Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Поньчик, правда, очень милый!)) даже фото так не передаает)).
Это не флуд)), это семейство Сбора! :wink:
Невероятно, как же быстро он нашел свою родную душу, в лице Фани! ну и понька примазывается)) семья! ооочень милая :D
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily написал(а):
...я хоть хозяйством займусь, а к Сборке завтра Маша (Мышик) съездит.

Всё спокойно в нашем королевстве!
Сборик пошагал очень бодренько по лесу часок, обработали ножки)
Ножкам велено поправляться скорей, чтоб порадовать маму! :wink:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Машульк, расскажи, как дорога от м. Медведково на маршрутке, сколько стоит, быстро доехала?
А где ты залезала на канале верхом? Я не очень поняла.., сама хочу без седла завтра поехать на канал и где-нить залезть.
Вчера тоже ездила на плацу, пока Маринка спала, без седла.. не комфортно было... эх, 2,5 года не помнить что такое женские дни, это такое счастье!!! Вот как отлучила от груди, так добро пожаловать через месяц... Какой же кайф без них.

Рэя, Пишите пишите и вешайте фото, мы ж соседи, а теперь еще и родственники :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily написал(а):
Машульк, расскажи, как дорога от м. Медведково на маршрутке, сколько стоит, быстро доехала?
А где ты залезала на канале верхом? Я не очень поняла.., сама хочу без седла завтра поехать на канал и где-нить залезть.
Вчера тоже ездила на плацу, пока Маринка спала, без седла.. не комфортно было... эх, 2,5 года не помнить что такое женские дни, это такое счастье!!! Вот как отлучила от груди, так добро пожаловать через месяц... Какой же кайф без них.

Рэя, Пишите пишите и вешайте фото, мы ж соседи, а теперь еще и родственники :lol:

от Медведково (кому интересно подробней - пишите в личку! :wink: ) маршрутки ходят строго по расписанию, что очень удобно. 1 раз в 30 мин. Ехать ок 25 мин. и там пешочком по улице поселка 5 минут. Сейчас многие живут и зимой, поэтому не страшно. Дорога (проезжая часть у поселка, где остановка) не загружена, но и не пустынна.
В лесу, на канале есть пункт полиции, что тоже приятно).
Сегодня нас наблюдал на бережку дядя милиционер), всадник на дончаке, вероятно, напоминал лесной патруль).

Вообще, выезжая в леса (особенно зимой) лично я для спокойствия беру газ.баллончик от нападения собак.
Опыт с моими собаками (на мою собаку нападали неск раз бродячки, я применяла баллончик - те отходили моментально и больше не подходили или обходили стороной!) показывает, что лучше опасность предупредить. И самому спокойней.

Здесь - тихое место, слава Богу.


Мы как вошли в лесок я стала выглядывать пенек для залазки)). Нашелся по отдаль мховый пригорок)
Кстати, вначале дороги в лес есть в некоторых местах скопления бутылок(... нужно осторожненько, чтобы не наступить. Но это тока у обочины. А дальше - чистота и красота: сосны, водичка, тишина...лепота!
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

О, смотри ка дорога вполне себе получается минут 30 от Медведково, если не в субботу в первой половине дня ехать конечно((, а то мы со Светой попали в пробку, до этого все 10 дней я ездила и не попадала, не считая новой разметки в обратную стороной по Осташке, но маршрутка идет через Мытищи, как и я стала ездить. От Мытищ еще ближе до конюшни минут 15 на маршрутке.
А цена не больше 50 рублей то?
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily написал(а):
О, смотри ка дорога вполне себе получается минут 30 от Медведково, если не в субботу в первой половине дня ехать конечно((, а то мы со Светой попали в пробку, до этого все 10 дней я ездила и не попадала, не считая новой разметки в обратную стороной по Осташке, но маршрутка идет через Мытищи, как и я стала ездить. От Мытищ еще ближе до конюшни минут 15 на маршрутке.
А цена не больше 50 рублей то?

