Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Лишь дождик сентябрьский в красках раскрасил листву,
Замлица намокла и в лужах прозрачных асфальтовых видно тоску.
Вчера еще грело, вчера так ласкало осеннее солнце в лесу,
Птиц пение слышу, и с ними взлетаю в ту самую высь Синеву.
Пусть дождик умоет, пусть капли коснуться, ручьи унесут в даль Мечты,
Где им надо сбыться, вернуться, обняться и Солнцем на небе взойти.
Ты раньше так верил, без крохи сомнения, что Мыслям твоим суждено,
Подхваченным ветром, кружась каруселью, притягивать Счастье свое.
Что стало с тобою? Что мы потеряли? Растратили детские сны?
Ты был так свободен, бесстрашен, уверен, как мудрый Орел с высоты.
Попробуй услышать, открой свою Душу.. и с низу на Верх посмотри,
Ты все так же можешь, ты знаешь что сможешь раскрашивать Будни свои.
Вернется та легкость, вернется и сила, осталось поверить в себя,
С тобой не расстанусь, тебя обогрею своею Любовью храня.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Коты супер))))настроение подняла, а стих обалденный просто... :)
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

:oops: за стих спасиб)

Юля, с днем рождения Сына!!! :p

И я сегодня узнала главную новость месяца :lol:
мамка нашей кобылы Геба 55, 1997 года рождения
от Геленджика и Бандитки. Тогда в степях пастух
напутал и сказал мне не верное тавро и год..
А потом документы на кобыл Юля оставила на квартире,
куда месяц не могла доехать.
Мне было очень интересно узнать предков малышки.
Папа у нее либо Бентос, либо Бамбук. Это уже выясним,
когда сдадим кровь.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Сидит мой ребенок)), просит третий раз добавки риса с мясом, ну я ей кладу небольшими порциями, потому что она себя на днях плохо чувствовала и плохо ела, все оставляла..))) Поэтому. Третий раз она просит, я спрашиваю: "Ты не лопнешь? А она мне отвечает: "Я не шарик"
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Lily написал(а):
Сидит мой ребенок)), просит третий раз добавки риса с мясом, ну я ей кладу небольшими порциями, потому что она себя на днях плохо чувствовала и плохо ела, все оставляла..))) Поэтому. Третий раз она просит, я спрашиваю: "Ты не лопнешь? А она мне отвечает: "Я не шарик"
:D :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

:p
Маринка сейчас часто меня вводит в ступор своими речевыми познаниями, как завернет что-нить.... и думаешь, откуда она эти фразы взяла? Или юморит реально). Хоть записывай. Надо. Мамка до сих пор говорит, что жалеет, что не записывала некоторые фразы за нами...

Вчера так пели птицы, казалось бы идет дождик.. а они прямо у окна как распелись))). Аж стих написался))). Хотела передать вам мое настроение. Так давно ничего не писала, хоть и примитивно по стилю, зато ура.. хоть что-то для начала).
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Ураааа! У нас солнце выглянуло!

%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F-big.jpeg
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

В моей деревне Гадюкино- тоже. И ветер. Может, туч нагонит, но хоть частично сырость выдует.
А то я тут уже хотела себя опрыскивать антиплесенью- отсырела и смацерировалась :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

:p антиплесень))), да, весЧ в такую погоду). Грибы то есть?
Папа чего-то жаловался, что мало.. мне слабо верится)).
Шла с выпаса через березняк, видела 5 подберезовиков).

Сегодня Вика приедет, наших рыжей посмотрит.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Не верю своим глазам..
:shock:
небо голубое))))))))
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Грибы на мне пока, к счастью не произросли :mrgreen:
А в лесу- не знаю, ну не грибник я ни разу. Я ж с детства как привыкла по грибы ходить?- захотелось жареных грибочков- пошел в лес, набрал на сковородку и кушай. Завтра пошел- в суп насобирал. Так и сейчас хожу. Соберу пять штук- и мне хватит суп сварить. Не люблю я - ни бродить за ними, ни ковыряться.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

:p Слушай, я ведь точно также люблю, воспоминания о походе по лесам с папой конечно приятны, но сейчас мне нравится просто по лесной тропинке верхом или пешком пройтись, а ковыряние и выискивание совсем не прельщает! Ты совершенно права, по поводу 5 грибов, зашел в пролесок около участка, набрал на суп и нет геморроя чистить пяток корзин :shock: и думать.. блин, зачем столько???
Я правда люблю соленые грибки из баночки зимой, но пока не делала их сама, если уж и собрать, то ради засолки разок. :wink:

Только живя в городе вот это : пошел в лес и набрал на сковородку.. ))) не получится. Эх.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Выбралась в магазин и носу стало легче, продышался на свежем, холодном воздухе. Зато какая благодать, в городе воздух чистый!

надо же))

Очень хочу в понедельник уже поехать к Сбору. Скучаю невообразимо. Привычка ездить к нему часто с той осени дает о себе знать диким голоданием и тоской. Зимой я ездила уже не 4-5 раз, а 2-3, весной 2, а летом вообще 1 раз в неделю или пропускала по 2-3 недели из-за отпусков и дач. А хочу я быть на конюшне ежедневно)). ХОЧУ. Жалко, что живу далеко, а то бы работать устроилась))).

