Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

Спасиб, Насть)
Да там еще боляка высоко на лбу...до нее дотянуться можно и спреем, глаз тоже можно закрыть, но куда там напшикаешь))))... легче ваткой попасть, потому что сначала можно пальцем аккуратно нащупать, потом вату прилепить)), а спреем я так не попаду. Сейчас наш ветврач обрабатывает Сбора, спасибо ей большое. Я спокойна.
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

Я вернусь 5го вечером. потом буду ездить, так что если что пиши хотя бы накануне, мне не сложно. Сибирку у нас перенесли на конец января, так что в НГ праздники не отделаемся "просто пошагать" :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

winter_rus.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

Lintu написал(а):
Я вернусь 5го вечером. потом буду ездить, так что если что пиши хотя бы накануне, мне не сложно. Сибирку у нас перенесли на конец января, так что в НГ праздники не отделаемся "просто пошагать" :lol:
Аньк, спасибо тебе за предложение помощи)))), я до 5-го постараюсь сама уже приезжать. Сейчас вот некому, 2-го может приедет к нему Света, если у нее получится. Или Машуля. Берейтора все заняты))), кто на праздники отдыхает, у кого коней туча). Просить некого. Самим надо выздоравливать, да ездить). Сегодня Маринка (ттт) получше..

Девочки, спасибо за красивые открытки и поздравления!!!
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

Можешь попробовать попросить мою аредаторшу, она все равно будет ездтить в праздники... ты ее должна знать. она на Карате раньше ездила, вот ее профиль memberlist.php?mode=viewprofile&u=51691 :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

Поздравляю с Новым годом!
Желаю здоровья, счастья и успехов во всем! :)
0KDP9j1KbJU.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

Всем большое спасибо за открытки и поздравления, ОЧЕНЬ приятно!

А я сегодня вырвалась к Сбору, он 3 дня стоял, а у Маринки второй день (ттт) нормальная температура и муж дома.. короче сгоняла.
Сначала я попыталась отмыть коня от зеленки в ненужных местах)), с этим хорошо справляется перекись и скипидар, однако перекиси у меня осталось очень мало и поэтому пришлось оскипидарить Сбора, ну им же вешают в денник его, подумала я))). Конь конеш пожалился, мол морду не дам мазать ничем, но потом дался, тем более, что она у него вокруг боляки чешется, вот такими почесушками мы и оттирались. Не все оттерлось, но стало заметно лучше, чем было)))

Потом я начала чистить, а Сбор сначала прилег на развязки, потом замахал головой)), ну думаю, нанюхался, ведь морда воняла дай Бог. Я скорее скорее его поседлала и вышли на улицу, первые 15 минут Сбор пытался отмахаться от запаха))) мотал головой.., но запах его не покидал, пока не выветрился.Надо перекись купить))), а то конь в шоке.

Опять увидела много знакомых и приятных лиц, даже Наташку Серову видела))), она за вещами заезжала.
Ездили мы на Уютном поле, хорошие там дорожки, на плацу тоже очень приятно. Сбор так активно шагал, видно было, что очень хотелось работать, он кашлянул один раз и дышал очень хорошо, не смотря на то, что погода менялась, (ттт) дыхание мне его очень нравится. В конюшне свежо... прямо как на улице. Я тащууусььь.. Да.
Тащусь, потому что конь ДЫШИТ воздухом.

Пока такие новости. Чувствую себя более менее, горло еще не сдается... хотя вылечила его быстро, но видно с Маринкой обнималась все эти дни и немного снова приболела.
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

Ну чтож, продолжение моего фотоархива.
Почти все фото, на которых меня лично нет, делала я на свои мыльницы.

Серия портретов 2008г:
0_b22d2_cb330f4_XL.jpg


0_b22d5_7eff0488_XL.jpg


0_b22d6_d67177d7_XL.jpg


0_b22e0_4d34cdc8_XL.jpg


0_b22dc_d86872b3_XL.jpg


0_b22e2_2068c69_XL.jpg


0_b22e4_edd61eed_XL.jpg


ну а это любимый розовый нос с черной кнопкой запуска нежности))
накинул ноздрю :lol:
0_b232b_3bd50fce_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

какооооой умильныый ноос :p
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

:p НОС!