Конечно, дорога, как и все в нашей жизни, раз на раз может не приходится "всё как по плану". Но, в принципе, это не Рублевка, конечно). Иногда и по Москве застрянешь мощно)

ой, про цену забыла!
Утром любезный дядя шофер, спросив меня "до куда", сказал "45руб" и дал билетик.) А обратно, другой дядя "в кепке", взял 50руб). Так что, непонятно...Маршрутки приличные, мЭрсы).
Что касается пробок - не знаю, наверное, как-то стараются не выходить из расписания. Расписания они придерживаются четко. Если что, звонят оператору, докладывают ситуацию.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Спасибо тебе за новости о дороге! :p
Завтра еду к Сборке. Все, кто хотел в гости, пишите, звоните... Буду рада видеть.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily написал(а):
Спасибо тебе за новости о дороге! :p
Завтра еду к Сборке. Все, кто хотел в гости, пишите, звоните... Буду рада видеть.
:)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Добрый вечер, принемайте в ПЧ))) У меня кобыла англо-дончак, ее сейчас арендует знакомая, но она в декабре переезжает в Москву, вот увидила Ваше объявление и показала ей, еще ищете арендатора в пол аренды?
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Принимаю конечно))
Да, арендатор еще актуален и очень, подробно могу пообщаться в ЛС.
А у вас есть дневничок, хочется на кобыль посмотреть)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Да дневник есть "Рыжая", совсем недавно начала писать.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

ага, загляну!

Итак вчера мы бегали рано утром под дождем на плацу, а сегодня под седлом тоже на плацу.
Сбор очень изменился за 2 недели. Лицо его))) стало спокойным, больше довольным, уже не ворчит и не присматривается ко мне))). Вспомнил, принял. Машу тоже.
Машульке спасибо отдельное за помощь. Пойти в арендаторы к пока еще хромой лошади -это по-моему геройство в наше время. Вместе лечим, вместе что-то из лекарств покупаем. Делим радости и печали). Приятно общаться с такими людьми.

Бинты ищу трикотажные и ватники б/у, мож у кого лежат ненужные? Заберу не дорого.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily :wink:


Воскресный день выдался особенно водным.
С утра еще шло подобие снега (часов до 8 утра), потом очень мокрого снега, попеременно переходящего в совсем дождь.
Мы со Сбориком успели урвать немного времени побегать, т.е., активно пошагать, на корде. Но сырость с неба , все же, намочила рыжую спинку. Хорошо, что грунт был вполне, не засасывало.



Но это все до 12 дня), мы успели), а потом - разливан-моря пошли....

Сегодня познакомилась с мамками (здесь на сайте: Рэя и Апогей) дамы сердца нашего Сбора, очень приятно! :wink: Жаль погоды не вдохновляли на совместную прогулку... но все еще впереди! :wink:

Сборку пришлось усиленно растирать сеном. Потом наши ножки-процедуры:
физио, мази-растирки, бинты и - в кабинет, к сену!

просыхать и настраиваться на обед. :D
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

С ума сойти! У нас за окном +20, а у вас сугробы!
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Fefa написал(а):
С ума сойти! У нас за окном +20, а у вас сугробы!
:D да.... к вечеру это уже были лужии.... бррр :roll: Москва, елки))) Послезавтра обещают повторение... :eek:

А у вас помидоры вкусные вызревают :wink:
Зато, когда морозец и пушистый снег - ах как хорошо у нас!
Обязательно запечатлим, дождаться тока бы минуса на улице :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Мышик, нормальный снег у нас лишь по праздникам, причём даже не ежегодным. Обычно у нас жуткий ледяной влажный ветер и тонкая наледь. Или просто грязевое месиво.
Хотя в прошлом году нам снег выдали, вероятно, на несколько лет вперёд, т.к. он лежал сугробами до марта, что редкость необычайная)))))
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Fefa написал(а):
Мышик, нормальный снег у нас лишь по праздникам, причём даже не ежегодным. Обычно у нас жуткий ледяной влажный ветер и тонкая наледь. Или просто грязевое месиво.
Хотя в прошлом году нам снег выдали, вероятно, на несколько лет вперёд, т.к. он лежал сугробами до марта, что редкость необычайная)))))
точно, в этом, южане, Вам не повезло)) приезжайте в нашу полосу, на снег! :wink:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

На новый год временами выбираемся на ваши снега. Хотя забавно, что все разы именно в новогодние приезды снега у вас почти не было)))))
Но в снега ваши я тоже время от времени попадаю. Меня поразило ещё в самый первый раз. когда попала зимой в Москву, тчо мы гуляли по лесу часа 4 в -20 и я не умерла от холода, тогда как у нас даже при -2 при нашем ветре весьма затруднительно выдержать такое время на улице.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Fefa :)
правда, правда, любой мороз без ветра намного легче переносится, чем ветер без мороза. Приезжайте на наши морозы! тока без вашего ветра :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

А вы к нам на наше солнце и зелень))))) Они у нас рано начинаются и поздно заканчиваются:)
 
Сверху