Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам.... Зимовники

Как Сборка хорошо поправился телом!
 
Re: Веришь ли мечтам.... Зимовники

Ага)), результат налицо)

Продаю конкурное седло Jorge Canaves tango, 18 размер по всаднику, на средне-широкую и широкую лошадь, на среднюю или средне-высокую холку. Мягкое и удобное, состояние очень хорошее. Производство Германия. 21000р примерка под полный залог, торг возможен. 89035579577 Подвезу на МКАД.
0_cc478_bacbbf48_L.jpg


0_cc474_ff50e7b9_XL.jpg


0_cc476_d6e7ad55_XL.jpg


0_cc477_217e25ad_XL.jpg


0_cc47b_2dcb6ccd_XL.jpg


0_cc47c_9abcfb60_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам Продаю конкурное седло 18 р JC 281 ст

Дождик идет, осень? :p
Настроение лирическое)).. скоро листва станет золотой, еще одно замечательное лето прошло. Надо бы малину и ежевику в этом году пересадить в хорошие условия, а то сидят где-то на краю гектара и теряются в траве, потому что до туда муж не докашивает))). Маринка, большой любитель этих ягод)). Еще заказала в который раз кедры. Надеюсь, что в этот раз удачно. И назапланировала яблоневый сад.))) Муж говорит, что надо сажать как положено, покупать по одной яблоньке и копать большой котлован, закладывая туда нормальную землю и навоз))). А не так, как мы сажали наши первенцы, из которых сейчас остались слезы. Одна яблоня и груша. :roll:

К Сбору пока планирую ездить раз в неделю, а дальше жизнь покажет.
Юля хочет снимать комнату на конюшне, там ведь есть блага цивилизации))), кроме манежа, крытой бочки и огромных полей для выпаса, есть еще и комнатки для ЧВ. Так что даже есть где оставаться на ночь. Осталось только хозяевам построить теплый туалет с душем. :wink:
 
Re: Веришь ли мечтам Продаю конкурное седло 18 р JC 281 ст

Lily написал(а):
К Сбору пока планирую ездить раз в неделю, а дальше жизнь покажет. Юля хочет снимать комнату на конюшне, там ведь есть блага цивилизации))), кроме манежа, крытой бочки и огромных полей для выпаса, есть еще и комнатки для ЧВ. Так что даже есть где оставаться на ночь. Осталось только хозяевам построить теплый туалет с душем.
Какой у вас хороший тандем выходит.
Удачи вам.

Сборка начинает радовать глаз.
 
Re: Веришь ли мечтам Продаю конкурное седло 18 р JC 281 ст

Настя, спасибо!

А 29 августа я была на дне рождения Майкла Джексона. Ему бы исполнилось всего 55 лет.
Запуск шаров в виде сердца ознаменовался тем, что шарики сами сложились в сердце....., а чуть позже в ромашку! Глазам было трудно поверить, вот стащила фото:
0_ccf5f_b5ff148d_XL.jpg


на Чистых Прудах мы запустили горящие свечки в цветках:
0_ccf60_87663a26_XL.jpg


как всегда была здорово оформлена стена, и несли и несли цветы:
0_ccf63_bf73db31_XL.jpg


0_ccf61_1f56310e_XL.jpg


0_ccf62_c1a470af_XL.jpg


поздно вечером так красиво горели свечи..

Пообщалась с друзьями.
 
Re: Веришь ли мечтам Продаю конкурное седло 18 р JC 281 ст

Позавчера возила седло на примерку поздно вечером, лил дождь... залил двор и парковку, обычно я на пятках подхожу к машине, а тут взяла Маринку на руки и утопла))) ноги полностью намочила. Побежала домой мыться))) после грязной лужи. Вспомнила, что резиновые оставила на конюшне))), одела кроссовки мужа и одна побежала к машине, пришлось лезть по салону, только с одного края можно было пройти на пятках к двери, ито немного намочила носки. И это все в предверие выборов мэра, двор нещадно заливает каждый раз, асфальт кладут заплатками, стоки не справляются, зато бордюрный камень меняют)), который меняли год назад или два и который выглядит еще как новый). Но есть и хорошее))), детские площадки обновили. :p

Сегодня пришлось купить еще одни резиновые. :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам Продаю конкурное седло 18 р JC 281 ст

Третий день переносим поездку к Сбору. Я уже вооружилась фотиком))), вещи постирала... седло надо будет примерить, блин этот проливной дождь)))...