Хочется все время написать чего-нить.. .

Звезда в шоке. Или Инопланетная Мафынка.

День клонился к вечеру, мы еще до сумерек выползли на Уютное поле и стали активно шагать по протоптанным дорожкам. На встречу то и дело пробегала рыжая кобылка, а на ней берейтор Наташка, такая вся цветастая, в голубых штанах. И чего мы выбрали обратное направление, когда пришли на поле? Подумала я, но уже поздно подумала, пока шагали и пришло время менять, Наташка с кобылой тоже его поменяли и нам пришлось вновь встречаться каждый круг мордами. Рыж не любит пробегающих мимо лошадей, особенно близко. Он жмет уши, но ничего дурного не делает, однако так напрягается, как будто ждет нападения. Трус. Кобыле пофиг. Наташке тем более. Начало смеркаться, когда мы добегали первую рысь. Затем стемнело, когда принялись за вторую. Как-то быстро солнце закатилось. И тут на поле прилетели ЭТИ. Да. Сначала Сбор ничего не заподозрил, он не боится машин, снегоходов и т.п...Однако я слишком редко езжу в темноте, а в темноте у него похоже зрение становится в разы хуже и все странные (а в темноте они ВСЕ странные) предметы он осматривает особо остро и начинает подозревать. Хотя почему это он не должен после 3-х дней жрачки и стояния ничего не подозревать? Короче ЭТИ приехали на поле. Один ИЗ провалился в сугроб, и стал судорожно в нем барахтаться, светя всеми своими многочисленным огнями по сторонам и издавая буксующие по воздуху звуки. Бзжж-бзжжж... вещало ЭТО. Сбор таращил уши и глаза одновременно, но шел. Потом мы стали слышать голоса инопланетян, мужской что-то вещал серьезное и женский весело подбадривал первого. Потом они прыгнули на свою ЭТУ, что барахталась и рванули вперед. Сбор рванул вправо. Сделал три темпа галопа и остался в моих руках, бережно завернувших его на полувольт и держащих на холостых оборотах. Прошагав пол поля, я решила, что мы возвращаемся на плац, потому что ЭТИ стали ездить по кругу, а те что с женскими голосами, визжать от восторга. Сбор уже не боялся проезжающих мимо мафынок, он конечно был напряжен, и от этого мне было не комфортно. Расслабив немного коня, мы дошли до плаца и там еще немного пошагали. Все это было 1-го января))).
Народ отметив праздники, проспался к вечеру и русская душа требовала продолжения банкета, скорости и зрелищ. :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

Фотоархив.. по-моему 2008 еще зима.

0_b2324_8ea84d57_XL.jpg


в этот день у нас в гостях была Наташа (Ourman)
0_b2325_4087b49b_XL.jpg


0_b2327_c5ebc533_XL.jpg


0_b2328_4a568e3b_XL.jpg


0_b2329_ebf1d137_XL.jpg


0_b232e_ec382340_XL.jpg


на работе)) фото дВовы.
0_b2331_40eccba_XL.jpg


0_b2332_2af51312_XL.jpg


в леваде
0_b2334_a236d50f_XL.jpg


0_b2335_7da2276a_XL.jpg


на вожжах))) да, заезжаемся в сани))
0_b2336_2342857_XL.jpg


и Света (бывший арендатор) едет любительскую езду
0_b233e_af9528f2_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

Маш, а ты когда еще на конюшне? я хочу пока праздники напроситься :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

Женьк, у тебя до какого праздники? Я не знаю, как сейчас до 10 выхи у рабочего народа... :p

Напишу тебе в ЛС.
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

9го выходим мы :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

Доброго времени суток. Lily, я тут почитываю иногда Ваш дневник и вычитала про скипидар
Налила ему скипидар в ватку и в тряпку над кормушкой
Расскажите, пожалуйста, зачем это делают?
Фотки классные :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

А это дышать, у него эмфизема легких, скипидар типа облегчает дыхание, освежает.. в общем полезен.
Продается в конных магазинах.
http://www.gandikap.ru/index.php?id=1047
 
Сверху