Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

и ДА.. забыла рассказать про то, каким чудом я сегодня доехала до коня :mrgreen:

подъезжаю по Алтушке к посту ГАИ...
-"да не смотри ты на меня, я девушка"
-"а вдруг пьянаЯ?" взмах жезла.
-" давненько не тормозили" остановила машину полезла за документами, а их нет. "мля...чего делать? к коню надо! очень.. ну Серега, ну погоди!!! взял, а на место не положил.. гад."
-"добрый день, ваши документы!"
-!"добрый день.." даю водительское, рассматривает так.., молчу, а в голове было жалостно сказать, но молчу.. и даю страховку.
-"счастливого пути, Мария Витальевна!"
-"гх.. (и вам не хворать..) до свидания..ЫЫЫЫЫ тадам!!! я еду к коню, второго раза не будет.. НЕТ.. НЕ БЫВАЕТ"

подъезжаю к повороту на Федоскино... вижу стоит, думаю, если остановит, то хсе.. , но уверенно еду, типа крутая, нифига не боюсь мента и не пьяная точно!

жезл.
-"(да что за ептвмать!)
-"добрый день, ваши документы!"
-"добрый день (как личный психолог и гипнотизер одновременно))
о, а у меня уже проверяли документы сегодня, надо же, второй раз за день!!!" мило улыбаясь.
сую водительское.. , СМООООТРИТ (че там смотреть)), потом по проверенной схеме страховку... (ггыыыыы) сама молчу.
удовлетворен!!!
"До свидания.."

Еду, под коленками слабость.. назад пофиг, Серега пусть до вечера с Лялей сидит, если машину отберут (поделом)), а к коню я доехала!!!

Документ на машину ментам не нужен))), им нужны пьяные сегодня. :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

:lol: весело сгоняла
а что там еще предъявлять положено?
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

СРТС (свидетельство регистрации транспортного средства)
по сути док на саму машину... что она моя..)), за отсутствие штраф по-моему с НГ 500рэ, вместо 100.. и отнимают машину. Т.Е. без этого дока я не имею права ехать дальше.
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

ого :shock: хорошо ты их обаяла :lol: с тобой можно машины угонять значит :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

очень понравились летние фото :)

кстати, от Глиссандо (или как там ее) есть фифект?))
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

ой, Натах.. да результат от Глиссандо так сразу не увидеть.., по крайней мере мне, может ветврач смог бы заметить там изменение в сухожилиях, связках.. на ощупь :roll: , типа были дерево, стали мягкими, эластичными, подвижными. Говорят, что сама подкормка действенная, у нас если судить по травмированной ноге, то восстановление идет (ттт) медленно, но верно. Но тут же столько факторов: работа, втирки 2 месяца, Лина, подкормки (Дьявольский коготь и Глиссандо). Последний то пьем всего пару недель.
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

Ничего себе на тебя напали гайцы! Интересно, что ты сказала мужу, вернувшись, с таких переживаний? :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

Lily написал(а):
ой, Натах.. да результат от Глиссандо так сразу не увидеть.., по крайней мере мне, может ветврач смог бы заметить там изменение в сухожилиях, связках.. на ощупь :roll: , типа были дерево, стали мягкими, эластичными, подвижными. Говорят, что сама подкормка действенная, у нас если судить по травмированной ноге, то восстановление идет (ттт) медленно, но верно. Но тут же столько факторов: работа, втирки 2 месяца, Лина, подкормки (Дьявольский коготь и Глиссандо). Последний то пьем всего пару недель.

Я вместо глиссандро покупаю просто желатин (мне мешают его с чесноком и пажитником) получается намного дешевле, веди глиссандро - это обычный 100% желатин
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

Lily написал(а):
ой, Натах.. да результат от Глиссандо так сразу не увидеть.., по крайней мере мне, может ветврач смог бы заметить там изменение в сухожилиях, связках.. на ощупь :roll: , типа были дерево, стали мягкими, эластичными, подвижными. Говорят, что сама подкормка действенная, у нас если судить по травмированной ноге, то восстановление идет (ттт) медленно, но верно. Но тут же столько факторов: работа, втирки 2 месяца, Лина, подкормки (Дьявольский коготь и Глиссандо). Последний то пьем всего пару недель.
У нас щелкает (именно щелкает) задняя левая, вот думаю, взять ли...
Сейчас кушаем (решилась-таки) желатин, ложку столовую на утро. Пока не берусь судить, есть ли фифект, но на рыси двойных щелчков - согнуть-разогнуть ногу - пока не слышала. На шагу все то же.
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

Trotter_Girl написал(а):
Lily написал(а):
ой, Натах.. да результат от Глиссандо так сразу не увидеть.., по крайней мере мне, может ветврач смог бы заметить там изменение в сухожилиях, связках.. на ощупь :roll: , типа были дерево, стали мягкими, эластичными, подвижными. Говорят, что сама подкормка действенная, у нас если судить по травмированной ноге, то восстановление идет (ттт) медленно, но верно. Но тут же столько факторов: работа, втирки 2 месяца, Лина, подкормки (Дьявольский коготь и Глиссандо). Последний то пьем всего пару недель.
У нас щелкает (именно щелкает) задняя левая, вот думаю, взять ли...
Сейчас кушаем (решилась-таки) желатин, ложку столовую на утро. Пока не берусь судить, есть ли фифект, но на рыси двойных щелчков - согнуть-разогнуть ногу - пока не слышала. На шагу все то же.

