Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

ЮНИ написал(а):
Стрижки вешай :!:
Хотя, Маш, ты и так красивая :D
:lol: правда!?? ща повешу же)
Жень, ты тоже очень красивая)))))
начнем с самых коротких:
0_a03f7_fdea6cf6_L.jpg

0_a03f8_75fb167b_L.jpg

0_a03f9_f23f4e23_L.jpg

0_a03fb_5e9d7709_L.jpg


и немного длиннее:
0_a03fa_b9693c7a_L.jpg

0_a03fc_857f0a42_L.jpg




и чее???)))
кстати, мой волос после родов перестал виться...
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Iurumi написал(а):
Маш, для волос еще хорошо репейное масло. Ну и всякие маски из творога-яиц. И натуральные шампуни.

Со Сборкой.. Кмк, кукуруза не дает энергии - э то не овес. Но и в больших кол-вах тоже не полезна. Мы даем 0.5-1 кг. дробленой кукурузы в день.
Опять же, если сена вволю (действительно вволю) и летом будет зеленка, я бы, наверное, не стала бы ничего добавлять в рацион.

Жень, масло репейное в салаты.. оно съедобное на вкус? :p
Ты кукурузу где берешь и по чем и в каком весе? Мож прикуплю.. много давать не будем.
На сколько сена в волю я не вижу.. пузо от него у моего здорово растет.., а вот летом да, выпас на траве сейчас. Поеду, посмотрю.
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

А еще интересное дело.. "дружба"...
Всегда считала, что у меня очень много друзей,
ну такой я человек, открытый, общительный, поэтому общения много
и поездок разных тоже было много и встреч.., однако, сейчас, сидя с Лялей
практически безвылазно, я удивленно поняла.., что пишут, звонят и приезжают
подружки, от которых я данного не ждала, не в силу того, что они такие плохие
подружки, нет))),
а в силу занятости их и обстоятельств, а вот тот человек, в котором была уверенна,
что будет звонить и приезжать, вообще ни разу не приехал. Вот так бывает. :roll:

это я пожаловалась что ли? :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Стрижки кому какие понра? :p
или лучше не стоит? :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Lily написал(а):
Стрижки кому какие понра? :p
или лучше не стоит? :mrgreen:
2 и 4 ниче, мне нравятся.....но не факт что они на твои волосы лягут.
У меня например волос вьется....и из многих стрижек получается СовеЦкий Цирк ( еще нос приклеить и на арену)
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

стрижки клевые! прям не знаю, какая больше нравится.. Но точно не первая.
Как это волосы у тебя виться перестали???

а я вот уже давно хной крашусь, Лашевской. Красить геморрой. Но мне как раз нравится результат. Седины пока нет, ттт , так что пока не замечаю, как она прокрашивается. НО мне нравится, что волосы потом почти не выпадают , хорошо растут. Да и рыжина мне нравится :)
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Репейное масло на волосы!! :) Нанести, помассировать, обмотать полотенчиком и походить часик-другой. Хотя, наверное, можно и в салат, хуже не будет...
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Тотоша написал(а):
Lily написал(а):
Стрижки кому какие понра? :p
или лучше не стоит? :mrgreen:
2 и 4 ниче, мне нравятся.....но не факт что они на твои волосы лягут.
У меня например волос вьется....и из многих стрижек получается СовеЦкий Цирк ( еще нос приклеить и на арену)
Вооот и мне больше всего нравятся 2 и 4)), но подстригусь скорее 3.
А как лягут, по факту.. посмотрим. Когда их было много и они вились, а еще они у меня не густые и пушистые, то у меня из стрижки получался Джексон 5. И да, кто-то как-то Клепой назвал и больше я не стриглась)
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Санечка написал(а):
стрижки клевые! прям не знаю, какая больше нравится.. Но точно не первая.
Как это волосы у тебя виться перестали???

