Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

День шестой. Туманное утро, канал.

Сегодня рано утром я тихо вынырнула из квартиры и поехала к Сборке одна. Мои спали.
Сначала было туманно, потом стало солнечно и туманно).
Фотик был со мной 8) и собиралась я на канал. Правда почему-то рано утром в сторону леса пешком (не верхом) я боюсь идти одна.. и решила предложить Юле составить мне компанию, хорошо, что она согласилась. На плацу ежедневно работать надъедает, Сбор перестает внимательно слушать, надо освежиться. Ну мы и пошли, двигались рабочим шагом, я даж притомилась))), давление поднялось, уши заложило.. во, думаю, старость не радость.
Примерно час мы шагали, потом вернулись и я порысила коня на плацу. Конь почти не хромает. Я думала, вчера была разовая акция, однако ттт. Посмотрим.
Вообще сегодня у меня день уборки, на конюшню я привезла швабру и тряпку из дома. Швабра старая, я ей не пользуюсь, а нашу уютную комнатку хотелось помыть, столько песка натащили. Попросила веник, подмела и помыла. И приехав домой, вспомнила, что по понедельникам у меня уборка, позвонила папе и попросила погулять с Маринкой, муж как раз сдал вахту и уехал на работу. Деда наш согласился, он правда не гулял с Лялей с тех пор, как она в колясочке спала на улице, но пора б уже исправляться, тем более, что баба заболела. А денек солнечный. Вот я еще и всю квартиру вымыла. Осталось постирать подпругу и помыть ванную. Сижу пишу)).
А попону нашу розово-оранжевую в рисунок сняла с продажи, сделала заплатку и бум ее сейчас пока носить, кое-что докуплю, как появится возможность. По сути осталось докупить из дорогого дождевую попону.

Канал. Местами березки справа, местами сосны.
0_ac31d_1ba61789_XL.jpg

0_ac320_6b905eca_XL.jpg

0_ac322_f7410341_XL.jpg

0_ac324_15e8d041_XL.jpg


Фотки не очень.. я снимала в движении, будет возможность, сниму получше, места очень красивые!
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Какая же благодать!!! Отличные фотки!
ВЫ - счастливые! Обычные люди мегаполиса такого не видят и не чувствуют...
Поэтому то, лошадь - подарок человеку очень большой! :wink:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Маш, красотища то какая :p
А у Сбора наверное "эффект присутствия" сработал :lol: У меня с компом так, вызываю программеров, и он тут же начинает нереально правильно и без тормозов работать :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Женьк, вот да.. ровно два дня был этот "эффект присутствия", на третий захромал вновь.

День седьмой. Переживательный.

Приехали с Лялей. Программа уже обкатанная, так что все как обычно).
Когда же взяла Сборку на корду и попросила побегать рысью.. то увидела опять хромоту.
Тут же позвонила Вике и вечером купила болтушку из дексаметазона, траксирутина, димексида, йода.. бум втирать. Вечер был испорчен, настроение не поднималось, ну правда, два дня картина маслом и тут.. если б один день, а то я ж успела обрадоваться.
Ну ничего, восстановим, где наша не пропадала?
Теперь ищу подкормку в жидком виде из оч забавного растения и не менее симпатичного
называется Дьявольский коготь. В магазах кончился..
Так что о седьмом дне писать больше нечего... :cry:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

с воссоединением :)
а вот сок ночью - это перебор... Впрочем, это мое ИМХО. у нас сок вообще крайне редко. Если пить - то воду. Ну или чай за завтраком, молоко-кефир за ужином и/или полдником
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

как на канале красиво :)
а эта дорожка вдоль длинная?

будем надеяться, что это Сбор просто внимания просит и "погладить ножки" :) и само потихоньку рассосется :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Конституция написал(а):
как на канале красиво :)
а эта дорожка вдоль длинная?

будем надеяться, что это Сбор просто внимания просит и "погладить ножки" :) и само потихоньку рассосется :)
Думаю так оно и будетю

Фото с канала супер, сосны. Есть дорожки в лесу, такие чтобы хорошие и длинные
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Санечка написал(а):
с воссоединением :)
а вот сок ночью - это перебор... Впрочем, это мое ИМХО. у нас сок вообще крайне редко. Если пить - то воду. Ну или чай за завтраком, молоко-кефир за ужином и/или полдником

Спасибо.
А у нас кефирчик хорошо идет ночью и я не парюсь.
Сок даю сейчас раз в день, на конюшне удобно)), а так компот.
А воду и чай чаще всего.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Конституция написал(а):
как на канале красиво :)
а эта дорожка вдоль длинная?

будем надеяться, что это Сбор просто внимания просит и "погладить ножки" :) и само потихоньку рассосется :)

Ксюх, ну не очень длинная.. для пешком длинная, для верхом на одну рысь и пошагать.
А дальше там тоже места красивые, бум ездить, поснимаю)
На счет ножки.. эх.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Места шикарные и такие родные, эх...мы туда часто ездили, когда в Драйве стояли, если ехать прямо прямо вдоль канала, потом перейти его и чуть правее по лесу...можно попасть на обалденно ровные поля и в общем-то через дорогу от этих полей будет Всадница, либо второй вариант можно дойти до шикарного водохранилища в сторону Юдино. Природа там обалденная и поля и тропы все ровные и работают в любую погоду.
Удачи в лечении ножки. Хорошо, что Сбор снова с Вами и под присмотром Юльки, она очень хороший человек.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

День восьмой. А у нас Гости! Фотосессия.