Сегодня к нам в гости в Новый Путь (виртуально к нам))), нас там не было, ни меня, ни Юли, приезжала Настя Щетка. Она должна была встретиться с Юлей. Но не получилось, зато увидела Буча. :p
Настя, спасибо тебе за попону и за сапоги!.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Lily написал(а):
Сегодня к нам в гости в Новый Путь (виртуально к нам))), нас там не было, ни меня, ни Юли, приезжала Настя Щетка. Она должна была встретиться с Юлей. Но не получилось, зато увидела Буча. Настя, спасибо тебе за попону и за сапоги!.
Всегда пожалуйста. Носите с удоволствием. Там еще Бучу мех на затылоный ремень уздечки, у мальчика эта часть очень нежная. Пускай мальчик хулиганчик чувсвствует себя комфортнее.
О поездке подробнее в своём дневнике напишу так как не ожидала такой нежданной встречи.
Lily написал(а):
Зато какая благодать, в городе воздух чистый!
Он ледяной потому и кажется чистым.
Хотя ветер сильный выдувает всю гадость быстро.

Сбор и Бучик кушали яблочки, я специиально на подъезде у дедушки купила красных яблок. Пахли они бесподобно.
Конюшня мне понравилась и народ как мне показалось очень хороший.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

:p
И рыжему перепало яблок)
А про мальчика хулиганчика это ты в точку, что-то он оч хулиганит... мы уже ему успокоительную подкормку купили, правда она у меня в машине.. а я заболела и не смогла отвезти. Кусается и ногами шалит...
Он и раньше таким был? Или последнее место жительства на нем сказалось? Тут в конюшне кобыл много, может одичал совсем малыш, жеребцует... :roll:

Заезжай к нам в выходные, может через недельку.. например. Я хочу поехать в понедельник, если бесконечные сопли кончатся, а потом в следующую субботу.

Похолодало сильно, мы сегодня выходили на 40 минут, невозможно сидеть дома столько времени, ведь кроме насморка ничего нет. :roll: Это Греческий вирус)))), подруга Маринкина приехала из Греции, они думали, что нос на 7 дней прошел, а у нее вновь струйки полились вечером того дня, что мы у них гостили. Неудачно. Ну да Бог с ним. Все бывает.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Lily написал(а):
Он и раньше таким был? Или последнее место жительства на нем сказалось? Тут в конюшне кобыл много, может одичал совсем малыш, жеребцует...
Ну у него как бы была предрасположенность, но вот как описывают он конечно себяя не вёл.
Его работать надо. Голову загрузить. А то кушает от пуза и гуляет, надо же на новом месте показать кто тут главный.

Lily написал(а):
Заезжай к нам в выходные, может через недельку.. например. Я хочу поехать в понедельник, если бесконечные сопли кончатся, а потом в следующую субботу.
В эти не получиться, как-нибудь попозже.
Надо с тобой договариваться, чтобы я опять одна по конюшне не шастала.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Не, не в эти, я в следующие поеду. Договоримся как-нить.
На счет работы понятно все, но он как раз под седлом себя идеально вел, когда берейтор его смотрела, а в руках кусает и ногами швыряет. Вот что удивило). Но он жеребец, главное, чтобы это у него с работой прошло). Поэтому и спрашиваю, он всегда такой или нет).
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Ну я написала, что у него как бы наблюдалась склонность кэтому но так как у меня он был сразу после Планерной т.е. от туда он приехал очень воспитанным то проблем не было. Просто упущен момент, теперь надо ему напомнить, что по людям бить нельзя и хулиганить тоже.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Сейчас Юля его отдаст в работу + сегодня она забрала у меня успокоительную подкормку, будем надеется, что Буч придет в себя и станет ласковым мальчиком. :p Я, к сожалению, сама никак пока на него повлиять в лучшую сторону не могу, потому как очень редко там бываю. Все пока в руках берейтора. Вроде Юля (берейтор) согласилась его взять.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Вроде ттт получше себя чувствую, есть надежда, что поеду в понедельник. Держу кулачки, чтобы Юля успела взять на примерку седло. :wink:

Сейчас веду переговоры, куда поставить нашу кобылку с крохой, чтобы кобыль оповодили.., прежде чем мы ее определим в частные, хорошие, заботливые руки. Временно она с крохой будет жить в МО, у хорошей знакомой, которая тоже занимается дончаками)))), очень хотим к ней в гости, посмотреть на кобыл, которых она выкупила из Зимовников!!!. А потом мамка-кобыль останется у нее жить, а малявку заберем. Скорее всего весной, если все срастется, уже в Новый путь. Посмотрим.

Хооочется самой пообщаться с кобылами, а пока не получается, что там раз в неделю то приезжать к дикой лошади из табуна и в НП нет человека, которому бы мы доверили оповодить, Юля (берейтор) итак загружена по самый. Да и она не согласится.

Юль, ты чувствуешь сколько рыжиков то в результате??? 4 штуки, а ты еще Бентоса хотела и кого-то там еще :mrgreen: Надо свою конюшню.
Буду покупать по одному шлакоблоку или кирпичику и строить)) :lol:
 
Сверху