а я вот уже давно хной крашусь, Лашевской. Красить геморрой. Но мне как раз нравится результат. Седины пока нет, ттт , так что пока не замечаю, как она прокрашивается. НО мне нравится, что волосы потом почти не выпадают , хорошо растут. Да и рыжина мне нравится :)

а так, просто не вьются и все)))
Да, согласна, цвет симпо получается, даже на моих темных волосах,
но если бы не седина рыжая.. я бы хной с басмой и красилась.
После хны еще волос жестче, но не лезут-факт.
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Iurumi написал(а):
Репейное масло на волосы!! :) Нанести, помассировать, обмотать полотенчиком и походить часик-другой. Хотя, наверное, можно и в салат, хуже не будет...
:shock: его в аптеках продают видимо? да? попробую на волосы)
я тут льняное кушала))
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Долго не писала, подрабатывала молчаливым читателем, ну вот отмечусь :roll: Маш, мне тоже 2 больше нравится=) Хотя думаю ты с любой прической будешь хороша. Дитё прелестно, а с горшком так вааапще! (больная тема) :lol: Да, репейное в любой аптеке, только надо на состав смотреть, а то иногда туда кладут что угодно, кроме того, что надо. Втираешь, оставляешь на пол-часа под пакетом, смываешь долго и тщательно -лично я потом пушистая становлюсь :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Марусь, ну все, пойду куплю масло!
И да, я подстриглась, сделала типа каскада, все разной длинны от верха до низа)..
Потому как парикмахер со мной согласилась, надо срезать темные концы, с собой я взяла три картинки и все были выбракованы по типу: это слишком короткая, зачем тебе, эта концы не срежет)), давай сделаем так.. , ну и сестра, к которой я иду на свадьбу, к младшей)) не поддержала стрижку, она вообще не любит девушек с короткими стрижками))), я упала под стол, но решила не портить ей праздник. :mrgreen: Хотя согласна, я тоже не фанат коротких стрижек на девушках, тем более если они не добавляют им женственности, а делают их унисекс.., но я одобряю их в целях оздоровления волос, облегчения их и в целях на какое-то время сменить имидж)).

дааа, забыла, волосы у меня вновь завились)))) как только их отрезали покороче!
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Самое главное! Я была у Сбора вчера. Муж бухтел, но вез нас 3 с лишним часа к нему, а потом обратно. Пришлось потерпеть, но что не вытерпишь, ради того, чтобы увидеть коня?
Результат: я нацеловалась и наобнималась с конем, даже его почистила и помыла ему морду, хотя хотелось помыть его целиком..., душно было очень перед грозой парило, дышал он конечно заметно, но так было всегда в такую погоду. Пофоткала его немного, много Ляля не дала))), она тоже его гладила и этот момент я не сняла, всю дорогу обратно думала, как же так?? Наглаживала с таким удовольствием)), а я не сняла. Фотки выложу попозже, муж уволок штуку для слития их в комп)) блин! Так на первый взгляд конь действительно доволен, пузо беременной кобылы, ребра видны, так как тело пустое, но пузооо!. Шея более менее.
Ну и не приятно было напасть на коня, хромающего на зад, на днях после ливня видимо, потянул ногу, как тогда у нас в леваде, так что я пошагала его на корде, если бы знала заранее, то привезла бы втирку и втерла бы ее сразу, но и ребята не видели еще его в этот день в работе и не заметили хромоту, чтобы сообщить. Ездить на нем не собиралась, хотела погонять на корде и повозиться. Ну вот повозилась.
Чувства противоречивые, хочется забрать и самой ухаживать ежедневно за ним..., а как? С Лялей я не смогу ездить чаще 2 раз в неделю, и это в лучшем случае. Если только снять там вагончик). И жить). Во какие мысли))
Так что ждем места в Алмазе, а пока ему там повтирают ногу и пошагают.
И конечно очень руки чесались подстричь его, хвост, гриву.. но не успела. Хвост расчесал, и он заметно стал жиже, чем был. Копыта хорошие, рог крепки, не крошится. Туда Альберт вот ездит сейчас расчищать, так что ноги более менее. Но надо смотреть с ветеринаром, как в динамике, не стало ли хуже. Я конечно сама определить не могу. Козинцы видно. Было время, что их было меньше видно, было, что больше, сейчас в сторону больше, что и расстроило. Но снова же тут нужен правильный тренинг для поддержания и гимнастика. Сейчас этого у него нет.
Написала, думаю... вроде довольная, что съездила, и вроде переживаю, как обычно по всем пунктам. :roll:
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Маш, давай показывайся :)
Хорошо, что съездила к Сбору. А если можешь ездить 2 раза в неделю, мне кажется , это уже что-то.
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Блин, и чего мне ответы опять не приходили? Покажи, как в итоге подстриглась! Мне вот короткие стрижки нравятся... Но у меня самой ни разу не было короче, чем по плечи :oops: Не решалась. И не представляю, как это - укладываться ежедневно. А надо вот щас снова стричься... Отрасли, заразы, опять до пояса за два года. Неудобно мне с ребенком и волосами. Мож решиться и под мальчика?! :mrgreen:

Поздравляю с поездкой к Сбору. А вот ты два раза в неделю можешь ездить - это Лялю с кем-то оставлять? А если еще пару раз с ней кататься с какой-нрбудь подружкой?