Нам от щелканья ооочень помог гела-пони хондро - эффект в течении недели уже появился.
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

Тёмная лошадка написал(а):
Я вместо глиссандро покупаю просто желатин (мне мешают его с чесноком и пажитником) получается намного дешевле, веди глиссандро - это обычный 100% желатин

По составу еще аминокислоты:

1 банка = 1,5 кг

Глиссандо - хорошо усваиваемый желатиновый продукт для крепости сухожилий, связок, хрящей и суставов.
Добавка состоит из высококачественного чистого желатина (100%) и содержит более 15 аминокислот в природой высококонцентрированной форме.


А где покупаешь желатин, в каком виде и по чем? т.е. получается берешь отдельно пажитник и чеснок и все это мешаешь и даешь 1 ложку в день?
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

Ourman написал(а):
Ничего себе на тебя напали гайцы! Интересно, что ты сказала мужу, вернувшись, с таких переживаний? :lol:

Я ему еще в дороге по телефону сказала))), что до коня доехала, а обратно вот не знаю, во сколько вернусь))). Ему стало грустно)).
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

Lily написал(а):
и ДА.. забыла рассказать про то, каким чудом я сегодня доехала до коня
Ха хаха у меня такое один раз было только в этот день я ездила в Суздаль, по дороге обратно через деревню на полицаю было, так я все проехала заехала к маме за Серёжей в Москву и потом на выезде перед МКАДом когда мы ехали на дачу в этот же день меня остановили :lol: , помню как похолодело все внутри когда поняла что свидетельства о регистрации нет на месте(муж взял из моих документов, аобратно не убрал), у меня в машине орущая собака, Серёжа который сыпал вопросами, мент долго держался я ему все документы по очереди показала, а ему понимаешь свидетельство подавай, в общем я рылась в своей сумке, машине, багажнике минут 20, а он все не отставал в итоге дозвонилась Лёше он сказал что таки да оно у него, а он нас ждёт на даче. Так все полицаю и сказала, говорю хотите ждите, но и мы тут сейчас всей толпой будем ждать :twisted: в общем не захотел он с нами на посту стоять отпустил нафиг.
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

чо то я чем старее, тем страшнее водить учиться. Ужосы какие рассказываете
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

хихи. У тебя утро-то во сколько начинается? ))) Плюсуй полтора часа мне на дорогу до тебя... Неее.. У меня сейчас только с мужем или его сестрой ) правда, они временами исправляются :) если есть возможность - везут или отпускают.
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

ЮНИ написал(а):
чо то я чем старее, тем страшнее водить учиться. Ужосы какие рассказываете

:lol: да ладно ужОсы, документы надо проверять просто.. , а если некому их брать, то вообще все хорошо :wink:
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

Санечка написал(а):
хихи. У тебя утро-то во сколько начинается? ))) Плюсуй полтора часа мне на дорогу до тебя... Неее.. У меня сейчас только с мужем или его сестрой ) правда, они временами исправляются :) если есть возможность - везут или отпускают.

У меня утро сегодня началось в 6-30, а в 7-30 я уже выехала)), в 9-00 была на коне)). Сань, а чего ты пугаешься, тебе всего -то встать надо будет часов в 5 утра))).. я так на работу ездила каждый день))
У тебя кто коня работает??
 
Re: Веришь ли мечтам. Фотоархив. Вернулись в Алмаз.

Была позавчера у коня и сегодня.. кайф, кайф, кайф!!!
Завидую сама себе.. как же я соскучилась по полям и верховой езде,
особенно по общению, но за 2 месяца я уже его сполна получила))), потому что как вспомню почти ежедневно больше проводили с Машаней время под ногами Сбора, втирая, делая массаж и т.п. Зато Сбору нравится, когда с ним возятся. :p
Снега в полях полно!!!! Нагрузка растет, скоро придется и пайку увеличить). Дышал на днях и кашлял конечно, сегодня раза три кашлянул, но еще дышит тяжеловато, после прогулки сразу легчает.

Мне сегодня сказали, что Сбор не дончак, а буденновец..., потому что у дончаков тавро должно начинаться с цифры 200.. почему? Правда сказал это конник, пенсионер, думаю МС по конкуру, фамилию не знаю, приезжает в Алмаз тренировать. Вот. Озадачил, почему собственно с 200??

Да, все хотела вывесить сюда нашего папу Садом

0_b4880_f08999f6_L.jpg


Жалко маму не найти..
 
Сверху