Обещала вам про кобылку рассказать, но пока что рановато))).
Как все определиться, решится.. так и расскажу. Может даже поедем туда на "Золотую лошадь" и я привезу ее фотки. Пока она будет жить в Ростовской области. Возможно до весны.
 
Re: Веришь ли мечтам Продаю конкурное седло 18 р JC 281 ст

Сегодня наконец доехала до Сбора, накормила его ведром яблок и моркови и вылизала до блеска. На теле нашла небольшую гнойную ранку, покрытую коркой, вскрыла ее, промыла и замазала. И на ноге нашла ушибчик, тоже втерла и под ватник поставила. Мы снова пошагали 30 минут и порысили по две рыськи двухминутные. На вигозине лошадь за 10 дней стала такой:

0_cd465_1774db17_XL.jpg


0_cd466_4ce5463b_XL.jpg


Это еще лучше, чем я его увидела после отпуска.. .

Думала, что сегодня увижу знакомых девчат, но так и не увидела никого, зато познакомилась с другими). Коллектив приятный :p , это радует. Видела Плюшку и хозяйку его, на имена у меня конечно память плохая, но такой добрый и отзывчивый человек!!! :p

Отдохнула душой... никуда не спешила. Просто повозилась.
 
Re: Веришь ли мечтам Продаю конкурное седло 18 р JC 281 ст

Слууушай, Сбор заново расцветает. Изменения видны на лицо. Очень рада за вас!!!!
 
Re: Веришь ли мечтам Продаю конкурное седло 18 р JC 281 ст

Свет, спасибо))). Форму потихоньку набирает, но честно.. после недоедания +физ нагрузка ежедневная- у него полностью потерян интерес к людям. Видно, как психологически он вообще не готов к сотрудничеству, к общению. Совсем другой был, когда я к нему ездила 5 раз в неделю, такой домашний... общительный, милый, готовый слушать. А сейчас замкнутый. Воспринимает все поползновения даже просто пошагать на корде -как жуткое издевательство, отключается, двигается роботом.
Но это и понятно. :roll: Поэтому пока мы не начинаем втягивать его в работу, пусть еще до конца месяца отдыхает, восстанавливает душевное спокойствие, а потом потихонечку..
Пожинаю плоды. Юлька все это тоже видит. Все тоже понимает.
 
Re: Веришь ли мечтам Продаю конкурное седло 18 р JC 281 ст

да ты не спеши, все перемелется мукА будет. Дай ему время, может больше чем тебе хотелось бы, он оттает и снова к вам вернется. Были бы кости, а мясо нарастет)))) А вместе с мясом вернется и душа!!
 
Re: Веришь ли мечтам Продаю конкурное седло 18 р JC 281 ст

:p да, я на это очень надеюсь...
ходила к зубному, еще один поход и вродь бы забуду на долгое время (ттт)))). Погода налаживается, надо малину сажать))
 
Re: Веришь ли мечтам Продаю конкурное седло 18 р JC 281 ст

Теперь у нас есть своя комнатка... , где можно будет оставаться на ночь или если есть возможность, то хоть проводить недели возле коня. И не надо его везти на дачу, можно самому переехать на конюшню))). Это намного легче. Особенно сейчас.
Прочитала дневник Жени, вот многие мысли конников нахожу настолько близкими.. хочется кричать- "дадада ППКС +1000000!!!"
Действительно, раньше что было, молодежь рвалась из деревень в города, да и сейчас еще это есть, особенно из глубинок в любой город, а в Москву и подавно. Тут можно мечту осуществить.. да. Можно. Можно заработать, стать знаменитым и т.д. и т.п. Только со всеми вытекающими нервотрепками, но если они, эти вытекающие тебе принесут тоже счастье, то стоит, а если нет, то можно этот отрезок жизни подсмотреть у других. И понять, что в конце концов вы захотите домик в деревне со всем набором живого..пахнущего, чистого, сытного, прозрачного, настоящего. Однако интересно что, то что многие городские быстро осознают что им не хватает в жизни и стремятся переехать на природу, кто ее любит, кого тянет.. А те, кто бежал с деревень когда-то, бежали видимо, чтобы осознанно вернуться. Почему я так думаю, потому что вижу как те, кто живет на природе с детства и по сей день не ценят ее (не все, но многие), не заботятся, она само собой разумеющееся. Можно гадить, засорять, рубить и убивать. А те, у кого этого нет, кто мечтает жить на природе.. относится к ней с трепетом, убирает весь мусор до фантика в пакеты, любит животных, не может сломать ветку... и т.д.
Значит все что не делается-к лучшему. :p
К Большому Светлому Лучшему). :p
 