Про дружбу да... Все это сложно так. Я вот неправильная, наверно, не умею переключаться... Раньше думала, что умею, а оказалось, что нет. Раньше была всеми одновременно, а теперь только мама. Вот я вроде и веду активный образ жизни - два раза в неделю бассейн с ребенком, выходные на даче, в будни дела, походы по магазинам, встреча какая-нибудь с подружкой. Но все равно все вертится вокруг ребенка и вообще все с ребенком неотлучно - я и говорить -то о чем-то другом разучилась, по ходу :roll: И встречаюсь со старыми подругами, нечасто, и сама себе такой скучной кажусь :roll: в кино не была год, шопинг под девизом "по-быстренькому все купить, пока Егор не начал возмущаться". Но этао не надоело, просто получается, что других впечатлений нет и взяться им не откуда, пока хотя бы пару раз в неделю у меня не будет пары свободных часов на выход из дома одной.
Ты тоже неотлучно с Лялей?
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Маш, здОрово, что до коня добралась! :)

Но все равно все вертится вокруг ребенка и вообще все с ребенком неотлучно - я и говорить -то о чем-то другом разучилась, по ходу
Ань, тож самое.... вот до 4.5 дожили, а оно так и осталось :) Вроде и работаю понемножку, и в конюшню ездим... но все это вокруг ребенка получается.
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

сначала фоты :p :
0_a0dd0_84d4c4ad_XL.jpg


0_a0dd2_143bdb27_XL.jpg


0_a0dd4_fdb3883a_XL.jpg


0_a0dda_91ba0413_XL.jpg


и профи крыска, мол отстань, тут комары, духота и ты еще..!
0_a0dd8_5d4dca87_XL.jpg


никаких интересных фот, просто вот что на корде шагающего сняла.
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

еще одного сыночку покажу, кот Арик.. тот, что из последнего помета))), который уехал от нас 29 апреля в возрасте 3 месяцев, тут ему всего 4)) слон
0_a04a9_119e5614_XL.jpg


0_a04aa_4cf0f7e7_XL.jpg


0_a04a8_20026aa1_XL.jpg


так приятно, что присылают фото!!!
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

ЮНИ написал(а):
Маш, давай показывайся :)
Хорошо, что съездила к Сбору. А если можешь ездить 2 раза в неделю, мне кажется , это уже что-то.
Женьк, как сфоткаюсь, покажу)))
Это уже хорошо, два раза, да... только продуктивно ли, ведь с Лялей если ехать, то может разок мама приедет в неделю, погуляет, пока она спит, второй разок заставлю ли я мужа? отца? Они ж это.. не любители. Это мама на все согласна)) :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Блин, и чего мне ответы опять не приходили?

Поздравляю с поездкой к Сбору. А вот ты два раза в неделю можешь ездить - это Лялю с кем-то оставлять? А если еще пару раз с ней кататься с какой-нрбудь подружкой?

Про дружбу да... Все это сложно так.
Ты тоже неотлучно с Лялей?

Ань, какие ответы? :p
Спасибо за поздравления, я сама поверить не могу, веришь))???
С подружкой.. да, только если с новой подружкой с дитем которая))), но управится ли она с двумя))), моя то спит час крепко, потом ее повозить надо, чтобы еще на час задрыхла, потом еще через час повозить. Может 2 проспать, может 3, от погоды зависит. А с подружками старыми.. все работают, кто с дитем в деревне на лето, кто на море. Кто только родил)))
Да.. про дружбу понимаешь кое-что еще, когда вдруг выпадаешь из привычного образа жизни)))
Получается, что бывает так, что ты интересен только тогда, когда с тобой можно куда-то поехать, что-то купить, что-то повидать, вместе тусить и т.п... , а когда ты не можешь.. ты не нужен).
Но слава богу таких единицы)), все же больше тех, кому ты нужен любой и всегда.
Да, я тоже неотлучно с Лялей. :p Мне тоже это не надоело, хотя у меня меньше разнообразия из-за отсутствия хотя бы дачи. В магазины хожу в ближайшие с ней, основное покупает муж, за вещами могу сходить по быстрому, пока мама гуляет, а Ляля спит, но что успею выбрать, то мое.., могу и разочароваться в выборе поспешном, потому что некогда особо выбирать и поехать куда-нить за интересным некогда. ))) :lol:
 
Сверху