Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Это уже хорошо, два раза, да... только продуктивно ли

ну я тут из разряда хоть что-то, то уже неплохо :) Я вот даже при близости территориальной конюшни и то туда каждый день не выбираюсь, максимум получается раза три в неделю.

Кошак потрясный!!!! Просто балдею от твоих звериков :p
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Ань, тож самое.... вот до 4.5 дожили, а оно так и осталось Вроде и работаю понемножку, и в конюшню ездим... но все это вокруг ребенка получается.
Уф, Жень, ну ты меня успокоила. А то я уже думала, что я одна такая ненормальная. Вроде ношусь везде как электровеник, вот на этой неделе еще ни дня мы дома не провели, все в поездках, а поговорить не о чем)) а почитаешь вас - твой дневник, Анютин, такие вы активные и столько тем для разговора!
Мне бы еще лошадей... эх...
Мож с Егором все-таки до вас доехать? На Марище хоть посмотретть :oops: В Бухте классно, такая природа там. Когда в ту сторону пробок поменьше? В будни днем, утром?
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Маш, отчеты об ответах не приходили :oops:

Киса классный! Нравятся мне кошки в пятнышку))) А Сборка худенький :( ну точнее, необмускуленный. И грустный чего-то - ножка болит?

У меня муж обожает сидеть с Егором. Но не может он сейчас полноценно - ему его на руки брать нельзя(((
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Приезжай!)) Можем погулять вместе сходить, можем и просто так потусить. У нас для детей и ишгрушки есть, и песочница :)
Меньше всего пробок в будни утром и днем. Да и вечером, в принципе, Осташка не особо стоит, если это не пятница. Только мы седни на дачу поедем, вернемся в субботу. Так что на следующей неделе :)
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Сегодня репетиция прически и макияжа, завтра свадьба у сестры))
Жень, согласна 2 раза в неделю для меня это что-то!!! ))
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Аньк, давай захватывай меня по дороге)))) и в Бухту к Жене. :p

Аньк, а если нам и вправду вместе махнуть? Если Женя не против)...
Может я у мужа машину возьму, если заранее знать, в какой день.
Я просто думаю, если ты по МКАД поедешь, то забрать меня тебе будет сложно и совсем не удобно, а если через город, то реально.. но лучше наверное самим..
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Маш, отчеты об ответах не приходили :oops:

Киса классный! Нравятся мне кошки в пятнышку))) А Сборка худенький :( ну точнее, необмускуленный. И грустный чего-то - ножка болит?

У меня муж обожает сидеть с Егором. Но не может он сейчас полноценно - ему его на руки брать нельзя(((

Он такой грустный бывает, когда дышит тяжело. В этом году погода для Мск хорошая, в плане не жара, а тепло и дожди, но для хроников конечно тяжкая. Туда сюда. Он обычно в это время уже нормуль. Только в мае колбасит так.
Муж тоже любит сидеть с Лялей, но дома, а дома надолго его с ней не оставить. Надолго, это ведь пока туда сюда часа 4 минимум.
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Ох, как тут много всего написали=) Кошак клевый, а рыжий, ничего, тут только работа и еще раз работа. :D
Фотки прически в студию! :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Дада)) фотки будут со свадьбы, была уже в ЗАГСе утром,
сейчас Ляля поспит и мы поедем в ресторан). :p
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Ну как свадьба? И фото где? :x
Про поездку - где у нас Женя?)) но вообще мне, конечно, проще одной ехать, так как Егорище у меня ездок пока неважнецкий и если долго ехать, истерику может закатить на раз два, поэтому время в пути имеет значение. Плюс возможно, надо будет захватить саму Женю. Как ехать- буду по пробкам смотреть, где стоит меньше, туда и порулю.
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Женя на выходных на даче думаю)
Аньк, фотки жду))) в обработке пока, я свой не брала, там профи)))
на счет забрать, если будешь Женю забирать на проспекте мира, на сколько я поняла,
то ваш путь будет наверняка лежать через Енисейскую улицу на Осташковскую, я там по дороге на подхвате могу быть.., но вот все равно понимаю, как водитель)) что не удобно это,
если без Ляли, я без руля буду напрягаться по времени, а с Лялей без автокресла как?
Тока на своей машине. Короче, если вдруг соберетесь, свистни, может и я машину взять смогу!.
Хоть увидимся) и Егора бери.. бери под сон по времени, чтобы в машине уснул, там покормишь, погуляем на свежем воздухе и может снова поспит.)))
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Кстати, муж отсидел больше 4 часов нормально, пока я была на выкупе, потом в загсе, а потом еще развозила мам по домам, молодые с тусой поехали гулять в Царицино, а я домой, кормить и спать, а вечером уже всей семьей были в ресторане, как там Ляля танцевала, умора), а на невесту как она смотрела, к слову, моя сестра очень любит розовое, любит много блеска и страз)), вот и платье было хоть и белое, но все в каменьях и блестяшках, моя Ляля зависла на нем просто... :lol: да и тетяНаташа для нее была наверное королевой).
Натанцевалась я так (на руках с Лялей), что на утро все кости таза меня покинули... ломило все очень!
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

