, отдельно! С такими писками восторга, брызгами и плюханьем! Фоты будут)
Бассейн это мега весч, вот оно счастливое детство.
Lily написал(а):
Еще больше меня убивает, как она там спит, голова весит почти вперед и в бок на шее.. (( ну точно не удобно ж так спать. Жалкий вид какой-то(
Да это страшное зрелище, в хороших магазинах автокресел всегда очень хорошо и понятно объясняют и рекомендуют то, что каждому нужно. Автокресело слишком необходимая весчь и выбирать нужно соответственно.
Lily написал(а):
но воздух.. на улицах
Это точно, комфорт комфортом, но дышать то нечем.
 
Сверху