Погодка выдалась!!! К нам приехала в гости Маша.
Утром Сбор спал на развязках, хотела вам показать ролик..
НО не получается его сюда выложить, научите, как с ютуба это сделать,
раньше я умела, а теперь что-то поменялось и у меня не получается((.
Мы конечно пошли на канал. Шагали лениво, тащила на себе, сделала вывод,
что пора на лошадку садиться)), а то сложно переть на себе то 500 кг ))).
В паре с другой лошадью мой шагает веселее.
Оч красивишные фото с Машиного фотика:
0_cebdd_3e1955c9_-1-XL.jpg


0_ced93_5027dc85_-1-XL.jpg


0_ced95_fc2e3399_-1-XL.jpg


0_ced9a_899b7b43_-1-XL.jpg


0_cedb6_d32d8f4a_-1-XL.jpg


0_cedb8_e26df518_-1-XL.jpg


на плацу:
0_cedd8_83a5dbac_-1-XL.jpg


гимнастика:
0_cebe2_9f84547e_-1-XL.jpg


зацелую:
0_cebe1_922aba89_-1-XL.jpg


Маша, спасибо за фото и за видюшки! Приезжай еще! :p
Конечно на фото не видно моей спешки, потому как муж остался с Лялей и мне нужно было вернуться домой до 12,
но я чувствовала, что в этот раз мы не успеем.., по дороге назад мы попали в пробку,
чего не было всю неделю до этого.. и что вы думаете? На Т-образном в Беляниново, где дорога уходит налево на Дмитровку,
направо на Пирогово - положили новый асфальт и нарисовали НОВУЮ разметку, и нет, чтобы нарисовать так, как было,
они ее художественно изобразили по-другому.. и результат оказался плачевным.
Вот не знай.. перерисуют.. или оставят и создадут на ровном месте пробку.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Маpишок написал(а):
Места шикарные и такие родные, эх...мы туда часто ездили, когда в Драйве стояли, если ехать прямо прямо вдоль канала, потом перейти его и чуть правее по лесу...можно попасть на обалденно ровные поля и в общем-то через дорогу от этих полей будет Всадница, либо второй вариант можно дойти до шикарного водохранилища в сторону Юдино. Природа там обалденная и поля и тропы все ровные и работают в любую погоду.
Удачи в лечении ножки. Хорошо, что Сбор снова с Вами и под присмотром Юльки, она очень хороший человек.

ой, Марин, спасибо! Как интересно.. можно до воды доехать? ААА!!! надо карту глянуть, что за водохранилище... это по каналу налево если от нас до Учинского??? Посмотрела по карте.. уууу, далеко оно?
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

День девятый. Дождь. Лялю засосало в лужу.

Сегодня было желание остаться дома, устала. Да. И даже не в дожде было дело.
Дождей не боюсь. А именно в ощущении того, что нужно побыть дома.
Но кто намажет ножку?

Поехали. Пробка началась от дома.. Дождь же!!
На Осташку не поехала из-за вчерашней разметки чудесной и новой, поехала через Мытищи.
Доехала быстро, пошли гулять с Маринкой, играли-играли, пока ее не засосало в лужу.
Стояла она в песке на краю той самой лужи и кидала камешки, до речки не пошли)), так она нашла куда кидать.
Вот делает шаг и ножки поехали по песочку прям в самую глубокую.. потом и попкой туда присела по инерции.
Юлю попросила посушить наши колготы и штаны. С собой второй комплект был для сна и оч теплый,
а колгот запасных или носочков хотя бы не было, ну не ныряли мы еще ни разу, так что впредь буду еще запасливее,
хотя итак баулы припираю все время на конюшню и столько же упираю. :p
Потом мы кое-как поели, без аппетита, видимо погодка влияет на детку. Потом мы напрочь отказались спать
и сидели в коляске под дождем, когда мама залезла уже на Сбора верхом и шагала по плацу,
и старательно снимали дождевик с себя. Мама то и дело слезала, подходила поправляла.. ух.. ,
когда Маринка уснула, я уже решила, что раз такие дела и спать она легла, тогда, когда скоро уже вставать,
надо скорее закругляться и переносить ее в автокресло и на дом.
Поэтому быстро завела коня, поставила мазюку под ватник и выкинула его в леваду.
Сама похватала все в руки и погрузились в машину. Ляля спала. Обратно поехала через Мытищи.
Пока не хочу встречаться с художеством.
Хромал Сбор сильнее чем вчера, но слабее чем позавчера.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Нуууу верхом,если шаг,рысь,галоп немного, то час в одну сторону,это если в сторону юдино, а в сторону всадницы будет сильно ближе, но места стоят того, чтоб до туда доехать))
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Мамка у Сбора героическая, с такой не пропадешь! :wink:

Ножка, ножка, выздоравливай скорей!!

Lily конечно, приедем! :wink:

Места там, правда, очень приятные, воздух чистейший (и это в 25 мин от Москвы!) и сама конюшенка тоже очень уютная, чувствуется, что там живут добрые люди и милые животные.
Петушок поет по утрам и гоняет курочек). Красота! :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Еще воть хорошая!
Здесь Сборик так стоит прикольненько) такой любопытствующий, ножки поставил как скромняга))



а видюхи могут не выкладываться из-за настроек... надо посмотреть, что можно сделать
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

какие сапожки :roll:
это коньи или уличные?



а у Сбора раньше было что-то с ножкой? когда-то? или вот так вдруг захромал...
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily написал(а):
Поэтому быстро завела коня, поставила мазюку под ватник и выкинула его в леваду.
А Сбор нормально в ватнике в леваде гуляет, не теряет, сопрогульники не снимают?
А ватник на липучках или под бинт?
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Эх, ну чтож вы так. Поправляйтесь скорей! На фотках очаровашки такие оба)) :D
 
Сверху