да, с Егором, мне без него сейчас никуда. Мы поедем после бассейна, в 11.15 обычно мы выезжаем с Юго-западной, то есть пилить дооооолго.
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Такс, а может и мне можно на хвост упасть, если я не уеду в Солнечногорск, и если у меня Лена не заболела, а просто чем-то траванулась (сегодня ночью рвало, а сейчас понос). Уж очень мне хочется с народом потусить, на лошадок посмотреть. А может мне Лену тоже с собой взять (если я таки поеду), кстати Маша, я же совсем рядом, если я смогу поехать, то смогу и забрать (тем более, что если поеду без Лены, то кресло у меня есть).
Маша, скинь телефон свой в личку. А ну и как-то я разогналась по-наглому, Женю-то не спросила можно ли тоже упасть на хвост.
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Мне машину дают)) если ничего не изменится, то еду сама!
Женю сама пошла спрашивать в личку)
Давайте не болейте! Сейчас этот ротовирус ходит, оч противная бяка.
телефон скину
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

И мы приболели простудой, ночью была температура, сопли вот идут, я сама простыла неделю назад (горло и сопли), но я быстро себя восстановила, а Ляля видимо все же заразилась от меня. Надеюсь, что быстро поправимся и поедем в Бухту попозже.
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

После прочтения Полинкиного (Lary) рассказа про деда и про поездку в Ярославль, на его родину, я полезла в недры инета..,
вспомнив название книги про своего деда...
И сразу нарыла ее самую, но хоть все от места жительства до имени совпадает, на фото похоже не он, я его хоть сама и не помню (умер, когда мне было 9 месяцев), но в альбомах его фото часто разглядывала.. а тут совсем не похож.
Это наверное неудачный рисунок)) для книги
http://podvig.gpk.gov.by/article/histor ... ive_twice/

книгу эту я читала, дома есть у отца, а тут захотела перечитать.. и нашла в инете!
нашла все же его фото:

http://podvig.gpk.gov.by/gomankov_ivan_prokofievich/

и тоже очень хочу поехать на его РОДИНУ...

И вообще, я всегда мечтала, чтобы у меня был деда... , эх! мне казалось, что он меня бы обязательно поддержал с лошадьми.. потому как никто из семьи моего увлечения не разделяет. А в детстве мне было важно, чтобы кто-то разделял мои радости в отношении лошадей..мои даже на сдачу на разряд ко мне не приехали)).., папа в ЦСКА был один раз сфоткать меня, я очень просила.., он посидел тихо на тренировке и уехал, не дождавшись конца, а фотки не получились, что-то с пленкой тогда случилось. Было оч обидно)))
 
Сверху