Re: Веришь ли мечтам Продаю конкурное седло 18 р JC 281 ст

Lily написал(а):
Теперь у нас есть своя комнатка... , где можно будет оставаться на ночь или если есть возможность, то хоть проводить недели возле коня. И не надо его везти на дачу, можно самому переехать на конюшню))). Это намного легче. Особенно сейчас.
Поздравляю и очень за вас радуюсь :!:

Lily написал(а):
Почему я так думаю, потому что вижу как те, кто живет на природе с детства и по сей день не ценят ее (не все, но многие), не заботятся, она само собой разумеющееся. Можно гадить, засорять, рубить и убивать.
Это в человеческой природе не ценить то что дано.
Но не все же такие.
 
Re: Веришь ли мечтам Продаю конкурное седло 18 р JC 281 ст

Насть, спасибо! Приятно, что за нас радуются.
Щетка написал(а):
Это в человеческой природе не ценить то что дано.
Но не все же такие.
Да, конечно! Слава Богу не все такие.

Юля выздоровеет и поедем диваны, шкафы, комоды перевозить и вещи раскладывать, а то до сих пор половину в машине вожу. :p
 
Re: Веришь ли мечтам Продаю конкурное седло 18 р JC 281 ст

ООО!!! Юля, КРУТО!!!! Какую выбрали? Мою или на втором этаже? С новосельем!!!!!
Когда будешь обустраивать свое гнездышко?
 
Re: Веришь ли мечтам Продаю конкурное седло 18 р JC 281 ст

Аня, привет! Юля пока тут ничего не пишет, но иногда читает. :p
Собственно по моему дневнику она и нашла нас со Сбором, а мы ее.
Комнату она оплатила какую-то наверху. Я пока не знаю. Знаю, что Саша сказал, что наверху у него люди семейные с детьми, а внизу молодежь, которая может погулять))). Поэтому вроде как выбор сделан. :wink:
Обустраиваться начнем в субботу скорее всего. Увидимся. :)
 
Re: Веришь ли мечтам Продаю конкурное седло 18 р JC 281 ст

Lily написал(а):
Аня, привет! Юля пока тут ничего не пишет, но иногда читает. :p
Собственно по моему дневнику она и нашла нас со Сбором, а мы ее.
Комнату она оплатила какую-то наверху. Я пока не знаю. Знаю, что Саша сказал, что наверху у него люди семейные с детьми, а внизу молодежь, которая может погулять))). Поэтому вроде как выбор сделан. :wink:
Обустраиваться начнем в субботу скорее всего. Увидимся. :)

так!!! чего это Александр тебя в старушки записал? а? ребенка уложишь и к нам, посиделки устраивать)))) :mrgreen:
вместе веселее и уютнее.
ну, тогда я вас с новосельем поздравляю заранее)))
 
Re: Веришь ли мечтам Продаю конкурное седло 18 р JC 281 ст

:lol:
мы к вам по-любому)))
 
Re: Веришь ли мечтам Продаю конкурное седло 18 р JC 281 ст

Lily написал(а):
:lol:
мы к вам по-любому)))
Ну и отличненько))) Люди меняются, но атмосфера уюта всегда остается. :) Коллектив у нас разный, но дружный.
Так что вас можно поздравить не только с дачей, но и с компанией единомышленников)
 
Сверху