Солнечный Барс дома.

Ну ежель я смогу - то нивапрос 8)
Катюня тож пусть учицца, будете в полях друг дружку снимать, особливо ты ее на Брусочке
crazy.gif
*ниабижайтеся, я ж любя 8) *
 
А, да, на Брусочке ... Катюню в полях)) Кста!!!! это мысль, нада ее заснять, для профилактики, чтобы со стороны смотрела на тренировку!! оч полезно. Кать, ты что думаешь то?

А на Брусочке в полях я еще успею ее снять, попозжжжжееее.

:wow искала твой смайл))) не нашла, оч показательны глаза у Бу в полях)) примерно так и смотрится
 


Эт мы летом (еще в Юконе) с Катей скакали, вот Никко резвый, как Сбор.. несся, я тока в конце его догнала ито, потому что Катя сбавила обороты))), Даньке такие скорости трудны, но он старался сам... хотел себе доказать, что ничем ни хуже)
 
А Амалия поживает хорошо!!! Светка (ее хозяйка), уже даже потихоньку ее втягивает в работу, энергии масса, сначала Маня отказывалась от верховых прогулок, пыталась ссаживать со свечей или уносить галопом вникуда.. но потом поняла, что это не террор, а прогулки и довольно приятные, без трасс, ночных покатушек и узбеков, носившихся на перегонки вдоль шоссе.. на истощенных лошадях. Рассказали мне, что как-то прошагиваясь по полю, которое вдоль ж/д Маня увидела на переезде скопление машин... реакция незамедлительная: свеча и пулей от того места.. виднов голове еще свежа память....
вот ее фотки:
1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg


Последняя фотка очень нра, свора собак и довольная Маня в грязище)) в любимом деле никто не помеха :p
Она отъелась, хотя мышц нет, да оно и понятно, нагрузка пока не велика.
 
C удовольствием буду писать, правда выбираюсь я в Кокошкино редко, поэтому не обещаю частых фот :(
 
В те выходные поразила погода.... млин зималето какое-то !
Ну посудите сами, я на летней резине в районе поворота д. Федоськино, что к нам.... (въехала примерно в 9-10) выкатилась в ЗИМУ... снег идет, лежит... не тает! Ну думаю, офигеть, тока что были в Москве, солнце, весна. Контраст такой меня развеселил, ну правда, вылезаем из машины и идем по снежку, он хрустит под кроссовками. Катя говорит : "ну привет, блин, не ждали" А я ей "А мне нравится)))" Катька была наверное не готова к такой "радости", а меня уже ничем не удивишь. Зато как удивился Сбор :hrenovo: и действительно хренова... вышел, не поверил своим глазам, проморгался и стал пялиться вокруг (другими словами и не опишешь)... "че то такое? непон-яяя-т-ноооо!" Я стою, смешно, коня в шоковом состоянии понимает, что линять начал не к сезону!
Поехали в лес, где я сильно пожалела.. поленилась взять фотик, а там такая СКАЗКА! Ну цвета на солнце играют, все блестит, переливается, тут же елки озаряются зеленью с южных сторон и белой шубой с северных.. ну воздух не сфоткаешь... все это великолепие разве что зарисовывать.. Приехав с прогулки, расседлавшись, я выхожу на улицу и понимаю, что капель (тобишь весна пришла..). Уже все деревья без снега, солнце греет, дефчонки улыбаются :)))
не верите?

Вот одна :hop:
1-web.jpg

Вот две:
1-web.jpg

И вот ана четвертая!
1-web.jpg


Думаете чего радуются )))) зималето пришло!

Ну а на плацу ДядьКоля готовится к ездам!!!
И какой же красивый у него конь, как его не фоткай, он везде получается как картинка!
1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg


К слову. поехала я домой уже по лету.. так что резина не подкачала))
 
О! Знакомые все лица :)

Дааа, Лавашик у дядьКоли всем жеребам жереб 8) Красивый умопомрачительно...
Аааа, а дядьКоля-то сам монетки на плацу ищет, а меня всегда ругает за это :lol:
 
Господи лошадь Лавашик, нет ну у нас конечно есть Бублик, но Лавашик тоже очень креативно.
Lily а где это Кокошкино, можешь в личку.
 
Лошадь Лавашик ваще суперский жереб и по экстерьеру, и по кровям 8)

10102758.JPG
 
Круто. Надо Гошу тоже латинскими буквами обозвать. Всё равно никто не знает,что него имя значит. :lol:
 
А ваще я наврала, балбеска. Второй Лавашик - это его папашка.
Вот это про нашего Лавашика:
"Рождённый в Германии жеребец линии Ledykiller через Landgraf, инбредный на Ramiro Z, отца Ratina Z, олимпийской чемпионки 1996г.
Родители: Lavall ll - Waldblume"
 
Полинк, я сегодня искала рулетку.. полдня))), потом плюнула и уехала в лес, приехала.. и нашла)) вишь как полезно проветрить мозг, тем более, что ветер дул хорошо!
Олежик мерил с петлями, я без!
ГЫ! В лесу у нас такая паника случилась :shock: Кто-то прям на дерево повесил большой надувной фигур, типа микки-мауса в рост человека.. тока я не поняла, что за герой такой, потому что он был сдутым, а его части тела развивались по ветру. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО БЫЛО СО СБОРОМ??? я думала мы будем развеяны по лесу клочками, потому что как только он увидела "ЭТО"... он на месте поскакал карьером! На месте, потому что у меня реакция хорошая... схватила намертво, ведь Сбор даже не оценил, что вокруг кусты и деревья, а с тропинки мы естественно эвакуировались в момент. Потом была борьба двух титанов, так как рыжее упрямое животное был готов на две эвакуации : с катапультой и прикинуться трупом. Т.Е. первое, если делаем шаг, то уносимся развеиваться по лесу клочками (как писалось выше), если стоим, то не дышем, выпучиваем глаза и вростаем корнями в землю. Именно так и было, заставить его двинуться шагом было не просто, но слезать не стала, хотя в какой-то момент думала, что будет безопасней в такой панике слезть. СТояли минут 5)))) выиграла я.
Вернувшись на конюшню, хотела попросить дядьВову, чтобы он снял сие ваяние, при случае... но дядьВова, к сожалению, не был замечен. Уехала рано. Повидала подругу и новорожденного мальца :p
 
Сверху