Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам....

Девочки, спасибо! Будем стараться).
Представляете .. почему я начала терять надежду на совладельца? Потому что мне коня показывать было даже.. стыдно. Это ж я за собой вину то ощущаю, мой выбор. А человеку зачем такая лошадь? Шансы наши были столь малы, если бы не Юля. Юля взяла не глядя, я ей рассказала на сколько могла, как конь отличается от фото, что я вешаю в инете, но она понимает, что коня можно вернуть к этому состоянию... а говорит влюбилась с первого взгляда))))
 
Re: Веришь ли мечтам....

Ох, ничего себе :( Нет, ну мой тоже летом худел и ему было полегче, чем такому толстенькому, как он сейчас, но чтобы так... видела еще фото Геры...

Зато теперь на травке быстро наберет! Удачи на новом месте!
 
Re: Веришь ли мечтам....

Маш. как здорово, что Сборка нашёл свою вторую маму и пусть у вас теперь всё будет хорошо и дружно:)
 
Re: Веришь ли мечтам....

Lily, прощу прощения за то что врываюсь, но случайно поиск по запросу "Вигозин" вывел меня на ваш дневник. Я тоже очень хочу его достать, обзвонила уже кучу мест, и ни у кого нет. Нашла на проконях один вариант http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=127894 но там фасовка 5 литров. Может нам как-нить объединиться и вскладчину его купить? Может ещё кто присоединится?
 
Re: Веришь ли мечтам....

Девочки, спасибо за поддержку)!!!!
Будем хорошо и дружно)
На счет Вигозина я как раз озаботилась поисками тех, кто хочет взять 5 литров на пополам!))) Или на троих, по-моему по 1,66 литра вполне хватит, там пьют курсами его вроде по 20 или 30 мл в день в течении 2-3 недель.
 
Re: Веришь ли мечтам....

По поводу вигозина-был на складе в Капотне и в Капитал-Проке,везде в литровой фасовке;правда,сегодня в Капитал-Проке была,но мне ни к чему,не спросила наличие;наверное,лучше позвонить и уточнить :)
Капитал-Прок:
http://www.prok.ru/contacts
 
Re: Веришь ли мечтам....

Удачи вам.
Надеюсь все от этого только выиграют :!:
 
Re: Веришь ли мечтам....

Спасибо!
Сегодня Юля была у Сбора, говорит что уже в табун выпускали, Сбор повизжал на тех, кто к нему подошел, зад свой показал))), мол я за себя постою и от него отстали))) ушли в поля.. а он дурак))) остался возле конюшни.. с таким же как он новеньким )), тот правда уже 2 недели табунится, ходит одиночкой и на выпас чего-то не уходит со всеми, вот и Сбор с ним у конюшни торчал. Конь кстати соловый и очень на кобылку похож :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам....

Маш удачи вам на новой конюшне. Судя по фото точно истощение, это надо так недокармливать, точнее совсем не кормить(((, ничего поправится, и еще раз удачи на новом месте и с новой мамкой))).
 
Re: Веришь ли мечтам....

Скоро мы уедем на море, поэтому я Сборку увижу наверное не раньше чем через 3 недели, но я почему-то даже рада, Юля сегодня сказала, что у Сборки уже животик появился)))), может я приеду и увижу уже коня пополневшим))), вигозин мы договорились купить, так что на днях ему его уже будут давать... пока седлать и работать под верхом не будем, Юлечка его шагает в руках и немного рысит на корде, потому как пусть сил наберется и пусть заживет у него боляка. Был жировик небольшой, потом он вроде пропал.. может это был и не жировик вовсе а типо боляки воспалительной, не знаю, вот в один день образовалась боляка, ее разъели мухи, а она на месте, сбоку где проходит подпруга, так что подпруга не дает ей зажить. Как раз за это время пройдет). Скучаю уже очень.

Танюша, спасибо!
 
Re: Веришь ли мечтам....

Гулёна написал(а):
По поводу вигозина-был на складе в Капотне и в Капитал-Проке,везде в литровой фасовке;правда,сегодня в Капитал-Проке была,но мне ни к чему,не спросила наличие;наверное,лучше позвонить и уточнить :)
Капитал-Прок:
http://www.prok.ru/contacts

в Проке в наличии нету вообще никакого) пустячок, а приятно :)
 
Re: Веришь ли мечтам....

а мы у вас на троих берем 5-ти литровую канистру)
 
Re: Веришь ли мечтам....

Нда, не на пустом месте все-таки народ из Алмаза съезжает.
надеюсь. у вас все-все будет хорошо!
 
Re: Веришь ли мечтам....

Поздравляю с такой совладелицей! Мне кажется, вы скоро выправитесь - надо только время. Желаю удачи, хорошего аппетита и здоровья Сбору и всего самого лучшего его ответственным хозяйкам :D
 
Re: Веришь ли мечтам....

Спасибо)))

На счет Алмаза... там люди десятилетиями стоят, думаю, что это коснулось только дыхликов, которых ведет Аня, потому что остальные выглядят хорошо)))).
Они все толстые и мышечные.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

ой, Маш, все руки не доходили позвонить, сюда быстрее добралась.
С переездом вас!
Да, Гер выглядит так же. Такой же истощенный. И те же вопросы - ПОЧЕМУ его так плохо кормили. Я была на новой конюшне через 3 дня после переезда. Народ офигевший от внешнего вида лошади. Постоянно кидали ему траву. Мы в итоге сняли до сентября полностью с работы и отправили его ЖРАТЬ. Что он и делает ,) Звонила тут на конюшню - говорят, уже начинает на лошадь быть похожим. Ну вот в сентябре посмотрю, как вернусь.

Все у наших сусликов будет хорошо!

Алмаз - отличное место. У нас 7 лет все было отлично там. На 8 году начались проблемы. Уверена, если бы у меня была возможность ездить на кошюшню регулярно, все и дальше было бы хорошо.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Не знаю... Дыхликов нельзя раскармливать, но кормить-то НАДО!
Ничего, откормятся ваши росинанты ;)
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Kinder написал(а):
Не знаю... Дыхликов нельзя раскармливать, но кормить-то НАДО!
Ничего, откормятся ваши росинанты ;)
Всё будет хорошо. Будем ждать фотографии о когда через месяцок они отъедятся. Будут блестящими и радостными.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Поздравляю с переездом и с совладелицей! :) Про Новый Путь слышала хорошие отзывы! Желаю Сборке поскорее набрать тело и без проблем влиться в коллектив :)
 
Сверху